Страницы: 12

Общая > По поводу свитков. 


  (20.03.13 01:52)  

Сорри за оффтоп, но ребята выше прочитайте внимательно первый пост топа.причем тут шарики, эссенции выйти из боя и клонирование)речь идет о сундуках и екровых свитках(+100 статов, мудрость неуязы и т.д).а так же возможные варианты свитков которые есть сейчас в игре на которые вы сможете обменять свои старые екросундучные свитки.


Страницы: 12

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved