Страницы: 123

Общая > Новый приём "Камикадзе" 


  (19.03.13 22:21)  

(19.03.13 22:16)

он мой герой! при прогрессируюшем ревматическом психозе он выигрывает до 25 % боёв (всё ешё!)
(19.03.13 21:50)

Кайна умничка) ...




я не знал что вы доктор...к тому же уникальный - по писанине на форуме ставите диагноз


  (19.03.13 22:21)  

(19.03.13 22:20)

IRAQNA это была ирония сестра...он не мой герой)..


уже не отмазывайся...


  (19.03.13 22:22)  

shans popadaniya zavisit ot obvesa )


  (19.03.13 22:22)  

Кайна

ты поднимешься на высоту 5 000 метров?)...


  (19.03.13 22:24)  

а мне он всё равно нравится , ет мой самый любимый психотролль в БК

(19.03.13 22:22)

Кайна ты поднимешься на высоту 5 000 метров?)...


  (19.03.13 22:24)  

(19.03.13 22:22)

Кайна ты поднимешься на высоту 5 000 метров?)...


уже поднимался


  (19.03.13 22:25)  

Кайна

да ладно)) ну всё я умываю руки))) сдаюсь) азот тебе не давил на мозг*?)..


  (19.03.13 22:25)  

ето издевательство над невротиками! кто Вас заставил ето сделать? Неужели родные?


  (19.03.13 22:27)  

(19.03.13 22:25)

Кайна да ладно)) ну всё я умываю руки))) сдаюсь) азот тебе не давил на мозг*?)..


азот?..на мозг? на высоте ? что-то новое...я так смотрю 10 лет проведенных в игрушке дают о себе знать )

ЗЫ: твой ответ был прогнзируемый и ожидаем...


  (19.03.13 22:30)  

Кайна
давай поговорим)..


  (19.03.13 22:30)  

отстаньте уже от Кайны , он хороший тролль! может быть даже лучший!

вернёмся к приёму какикадзе, итак, шанс нанесения урона зависит от обвеса.....


  (19.03.13 22:31)  

(19.03.13 22:30)

Кайна
давай поговорим)..


таким образом:?

"Меня зовут Фиона ,я 10 лет играю в игрушку, и не знаю что дальше делать"
все хором: "Здравствуй Фиона"


  (19.03.13 22:33)  

норм прием)все хп и...в чарку:)
новый способ убить биер кила *YAHOO*


  (19.03.13 22:37)  

Кайна
иногда мне хочется в глаза посмотреь тебе и спрсить...- ну пчему ты такой?)..


  (19.03.13 22:37)  

Кайна
иногда мне хочется в глаза посмотреь тебе и спрсить...- ну пчему ты такой?)..


  (19.03.13 22:40)  

(19.03.13 22:37)

Кайна
иногда мне хочется в глаза посмотреь тебе и спрсить...- ну пчему ты такой?)..


А твои, твои глазища, твое имя на забоpе... (с)


  (19.03.13 22:42)  

Кайна

не хами мне) ты слишком молод,если я позволяю с собой так общаться это не значит что ты можещь мне хамить!!!)


  (19.03.13 22:44)  

(19.03.13 22:42)

Кайна не хами мне) ты слишком молод,если я позволяю с собой так общаться это не значит что ты можещь мне хамить!!!)


опа...а где хамство?


  (19.03.13 22:45)  

Кайна

)) подумай)


  (19.03.13 22:48)  

(19.03.13 22:45)

Кайна )) подумай)


не хочу...


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved