Страницы: 123456789101112

Общая > ДР Днепропетровск 


  (11.03.13 23:20)  

(11.03.13 23:15)

(10.03.13 18:07)
Давайте решать, соберёмся или нет? число так на 17-ое
или можно 16го =) а то вдруг кто в понедельник на работу с больной головой пойдет =)


Можно и 16-го...........главное организованно решить....


  (11.03.13 23:21)  

Dnepr
у нас проблема не с доставкой, а с обратным вывозом)))


  (11.03.13 23:22)  

(11.03.13 23:21)

Dnepr у нас проблема не с доставкой, а с обратным вывозом)))


))) тут 25 мин езды))


  (11.03.13 23:23)  

(11.03.13 23:15)

(10.03.13 18:07)
Давайте решать, соберёмся или нет? число так на 17-ое
или можно 16го =) а то вдруг кто в понедельник на работу с больной головой пойдет =)


16 может не получится у меня вырватся...но там ближе к пт будет видно


  (11.03.13 23:24)  

[/quote]
16 может не получится у меня вырватся...но там ближе к пт будет видно
[/quote]

это было предложение на рассмотрение =)


  (11.03.13 23:24)  

Dnepr
час минимум! )) врун!)


  (11.03.13 23:25)  

(11.03.13 23:24)

Dnepr
час минимум! )) врун!)


так то он время уже после выпитого написал =)


  (11.03.13 23:26)  

а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))


  (11.03.13 23:27)  

(11.03.13 23:24)

Dneprчас минимум! )) врун!)


это вы как едите?)


  (11.03.13 23:29)  

(11.03.13 23:26)

а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))


с Кирой Найтли?? =) мы ж не пить собираемся, а культурно посидеть =)


  (11.03.13 23:30)  

(11.03.13 23:26)

а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))


))) да не пейте, я тоже не пью.........


  (11.03.13 23:39)  

ну так что? собираемся?)


  (11.03.13 23:42)  

Днепр харьков 2.5ч , я с Павлика в днепр 55 мин еду. с ЗП до Днепра вроде 30 минут .


  (11.03.13 23:42)  

Здарова


  (11.03.13 23:43)  

Black Ripper Здарова !


  (11.03.13 23:44)  

qiwi здарова


  (11.03.13 23:45)  

(11.03.13 23:39)

ну так что? собираемся?)


похоже народ-то подтягивается =) предлагай места.. бум выбирать =)


  (11.03.13 23:47)  

на какие средства расчитываем?)


  (11.03.13 23:48)  

(11.03.13 23:42)

Здарова


а где интересно нащ четвертый потерялся?? =) жена не отпускает его??


  (11.03.13 23:49)  

(11.03.13 23:47)

на какие средства расчитываем?)


чтоб было культурно и недорого =) короче смотри по фуллу - миллионеров нету *ROFL*


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved