Страницы: 123

Общая > Новый приём "Камикадзе" 


  (19.03.13 21:30)  

из описания "...силою всего Вашего духа Вы наносите врагу урон равную велечине Вашего оставшегося ХП. Задержка: 10 мин"

Обсуждаем


  (19.03.13 21:31)  

-2312 с ходу и ждать окончания боя) ....Бред


  (19.03.13 21:33)  

250 кр нашли своего владельца?...или никто правильно не ответил? (что ожидаемо)


  (19.03.13 21:34)  

(19.03.13 21:33)

250 кр нашли своего владельца?...или никто правильно не ответил? (что ожидаемо)


никто так не ответил по форме (разбор лога)


  (19.03.13 21:34)  

Кайне-Кайне дайте)...


  (19.03.13 21:35)  

(19.03.13 21:34)
...


понятно...

(19.03.13 21:34)

Кайне-Кайне дайте)...


спасибо...но мне хватает своих


  (19.03.13 21:37)  

ему за што? за троллизм его? на нём только новые приёмы испытывать)


  (19.03.13 21:38)  

(19.03.13 21:37)

ему за што? за троллизм его? на нём только новые приёмы испытывать)


)))))))))


  (19.03.13 21:38)  

(19.03.13 21:37)

ему за што? за троллизм его? на нём только новые приёмы испытывать)


ну и это на комуто нужно делать

ЗЫ: а вот твой следующий топ где будут упоминаться креды вызовет....впрочем увидишь если создашь


  (19.03.13 21:41)  

пересоздайте тут--->Аlt. Интеллект))


  (19.03.13 21:44)  

100 % не будет того что Вы пишете, если адекватно учавствуют согласно правилам и запросам , а за пустой пост смысла нет, проверено Ворлоком и маори)

(19.03.13 21:38)

(19.03.13 21:37)

ему за што? за троллизм его? на нём только новые приёмы испытывать)


ну и это на комуто нужно делатьЗЫ: а вот твой следующий топ где будут упоминаться креды вызовет....впрочем увидишь если создашь


  (19.03.13 21:50)  

Кайна умничка) ...


  (19.03.13 21:52)  

тоесть одеваем бомжефул на вынос и ХП и делаем 1н размен на бой? ,)


  (19.03.13 21:53)  

Только надо добавить в описание, что умрёшь в любом случае, а урон нанесётся в случае попадания.


  (19.03.13 21:53)  

(19.03.13 21:52)

тоесть одеваем бомжефул на вынос и ХП и делаем 1н размен на бой? ,)


а что в твоём понимание бомже фул??.. у тебя какая зарплата и что ты делаешь для людей с пользой?).


  (19.03.13 22:12)  

приём глупый и славо богу в этом бк такого не введут) ну или пускай весь урон такой в чарку записываеца) хоть сколько пусть умирают тогда)


  (19.03.13 22:13)  

Всегда так делаю


  (19.03.13 22:16)  

он мой герой! при прогрессируюшем ревматическом психозе он выигрывает до 25 % боёв (всё ешё!)

(19.03.13 21:50)

Кайна умничка) ...


  (19.03.13 22:19)  

грандиозный бред ) даже если сделать, что б ЭТО работало только при красных хп, то в физе вообще тогда никогда никто первым ходить не будет. бой будет напоминать ковбойскую дуэль.. перекати поле.. и первый кто выстрелил - победил.


  (19.03.13 22:20)  

IRAQNA

это была ирония сестра...он не мой герой)..


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved