Страницы: 12

Общая > А помнит кто? 


  (20.03.13 15:58)  

Когда то очень-очень давно в каналке давали значёк рыцаря канализации?

За какие заслуги его давали?


  (20.03.13 15:59)  

не было


  (20.03.13 15:59)  

(20.03.13 15:59)

не было


  (20.03.13 15:59)  

(20.03.13 15:59)

не было


был) точно помню был


  (20.03.13 16:11)  

ап


  (20.03.13 16:14)  

ранда в топ)


  (20.03.13 16:15)  

(20.03.13 15:59)

не было


  (20.03.13 16:15)  

(20.03.13 15:59)

не было


  (20.03.13 16:15)  

был нарисован значек, но его так никто и не получил...
задание и репу не ввели


  (20.03.13 16:15)  

не было никогда, значок мог видеть на подземке, персонажам не давали.


  (20.03.13 16:43)  

(20.03.13 16:15)

был нарисован значек, но его так никто и не получил...
задание и репу не ввели


не не) помню точно у кого то был в инфе этот значёк


  (20.03.13 16:44)  

звучит гордо, как ни крути.. )


  (20.03.13 16:45)  

небыло такова ....


  (20.03.13 16:45)  

Наркоман шоле?


  (20.03.13 16:48)  

(20.03.13 16:45)

Наркоман шоле?


ахахаха...


  (20.03.13 16:49)  

очень страшное слово, нельзя произносить его вслух, но рискну всё-таки его сказать, возможно ты видел его в каком-либо альт. проекте, теперь и путаешь .. )


  (20.03.13 16:49)  

(20.03.13 16:45)

Наркоман шоле?


*NO*


  (20.03.13 16:50)  

(20.03.13 16:15)

(20.03.13 15:59)

не было



  (20.03.13 16:50)  

Рыцарства канализации не было. И значка, по-моему, тоже.


  (20.03.13 16:50)  

(20.03.13 16:49)

очень страшное слово, нельзя произносить его вслух, но рискну всё-таки его сказать, возможно ты видел его в каком-либо альт. проекте, теперь и путаешь .. )


не) хоть и бк уже давно не тот что я полюбил, но всё равно ему не изменял)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved