Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(21.03.13 00:33)и как драться? перед глазами турнира окно я в бою пропуска.ю ходы
4 шмотки на полный износ) след сопернику буду кулаком в морду)
00:34 Октябръ нарисовав вокруг себя несколько рун, призвал заклятье "Молния [12]" на ТОМ-СОЙЕР. -39 [2495/2606]
00:34 Воспользовавшись ситуацией, Октябръ открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Белоснежный Покров".
00:35 Октябръ потратил свой ход на магию.
00:35 ТОМ-СОЙЕР пропустил свой ход.
00:35 ТОМ-СОЙЕР, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Призрачная защита" или вмешательство Мусорщика.
00:35 Октябръ догадавшись, что пришло время показать себя, произнес заклятье "Молния [12]" на ТОМ-СОЙЕР. -126 [2369/2606]
00:36 Октябръ потратил свой ход на магию.
00:36 ТОМ-СОЙЕР пропустил свой ход.
00:36 Октябръ утратил здоровье от упавшего на голову "Метеорита". -- [4006/4006]
00:36 Закончилось действие эффекта "Метеорит [12]" для Октябръ
00:36 Октябръ с испугу произнес, первое пришедшее на ум, заклятье "Заряд: Шок" на ТОМ-СОЙЕР.
00:36 Закончилось действие эффекта "Белоснежный Покров" для ТОМ-СОЙЕР
00:36 Закончилось действие эффекта "Заряд" для ТОМ-СОЙЕР
00:37 Октябръ очнулся от медитации, и призвал заклятье "Молния [12]" на ТОМ-СОЙЕР. -118 [2251/2606]
00:38 Октябръ потратил свой ход на магию.
00:38 ТОМ-СОЙЕР пропустил свой ход.
00:38 Октябръ наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Молния [12]" на ТОМ-СОЙЕР. -86 [2165/2606]
capitalcity.combats.com ... log=1363811564.153&0.3705718272783611#end
и как играть?
я конечно все понимаю, но поломка вцня.. шансов ровно 0 после первой же поломки. Ага, моя вина, но в итоге 13 сливов
почему опять для кастунов сделали турниры?( их же никто не вальнет без свитков(
(21.03.13 00:45)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363812344.89538
перс в оффе, я без половины обвеса, на кулаках) к утру осилю?)
Ветвистоногий остропят
ппец. на тебя смареть страшно.
а кто скажет када следующая бойня?
(21.03.13 00:46)
(21.03.13 00:45)
(21.03.13 00:46)
(21.03.13 00:45)када по расписанию след бойня?
capitalcity.combats.com/joust.pl?table=92346
13 жетонов отваги 1 доблести 2 оковы
без смены профиля и с неизвестным соперником победитель - маг
я в такие турниры не ходок
(21.03.13 00:47)ого! три пропуска и он почти умер)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363812344.89538
Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 15 ХП. Получено опыта: 8 (25%).
ыы))
а почему бои дублируются? уже второй раз противник повторяется..
(21.03.13 00:48)
(21.03.13 00:55)
(21.03.13 00:48)| Страницы: «…456789101112131415…» |