Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Верхний фрейм белый, вхожу в инвентарь нормально, а выйти только в белый фрейм. Куки удалял, комп 2 раза перегрузил, ИЕ 8. Что можно сделать?)
Занятся своими делами...
и все-таки?
(10.03.13 16:01)зашел со второго компа, та же ерунда. Провайдеров тоже менял.
Попробовать ИЕ 9...
повисли наВЦ низины
выкинуло с низин и все норм) да-да, это у меня проблемы, а не на сервере бк)
так низини опять зависают, невозможно ходить!!!
Опять тоже самое.. Ранд!......
вот просто так,посреди похода перестало открывать верхний фрейм, в инвентарь, поединки, умения, да куда угодно пускает, а жмешь вернутся - вместо подземки белый фрейм...
у соклана в грибнице такоеже было,это Бк лагает
Больше часа прошло без движения, из низин не выкидывает.... Ранд, можно достать меня отсюда?)
Выпустите!!!
Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу
Попробуйте сделать следующее:
Вероятно, вы подключены к Интернету, однако может потребоваться повторное подключение.
Заново введите адрес.
Перейдите на предыдущую страницу.
Возможные причины:
Нет подключения к Интернету.
На веб-узле возникли неполадки.
Возможно, сделана опечатка в адресе.
Подробнее
Ранд!!!!!
Выкинуло)
Ранд, тоже самое только в абе
совмещение пробывал ? )) рядам с обновить
ледуйте, следующей инструкции:
Выйти из игры.
Закрыть браузер.
Открыть браузер.
Скопировать ссылку http://img.combats.com/ClearCacheCookiesIE7.bat в адресную строку, появляется диалог "запустить/сохранить/отмена" нажать запустить.
Работает с IE7 и выше.
Если это не помогло, и все надстройки кроме флеш плеера удалены или отключены (смотри выше), обратитесь к Вашему поставщику интернета, возможно он использует кеширующую прокси (который может быть как явно указанным, так неявно имеющимся, если Ваш поставщик Интернета использует прозрачный прокси). Такие прокси могут хранить у себя в кэше устаревшие файлы (ява-скрипты (js), страницы (pl, html) и flash-объекты (swf) проекта Combats).
| Страницы: 12 |