Страницы: 2345678910111213

Общая > ДР Днепропетровск 


  (18.03.13 12:22)  

Йа там был! )))) Всем спасибо за приятный вечер )


  (18.03.13 12:38)  

Спасибо тем кто пришел,Было приятно познакомится и приятно провести время в хорошей компании. Отдельное спсибо организатору Helenka , место супер,кухня супер)


  (18.03.13 13:06)  

Ну ты не перегибай! )))) Витаминов слишком много )))


  (18.03.13 22:06)  

))))


  (24.03.13 02:35)  

хоть бы сказали много ли вас было?)) отчет в виде снимочков))


  (24.03.13 03:34)  

Krasotka Rina

ну можно было и приехать а не просить снимочки


  (24.03.13 10:51)  

(24.03.13 03:34)

Krasotka Rina ну можно было и приехать а не просить снимочки


С любой части города максимум за час в Караван доехать можно было


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved