Страницы:
1
Общая > танк рунится в парир 9лвл
(19.03.13 16:17)
Стоит ли это делать? Или лучше какие-то другие варианты
(19.03.13 16:19)
 (19.03.13 16:17) Стоит это делать?
(19.03.13 16:22)
да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет
(19.03.13 16:24)
 (19.03.13 16:22) да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет
перф бронь поменяет
(19.03.13 16:26)
 (19.03.13 16:24)  (19.03.13 16:22) да я серьёзно, если зарунить весь почти шмот +2 парир (недорого отн),или лучше одну екр шмотку купить? но по-мойму екр вещь одна 9го не особо погоды меняет
перф бронь поменяет
слишком дорогая она (если ты имеешь ввиду R или выше качество)
(19.03.13 16:27)
Hydra зачем тебе руны на 9 ур.? собирай кр на 10-ку
(19.03.13 16:28)
на антиуварот лучше рунься
(19.03.13 16:29)
 (19.03.13 16:27) Hydra зачем тебе руны на 9 ур.? собирай кр на 10-ку
хочется побыстрее пролететь 9ку, я ток взял лвл, да и скрытая на 10м решает неплохо у танков, я подумал, мож и на 9м проканает
(14.04.13 10:18)
норм,сделал 16 парира, теперь часто мечей не хватает на скрытую силу
(14.04.13 10:25)
9-10 левлы - быстро проходимы. Не рекомендую вкладываться в 1 екрошмотку, а лучше заруниться дешево.
По 2 парира на 9 - в самый раз.
(14.04.13 10:29)
 (14.04.13 10:25) 9-10 левлы - быстро проходимы. Не рекомендую вкладываться в 1 екрошмотку, а лучше заруниться дешево.По 2 парира на 9 - в самый раз.
да я уже и зарунился, а екр шмотку и не собирался покупать, лучше рун набрать за ее стоимость. Вот на 10м уже думать буду,в танка или в крита, хочу в крита конечно
|