Общая > ДР Днепропетровск
(13.03.13 00:48)
 (13.03.13 00:45) привет ребята...чет знакомых ников я не особо наблюдаю...
Я тоже никого не знаю, тем это и интересно.........
(13.03.13 00:49)
 (13.03.13 00:14) караван реально далеко -(Варианты в центре (более-менее):- Горец (московская)\ набережная (холодно)- Портофино, (Мост)- Пивной ресторан (Мост- Бирхаус вроде)Можно еще что поискать.Снова же ранжир затрат у кого какой?.правда не факт что сам буду)
моя ты кися...горец вроде дааааавно закрыли((
(13.03.13 00:49)
 (13.03.13 00:46)  (11.03.13 22:16) Давайте решим кто пойдёт..........я пойду..........может кто сборы на себя возьмёт и оставит контакт?
что решили?)) кто собирает, где контакты?))
прочитал, что ты организатор, оставить контакт?)
(13.03.13 00:51)
 (13.03.13 00:49) ...
я это...раньше собирала всех, не спорю)) но щас же не играю.... мои контакты есть если покопаться в старых темках))
(13.03.13 00:51)
 (13.03.13 00:48)  (13.03.13 00:45) привет ребята...чет знакомых ников я не особо наблюдаю...
Я тоже никого не знаю, тем это и интересно.........
Да мы когда-то пересекались ) Лет 5 назад, наверное, может, 4. Еще Костик Армор играл, да страсин был не таким звездным парнем, как сейчас )
(13.03.13 00:52)
 (13.03.13 00:51) ...
А я был тогда.........в подвале ещё каком-то собирались)
(13.03.13 00:52)
по делу - в Караван не поеду, а в центр запросто))
(13.03.13 00:54)
 (13.03.13 00:52)  (13.03.13 00:51) ...
А я был тогда.........в подвале ещё каком-то собирались)
Да я помню, были времена хорошие, деньки на улицах погожие..)) А потом Костик обычно тащил к себе на работу рубиться в автоматы....)
(13.03.13 00:54)
Давайте в центре, я вообщем-то живу напротив Каравана, но думаю в центре будет проще всем
(13.03.13 00:54)
Helenka - Лен давай не бу бу))) Приедем в центр))) Потом вместе уезжать будем))) Dnepr - у тебя зачетный и почетный ник, тем более ты начал топ) Давай ты попробуешь собрать нас... Тот кто захочет подьедет, осталось лишь малейшее - выбрать место, договориться и заказать что то... На нейтральной территории - центр и окружность
(13.03.13 00:55)
 (13.03.13 00:54) ...
да, в комп клуб на Гагарина))))
(13.03.13 00:55)
вобщем я буду)) если надо))
(13.03.13 00:56)
 (13.03.13 00:55) вобщем я буду)) если надо))
Может ты организуешь наши сборы? У тебя ведь все хорошо получалось...
(13.03.13 00:58)
 (13.03.13 00:54) Давайте в центре, я вообщем-то живу напротив Каравана, но думаю в центре будет проще всем
0_о, ты чего, в моем доме живешь?)) Грустный ТанкВов, да дело ж не в приезжать-уезжать, разориться 40грн на такси можно себе позволить. Просто я завишу в данном вопросе от матери - одно дело попросить 2часа времени - подскочить в Караван, и пока спит малая - посидеть, затем в течение 5 минут вернуться домой. Другое дело - выезжать в центр, искать заведение, раздеваться, заказывать, ждать заказа, потом одеваться, ехать домой обратно - это уже больше 1.5ч не на общение, а на сборы-приезды. Может быть, если мать почувствует в себе силы и желание посидеть с малой 4-5 часов - тогда может и заеду, но шансов 30% от силы. Но я никому ничего навязывать не собираюсь - будет как будет.
(13.03.13 00:59)
 (13.03.13 00:56)  (13.03.13 00:55) вобщем я буду)) если надо))
Может ты организуешь наши сборы? У тебя ведь все хорошо получалось...
сонечко, я могу тел. оставить)) но это врядли поможет)) играющих мало, все курят (пардон, почти все) собираться где - у меня вариантов нет.... вот там где горец был там что-то новое открыли...можно туда заглянуть, но цен незнаю... помню всегда у нас на сходках с деньгами проблЭм вылазит и Карина доплачивает)) поэтому я лучше просто по присутствую, чтоб не отвечать))
(13.03.13 01:01)
 (13.03.13 00:58) forum.combats.com/forum.pl?id=130002639000&n...Спаслил инфу )))
сдал меня)) вот так значит)) ну увижу я тебя)) по попе надаю))
(13.03.13 01:05)
 (13.03.13 01:01)  (13.03.13 00:58) forum.combats.com/forum.pl?id=130002639000&n...Спасл... инфу )))
сдал меня)) вот так значит)) ну увижу я тебя)) по попе надаю))
Можем и без сходок встретися, блинов поесть - вроде как масленица ))
(13.03.13 01:06)
 (13.03.13 01:05) ...
кстати да, 100 лет тебя не видела)) пропал совсем блин
(13.03.13 01:08)
Helenka Лен, ну ради такого массового зборища можно и час уделить времени... Ну все понятно, у тебя ребенок замечательный, которому нужно твое материнское время) А нам нужна толпа) И вообще я рад буду тебя видеть! Krasotka Rina Я хоть и нуп в каких либо заведениях но у тебя знаю есть опыт по соберанию людей... А это уже значит многое!
|