Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Когда то очень-очень давно в каналке давали значёк рыцаря канализации?
За какие заслуги его давали?
не было
(20.03.13 15:59)
(20.03.13 15:59)ап
ранда в топ)
(20.03.13 15:59)
(20.03.13 15:59)был нарисован значек, но его так никто и не получил...
задание и репу не ввели
не было никогда, значок мог видеть на подземке, персонажам не давали.
(20.03.13 16:15)звучит гордо, как ни крути.. )
небыло такова ....
Наркоман шоле?
(20.03.13 16:45)очень страшное слово, нельзя произносить его вслух, но рискну всё-таки его сказать, возможно ты видел его в каком-либо альт. проекте, теперь и путаешь .. )
(20.03.13 16:45)
(20.03.13 16:15)
(20.03.13 15:59)Рыцарства канализации не было. И значка, по-моему, тоже.
(20.03.13 16:49)| Страницы: 12 |