Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
не, 15 рыл перебор. долго..
(21.03.13 00:53)
(21.03.13 00:56)Ветвистоногий остропят
а када следующая?
а не знаю, мне тут бы довести дело до ремонтной.. бои идут повторно, с некоторыми не воевал пока
короче за победу в обычном турнире выходит 10 - 11 жетонов,
в круговой - походу максимум 14.
Вроде бы как выгоднее.
По времени, с учетом того что обычный турнир тоже затягивается на 2 часа, сносно, но можно 6-12 человек сделать, будет 10 жетонов=)
(21.03.13 00:56)а какие жетоны за обычный турнир дают?
на данный момент играю уже 17й поединок (два повторных с одни и теми же противниками).
Не выйти и ничего не сделать, весь обвес поломан. Персонаж элементарно уже не отвечает програмным требованиям по обвесу.
Сделайте програмный вылет, при поломке чего-то в 0 и техническое поражение с противниками, с которыми не успел сыграть.
итак ведь понятно что сильный кастну типа земли выиграет 100%...смысл тогда этих турниров?(
1 жетон за победу в турнире ?)) Ахаха
(21.03.13 01:12)
(21.03.13 01:13)
(21.03.13 01:12)я спать хочУ(
(21.03.13 01:14)великолепно, из 16 шмоток на мне 5, провел 22 поединка.
раздвоился на два турнира, за пследние 6 поединков доломают все. Бетатест в сотни 3 кр
capitalcity.combats.com ... =1363813764.72343&0.07111474936483497#end
их обоих нет... Выпустите меня отсюда ((((
(21.03.13 01:18)да это капец по кругу друг друга сношаем ...уже по пару раз с одними и теми дрался
дайте ремонт нахаляву после такого издевательства над людьми)
| Страницы: «…5678910111213141516… |