Общая > ДР Днепропетровск
(11.03.13 23:20)
 (11.03.13 23:15)  (10.03.13 18:07) Давайте решать, соберёмся или нет? число так на 17-ое
или можно 16го =) а то вдруг кто в понедельник на работу с больной головой пойдет =)
Можно и 16-го...........главное организованно решить....
(11.03.13 23:21)
Dnepr у нас проблема не с доставкой, а с обратным вывозом)))
(11.03.13 23:22)
 (11.03.13 23:21) Dnepr у нас проблема не с доставкой, а с обратным вывозом)))
))) тут 25 мин езды))
(11.03.13 23:23)
 (11.03.13 23:15)  (10.03.13 18:07) Давайте решать, соберёмся или нет? число так на 17-ое
или можно 16го =) а то вдруг кто в понедельник на работу с больной головой пойдет =)
16 может не получится у меня вырватся...но там ближе к пт будет видно
(11.03.13 23:24)
[/quote] 16 может не получится у меня вырватся...но там ближе к пт будет видно [/quote]
это было предложение на рассмотрение =)
(11.03.13 23:24)
Dnepr час минимум! )) врун!)
(11.03.13 23:25)
 (11.03.13 23:24) Dnepr час минимум! )) врун!)
так то он время уже после выпитого написал =)
(11.03.13 23:26)
а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))
(11.03.13 23:27)
 (11.03.13 23:24) Dneprчас минимум! )) врун!)
это вы как едите?)
(11.03.13 23:29)
 (11.03.13 23:26) а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))
с Кирой Найтли?? =) мы ж не пить собираемся, а культурно посидеть =)
(11.03.13 23:30)
 (11.03.13 23:26) а сейчас мегаразочарование- мы с кирой не пьем))
))) да не пейте, я тоже не пью.........
(11.03.13 23:39)
ну так что? собираемся?)
(11.03.13 23:42)
Днепр харьков 2.5ч , я с Павлика в днепр 55 мин еду. с ЗП до Днепра вроде 30 минут .
(11.03.13 23:42)
Здарова
(11.03.13 23:43)
Black Ripper Здарова !
(11.03.13 23:44)
qiwi здарова
(11.03.13 23:45)
 (11.03.13 23:39) ну так что? собираемся?)
похоже народ-то подтягивается =) предлагай места.. бум выбирать =)
(11.03.13 23:47)
на какие средства расчитываем?)
(11.03.13 23:48)
 (11.03.13 23:42) Здарова
а где интересно нащ четвертый потерялся?? =) жена не отпускает его??
(11.03.13 23:49)
 (11.03.13 23:47) на какие средства расчитываем?)
чтоб было культурно и недорого =) короче смотри по фуллу - миллионеров нету
|