Страницы: 12

Общая > нужна помощ 


  (10.03.13 15:50)  

Верхний фрейм белый, вхожу в инвентарь нормально, а выйти только в белый фрейм. Куки удалял, комп 2 раза перегрузил, ИЕ 8. Что можно сделать?)


  (10.03.13 15:51)  

Занятся своими делами...


  (10.03.13 16:01)  

и все-таки?


  (10.03.13 16:02)  

(10.03.13 16:01)

и все-таки?


Я так думаю низины....

пробуй возврат


  (10.03.13 16:22)  

зашел со второго компа, та же ерунда. Провайдеров тоже менял.


  (10.03.13 16:23)  

Попробовать ИЕ 9...


  (10.03.13 16:31)  

повисли наВЦ низины


  (10.03.13 16:32)  

выкинуло с низин и все норм) да-да, это у меня проблемы, а не на сервере бк)


  (10.03.13 16:33)  

так низини опять зависают, невозможно ходить!!!


  (13.03.13 12:41)  

Опять тоже самое.. Ранд!......


  (13.03.13 13:38)  

вот просто так,посреди похода перестало открывать верхний фрейм, в инвентарь, поединки, умения, да куда угодно пускает, а жмешь вернутся - вместо подземки белый фрейм...


  (13.03.13 13:52)  

у соклана в грибнице такоеже было,это Бк лагает


  (13.03.13 14:15)  

Больше часа прошло без движения, из низин не выкидывает.... Ранд, можно достать меня отсюда?)


  (13.03.13 14:27)  

Выпустите!!!


  (13.03.13 14:40)  

Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Попробуйте сделать следующее:
Вероятно, вы подключены к Интернету, однако может потребоваться повторное подключение.

Заново введите адрес.

Перейдите на предыдущую страницу.

Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.

Подробнее


  (13.03.13 15:06)  

Ранд!!!!!


  (13.03.13 15:15)  

Выкинуло)


  (15.03.13 21:16)  

Ранд, тоже самое только в абе


  (15.03.13 21:17)  

совмещение пробывал ? )) рядам с обновить


  (15.03.13 21:20)  

ледуйте, следующей инструкции:
Выйти из игры.
Закрыть браузер.
Открыть браузер.
Скопировать ссылку http://img.combats.com/ClearCacheCookiesIE7.bat в адресную строку, появляется диалог "запустить/сохранить/отмена" нажать запустить.
Работает с IE7 и выше.
Если это не помогло, и все надстройки кроме флеш плеера удалены или отключены (смотри выше), обратитесь к Вашему поставщику интернета, возможно он использует кеширующую прокси (который может быть как явно указанным, так неявно имеющимся, если Ваш поставщик Интернета использует прозрачный прокси). Такие прокси могут хранить у себя в кэше устаревшие файлы (ява-скрипты (js), страницы (pl, html) и flash-объекты (swf) проекта Combats).


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved