Страницы: «5678910111213141516

Общая > Жетон Отваги VR 


  (21.03.13 00:56)  

не, 15 рыл перебор. долго..


  (21.03.13 00:56)  

(21.03.13 00:53)

ого! три пропуска и он почти умер)


5 пропусков вроде писали.. и на тебе шмота опять меньше стало )


  (21.03.13 00:57)  

(21.03.13 00:56)

не, 15 рыл перебор. долго..


10 хватило бы за глаза + задержку на турнир увеличить


  (21.03.13 00:58)  

Ветвистоногий остропят
а када следующая?


  (21.03.13 00:59)  

а не знаю, мне тут бы довести дело до ремонтной.. бои идут повторно, с некоторыми не воевал пока


  (21.03.13 01:01)  

короче за победу в обычном турнире выходит 10 - 11 жетонов,
в круговой - походу максимум 14.
Вроде бы как выгоднее.
По времени, с учетом того что обычный турнир тоже затягивается на 2 часа, сносно, но можно 6-12 человек сделать, будет 10 жетонов=)


  (21.03.13 01:01)  

(21.03.13 00:56)
...


ну еще +1 за победу в турнире вроде?


  (21.03.13 01:03)  

а какие жетоны за обычный турнир дают?


  (21.03.13 01:08)  

на данный момент играю уже 17й поединок (два повторных с одни и теми же противниками).
Не выйти и ничего не сделать, весь обвес поломан. Персонаж элементарно уже не отвечает програмным требованиям по обвесу.
Сделайте програмный вылет, при поломке чего-то в 0 и техническое поражение с противниками, с которыми не успел сыграть.


  (21.03.13 01:11)  

итак ведь понятно что сильный кастну типа земли выиграет 100%...смысл тогда этих турниров?(


  (21.03.13 01:12)  

1 жетон за победу в турнире ?)) Ахаха


  (21.03.13 01:13)  

(21.03.13 01:12)

1 жетон за победу в турнире ?)) Ахаха


+1 жетон

чем больше побед по ходу турнира - тем больше жетонов


  (21.03.13 01:14)  

(21.03.13 01:13)

(21.03.13 01:12)
1 жетон за победу в турнире ?)) Ахаха
+1 жетончем больше побед по ходу турнира - тем больше жетонов


Я топа не читал, но чётко вижу что пишет в таблице: приз - 1 место 1 жетон.


  (21.03.13 01:15)  

я спать хочУ(


  (21.03.13 01:17)  

(21.03.13 01:14)
...


Это приз за победу в самом турнире. Сами жетоны по ходу турнира будут в приоритете набираться. Ещё вроде можно жетоны отваги на доблести менять...


  (21.03.13 01:18)  

великолепно, из 16 шмоток на мне 5, провел 22 поединка.
раздвоился на два турнира, за пследние 6 поединков доломают все. Бетатест в сотни 3 кр


  (21.03.13 01:20)  

capitalcity.combats.com ... =1363813764.72343&0.07111474936483497#end

их обоих нет... Выпустите меня отсюда (((( *HELP*


  (21.03.13 01:21)  

(21.03.13 01:18)



мда уж ..


  (21.03.13 01:23)  

да это капец по кругу друг друга сношаем ...уже по пару раз с одними и теми дрался

  (21.03.13 01:27): Не правда. С одними и теми же вы бы не сражались, если бы не было отката и вы в двух турнирах не были бы зареганы )

  (21.03.13 01:24)  

дайте ремонт нахаляву после такого издевательства над людьми)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved