(20.03.13 19:11)
12ые..куда регаемся? турниры, или круговая?
(20.03.13 19:13)
Также участник будет не допущен к сражениям, если в его комплекте есть вещи качеством ниже Fine и/или уровнем более чем на один меньше уровня участника.
сделайте чтобы можно было участвовать только если все вещи твоего уровня
(20.03.13 19:16)
 (20.03.13 19:13) Также участник будет не допущен к сражениям, если в его комплекте есть вещи качеством ниже Fine и/или уровнем более чем на один меньше уровня участника.сделайте чтобы можно было участвовать только если все вещи твоего уровня
А тебя сейчас пускает?
(20.03.13 19:17)
 (20.03.13 19:11) 12ые..куда регаемся? турниры, или круговая?
а во сколько круговая) ?
(20.03.13 19:17)
то, что оковы дают и афк бойцам слив - вообще свиит
(20.03.13 19:18)
вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?
(20.03.13 19:18)
 (20.03.13 19:18) вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?
написано же в новости)
(20.03.13 19:18)
А когда включат эту круговую бойню?А то пока не видно...
(20.03.13 19:19)
 (20.03.13 19:18) вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?
Задержка в Королевский и Круговой турниры общая.
(20.03.13 19:20)
о, да. Теперь 2520 жетонов нафармить куда проще стало ))
(20.03.13 19:21)
Хм, жетоны отваги только для апа плащей или еще что-то будет?
(20.03.13 19:22)
Легкая турнирная мантия [12] F для мага , дайте парамеры ее пож-та
(20.03.13 19:22)
 (20.03.13 19:22) Легкая турнирная мантия [12] F для мага , дайте парамеры ее пож-та
Требуется предмет: [Жетон Доблести]x120 Долговечность: 0/65 Предмет для мага Требуется минимальное: Уровень: 12 Действует на: Количество увеличений: 150 Интеллект: +7 Защита от магии: +35 Уровень жизни (HP): +110 Уровень маны: +130 Уникальное - владение. Максимум 1 ед.
(20.03.13 19:23)
А когда включат эту круговую бойню?Сегодня или...?
(20.03.13 19:24)
 (20.03.13 19:18) вопрос к админам.. задержка между королевским турниром и круговой бойней общая?
написанно же - да )
(20.03.13 19:26)
1 жетон за победу это жесть
(20.03.13 19:26)
Сколько можно будет получить жетонов за круговую?) один?)
(20.03.13 19:27)
 (20.03.13 19:26) 1 жетон за победу это жесть
Почему 1? "каждый бой есть шанс получить Жетон Отваги или Жетон Доблести"
(20.03.13 19:27)
все равно тяжко красный нафармить) еслиб хотя бы 10 жетонов в День...но я буду теперь туда Вместо хаотов ходить. и кажется придется тратиться на галана
|