Страницы: 2345678910111213

Общая > ДР Днепропетровск 


  (17.03.13 01:21)  

с центра до каравана рукой подать)


  (17.03.13 02:06)  

Подведите кто-то резюме, где точно, какое время..


  (17.03.13 02:42)  

(17.03.13 02:06)

Подведите кто-то резюме, где точно, какое время..


Караван, 5 вечера, то биж 17:00


  (17.03.13 10:13)  

где именно в Караване?


  (17.03.13 14:55)  

??


  (17.03.13 14:59)  

(17.03.13 14:55)

??


Хеленка должна вот поузнавать место, забронировать. После этого сообщит в каком именно кафе, но встреча в караване в 5 вечера


  (17.03.13 16:53)  

прям в караване сядем кружком вокруг фонтанчика =)


  (17.03.13 17:07)  

А как я блин Вас узнаю?)))


  (17.03.13 17:14)  

(17.03.13 17:07)

А как я блин Вас узнаю?)))


бкшник бкшника узнает издалека :-D


  (17.03.13 17:16)  

Я ж е буду ко всем подходить и спрашивать ты с БК?)))


  (17.03.13 17:18)  

(17.03.13 17:16)

Я ж е буду ко всем подходить и спрашивать ты с БК?)))


ну да .. подходи ко всем - малышам до 12 лет, жирным теткам с баулами, пенсионерам =) среди них глядишь и найдешь кого =)


  (17.03.13 17:18)  

))) ладно, всё равно уже машину ставлю там помыть на 5, разберусь))


  (17.03.13 17:22)  

- а как я вас узнаю?
- я ростом метр 80 и вешу 70 кг
- окей, я буду с рулеткой и весами =)


  (17.03.13 18:45)  

Ап


  (17.03.13 18:47)  

(17.03.13 00:13)

в Караване не буду 100% а если че звоните)


1) Ты сама организовывала сходки, знаешьчто заморачиваться никому неохота. Вот всем лениво было в город ехать что-то заказывать. А я сразу сказала, что могу заказать сугубо в Караване или пиццерии неподалеку. В итоге все к этому и пришли, я пошла забронировала, ленивые приедут сюда, совсем ленивые на все забьют.
2) По идее звонят организатору, а не он всех обзванивает) Пардон, нет времени и возможности прозванивать всех и вся. Приезжай, будем рады видеть. Телеграммкой кину номер телефона свой, звони.


  (17.03.13 19:02)  

МОЙ номер телефона у Фракаса, Грустного танка, Днепра и других Фгодсов имеется!!! На форум не хочу вывешивать по понятным причинам!

Бар *Мелроуз*, 2 этаж Каравана, уютный диванчик в углу в конце заведения, если не поймете где мы - ищите администратора Оксану, чтоб она вас провела к столу заказанному на 17-30 Еленой.

До встречи всем.


  (18.03.13 00:13)  

Отметили! Очень здорово! Спасибо всем кто был! Получил много позитива! Мы лучшие!


  (18.03.13 00:30)  

всем кто был.. респект и уважуха.. кто не был - сами виноваты *ROFL*


  (18.03.13 00:37)  

(18.03.13 00:30)

всем кто был.. респект и уважуха.. кто не был - сами виноваты


Тем кто небыл значит просто ничего)) А нам было хорошо)) Спасибо Хеленке что нас собрала...


  (18.03.13 11:52)  

Мне тож понравилось...)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved