Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Йа там был! )))) Всем спасибо за приятный вечер )
Спасибо тем кто пришел,Было приятно познакомится и приятно провести время в хорошей компании. Отдельное спсибо организатору Helenka , место супер,кухня супер)
Ну ты не перегибай! )))) Витаминов слишком много )))
))))
хоть бы сказали много ли вас было?)) отчет в виде снимочков))
Krasotka Rina
ну можно было и приехать а не просить снимочки
(24.03.13 03:34)| Страницы: …2345678910111213 |