Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
из описания "...силою всего Вашего духа Вы наносите врагу урон равную велечине Вашего оставшегося ХП. Задержка: 10 мин"
Обсуждаем
-2312 с ходу и ждать окончания боя) ....Бред
250 кр нашли своего владельца?...или никто правильно не ответил? (что ожидаемо)
(19.03.13 21:33)Кайне-Кайне дайте)...
(19.03.13 21:34)
(19.03.13 21:34)ему за што? за троллизм его? на нём только новые приёмы испытывать)
(19.03.13 21:37)
(19.03.13 21:37)пересоздайте тут--->Аlt. Интеллект))
100 % не будет того что Вы пишете, если адекватно учавствуют согласно правилам и запросам , а за пустой пост смысла нет, проверено Ворлоком и маори)
(19.03.13 21:38)
(19.03.13 21:37)Кайна умничка) ...
тоесть одеваем бомжефул на вынос и ХП и делаем 1н размен на бой? ,)
Только надо добавить в описание, что умрёшь в любом случае, а урон нанесётся в случае попадания.
(19.03.13 21:52)приём глупый и славо богу в этом бк такого не введут) ну или пускай весь урон такой в чарку записываеца) хоть сколько пусть умирают тогда)
Всегда так делаю
он мой герой! при прогрессируюшем ревматическом психозе он выигрывает до 25 % боёв (всё ешё!)
(19.03.13 21:50)грандиозный бред ) даже если сделать, что б ЭТО работало только при красных хп, то в физе вообще тогда никогда никто первым ходить не будет. бой будет напоминать ковбойскую дуэль.. перекати поле.. и первый кто выстрелил - победил.
IRAQNA
это была ирония сестра...он не мой герой)..
| Страницы: 123 |