Страницы: 2345678910111213

Общая > ДР Днепропетровск 


  (14.03.13 09:38)  

хм


  (14.03.13 16:56)  

^


  (14.03.13 17:21)  

Одни АПы а где отписка буду или не буду?:))))


  (14.03.13 17:53)  

та фик кто соберется (


  (14.03.13 17:56)  

Апну позитивный топик.
Надо заранее бронировать столы, это обычно платная процедура. И собирать предоплату с потенц участников. Без этого будет разброд и шатание, или же придут в заведение - а там все заказано)
Хотя кого я лечу, про это в курсе все вменяемые люди.)


  (14.03.13 18:02)  

(14.03.13 17:56)



ты на сколько в Днепр?


  (14.03.13 18:09)  

Ну так что тогда? Собераемся или нет?)) И где?)


  (14.03.13 20:20)  

я за... пофиг где= )


  (14.03.13 20:35)  

(13.03.13 00:52)

(13.03.13 00:51)

...

А я был тогда.........в подвале ещё каком-то собирались)


Это был кабак "У Арзу" на Шмидта около озерки


  (14.03.13 21:11)  

))) вообщем я пойду


  (14.03.13 21:57)  

ап


  (14.03.13 22:18)  

ну скок можно уже ??? где собираемся ??? приеду но пить не буду )))


  (14.03.13 22:19)  

я тоже пить не буду, но приеду обязательно


  (14.03.13 22:33)  

(14.03.13 22:18)

ну скок можно уже ??? где собираемся ??? приеду но пить не буду )))


Ну раз ты приедешь.....) То очень постараюсь быть, если что упаду на хвост с колесами)


  (14.03.13 23:40)  

я буду, сокланы еще будут


  (14.03.13 23:46)  

Только вот вопрос остался не решенным, где именно встречаемся и куда пойдем...


  (15.03.13 00:04)  

я пить буду но не приеду)


  (15.03.13 00:31)  

(15.03.13 00:04)

я пить буду но не приеду)



  (15.03.13 00:59)  

может тоже буду, без разницы где


  (15.03.13 01:31)  

Я за!!!


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved