Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
хм
^
Одни АПы а где отписка буду или не буду?
)))
та фик кто соберется (
Апну позитивный топик.
Надо заранее бронировать столы, это обычно платная процедура. И собирать предоплату с потенц участников. Без этого будет разброд и шатание, или же придут в заведение - а там все заказано)
Хотя кого я лечу, про это в курсе все вменяемые люди.)
(14.03.13 17:56)Ну так что тогда? Собераемся или нет?)) И где?)
я за... пофиг где= )
(13.03.13 00:52)
(13.03.13 00:51)))) вообщем я пойду
ап
ну скок можно уже ??? где собираемся ??? приеду но пить не буду )))
я тоже пить не буду, но приеду обязательно
(14.03.13 22:18)я буду, сокланы еще будут
Только вот вопрос остался не решенным, где именно встречаемся и куда пойдем...
я пить буду но не приеду)
(15.03.13 00:04)может тоже буду, без разницы где
Я за!!!
| Страницы: …2345678910111213 |