Общая > ДР Днепропетровск
(11.03.13 23:51)
я хз))) надо подумать)
(11.03.13 23:52)
Может в Мафии?
(11.03.13 23:53)
 (11.03.13 23:48)  (11.03.13 23:42) Здарова
а где интересно нащ четвертый потерялся?? =) жена не отпускает его??
хз наверно)) недавно его видел .
(11.03.13 23:54)
это в парке Чкалова?
(11.03.13 23:56)
 (11.03.13 23:54) это в парке Чкалова?
А там есть Мафия?)) можно и там
(11.03.13 23:56)
 (11.03.13 23:49)  (11.03.13 23:47) на какие средства расчитываем?)
чтоб было культурно и недорого =) короче смотри по фуллу - миллионеров нету
недорого- это на улице на лавке
(11.03.13 23:59)
давайте в Мафию, что в Караване?
(12.03.13 00:01)
Комментарий удален
(12.03.13 00:01)
[quote id=20166289] на лавке = некультурно =)
(12.03.13 00:02)
 (11.03.13 23:59) давайте в Мафию, что в Караване?
та говорили вроде там есть =) я не был не знаю.. знаю шо в мафии метровые пиццы есть и их нахваливают =)
(12.03.13 00:04)
 (11.03.13 23:59) давайте в Мафию, что в Караване?
В Караване! Я приду тогда)
(12.03.13 00:06)
У кого есть альтернативы, предлогайте........
(12.03.13 00:09)
 (12.03.13 00:06) У кого есть альтернативы, предлогайте........
никто не хочет предлагать - все хотят пьянствовать
(12.03.13 00:13)
 (12.03.13 00:01) Сообщение удалено
во во надо по ближе к выходу , чтоб дыметь
(12.03.13 00:15)
Давайте уже где-то)
(12.03.13 00:17)
 (12.03.13 00:15) Давайте уже где-то)
значит так - когда-то, где-то , во столько-то =)))) явка обязательна =) а по сути - в караване нет зала для курящих?
(12.03.13 00:22)
Если достаточно людей, можно "на крыше"(возле танка) снять, ну или просто туда ворваться) Однозначно лучше "мафии" )))
(12.03.13 00:35)
Крыша уже лучше а еще там мелик рядом и корицу открыли недавно тоже норм)
(12.03.13 00:35)
Караван) В Крыши итп далеко ехать.
(12.03.13 16:48)
Смотрю топик утонул на 4 страницы... Я смогу только 17 го ближе к вечеру. Где? - Можно в центре ну или в Караване...
|