Страницы: 1

Общая > танк рунится в парир 9лвл 


  (19.03.13 16:17)  

Стоит ли это делать? Или лучше какие-то другие варианты


  (19.03.13 16:19)  

(19.03.13 16:17)

Стоит это делать?


  (19.03.13 16:22)  

да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет


  (19.03.13 16:24)  

(19.03.13 16:22)

да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет


перф бронь поменяет


  (19.03.13 16:26)  

(19.03.13 16:24)

(19.03.13 16:22)

да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет


перф бронь поменяет


слишком дорогая она (если ты имеешь ввиду R или выше качество)


  (19.03.13 16:27)  

Hydra
зачем тебе руны на 9 ур.?
собирай кр на 10-ку


  (19.03.13 16:28)  

на антиуварот лучше рунься


  (19.03.13 16:29)  

(19.03.13 16:27)

Hydra
зачем тебе руны на 9 ур.?
собирай кр на 10-ку


хочется побыстрее пролететь 9ку, я ток взял лвл, да и скрытая на 10м решает неплохо у танков, я подумал, мож и на 9м проканает :)


  (14.04.13 10:18)  

норм,сделал 16 парира, теперь часто мечей не хватает на скрытую силу :)


  (14.04.13 10:25)  

9-10 левлы - быстро проходимы. Не рекомендую вкладываться в 1 екрошмотку, а лучше заруниться дешево.

По 2 парира на 9 - в самый раз.


  (14.04.13 10:29)  

(14.04.13 10:25)

9-10 левлы - быстро проходимы. Не рекомендую вкладываться в 1 екрошмотку, а лучше заруниться дешево.По 2 парира на 9 - в самый раз.


да я уже и зарунился, а екр шмотку и не собирался покупать, лучше рун набрать за ее стоимость. Вот на 10м уже думать буду,в танка или в крита, хочу в крита конечно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved