Страницы: 123456789101112»

Общая > Жетон Отваги VR 


  (20.03.13 19:10)  

http://news.combats.com/2057.html


  (20.03.13 19:11)  

12ые..куда регаемся? турниры, или круговая?


  (20.03.13 19:13)  

Также участник будет не допущен к сражениям, если в его комплекте есть вещи качеством ниже Fine и/или уровнем более чем на один меньше уровня участника.

сделайте чтобы можно было участвовать только если все вещи твоего уровня


  (20.03.13 19:16)  

(20.03.13 19:13)

Также участник будет не допущен к сражениям, если в его комплекте есть вещи качеством ниже Fine и/или уровнем более чем на один меньше уровня участника.сделайте чтобы можно было участвовать только если все вещи твоего уровня


А тебя сейчас пускает?


  (20.03.13 19:17)  

(20.03.13 19:11)

12ые..куда регаемся? турниры, или круговая?


а во сколько круговая) ?


  (20.03.13 19:17)  

то, что оковы дают и афк бойцам слив - вообще свиит :)


  (20.03.13 19:18)  

вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?


  (20.03.13 19:18)  

(20.03.13 19:18)

вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?


написано же в новости)


  (20.03.13 19:18)  

А когда включат эту круговую бойню?А то пока не видно...


  (20.03.13 19:19)  

(20.03.13 19:18)

вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?


Задержка в Королевский и Круговой турниры общая.


  (20.03.13 19:20)  

о, да. Теперь 2520 жетонов нафармить куда проще стало ))


  (20.03.13 19:21)  

Хм, жетоны отваги только для апа плащей или еще что-то будет?


  (20.03.13 19:22)  

Легкая турнирная мантия [12] F
для мага , дайте парамеры ее пож-та


  (20.03.13 19:22)  

(20.03.13 19:22)

Легкая турнирная мантия [12] F
для мага , дайте парамеры ее пож-та


Требуется предмет: [Жетон Доблести]x120
Долговечность: 0/65
Предмет для мага
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Количество увеличений: 150
Интеллект: +7
Защита от магии: +35
Уровень жизни (HP): +110
Уровень маны: +130
Уникальное - владение. Максимум 1 ед.


  (20.03.13 19:23)  

А когда включат эту круговую бойню?Сегодня или...?


  (20.03.13 19:24)  

(20.03.13 19:18)

вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?


написанно же - да )


  (20.03.13 19:26)  

1 жетон за победу это жесть


  (20.03.13 19:26)  

Сколько можно будет получить жетонов за круговую?) один?)


  (20.03.13 19:27)  

(20.03.13 19:26)

1 жетон за победу это жесть


Почему 1?
"каждый бой есть шанс получить Жетон Отваги или Жетон Доблести"


  (20.03.13 19:27)  

все равно тяжко красный нафармить) еслиб хотя бы 10 жетонов в День...но я буду теперь туда Вместо хаотов ходить. и кажется придется тратиться на галана


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved