Общая > ДР Днепропетровск
(17.03.13 01:21)
с центра до каравана рукой подать)
(17.03.13 02:06)
Подведите кто-то резюме, где точно, какое время..
(17.03.13 02:42)
 (17.03.13 02:06) Подведите кто-то резюме, где точно, какое время..
Караван, 5 вечера, то биж 17:00
(17.03.13 10:13)
где именно в Караване?
(17.03.13 14:59)
 (17.03.13 14:55) ??
Хеленка должна вот поузнавать место, забронировать. После этого сообщит в каком именно кафе, но встреча в караване в 5 вечера
(17.03.13 16:53)
прям в караване сядем кружком вокруг фонтанчика =)
(17.03.13 17:07)
А как я блин Вас узнаю?)))
(17.03.13 17:14)
 (17.03.13 17:07) А как я блин Вас узнаю?)))
бкшник бкшника узнает издалека
(17.03.13 17:16)
Я ж е буду ко всем подходить и спрашивать ты с БК?)))
(17.03.13 17:18)
 (17.03.13 17:16) Я ж е буду ко всем подходить и спрашивать ты с БК?)))
ну да .. подходи ко всем - малышам до 12 лет, жирным теткам с баулами, пенсионерам =) среди них глядишь и найдешь кого =)
(17.03.13 17:18)
))) ладно, всё равно уже машину ставлю там помыть на 5, разберусь))
(17.03.13 17:22)
- а как я вас узнаю? - я ростом метр 80 и вешу 70 кг - окей, я буду с рулеткой и весами =)
(17.03.13 18:47)
 (17.03.13 00:13) в Караване не буду 100% а если че звоните)
1) Ты сама организовывала сходки, знаешьчто заморачиваться никому неохота. Вот всем лениво было в город ехать что-то заказывать. А я сразу сказала, что могу заказать сугубо в Караване или пиццерии неподалеку. В итоге все к этому и пришли, я пошла забронировала, ленивые приедут сюда, совсем ленивые на все забьют. 2) По идее звонят организатору, а не он всех обзванивает) Пардон, нет времени и возможности прозванивать всех и вся. Приезжай, будем рады видеть. Телеграммкой кину номер телефона свой, звони.
(17.03.13 19:02)
МОЙ номер телефона у Фракаса, Грустного танка, Днепра и других Фгодсов имеется!!! На форум не хочу вывешивать по понятным причинам!
Бар *Мелроуз*, 2 этаж Каравана, уютный диванчик в углу в конце заведения, если не поймете где мы - ищите администратора Оксану, чтоб она вас провела к столу заказанному на 17-30 Еленой.
До встречи всем.
(18.03.13 00:13)
Отметили! Очень здорово! Спасибо всем кто был! Получил много позитива! Мы лучшие!
(18.03.13 00:30)
всем кто был.. респект и уважуха.. кто не был - сами виноваты
(18.03.13 00:37)
 (18.03.13 00:30) всем кто был.. респект и уважуха.. кто не был - сами виноваты
Тем кто небыл значит просто ничего)) А нам было хорошо)) Спасибо Хеленке что нас собрала...
(18.03.13 11:52)
Мне тож понравилось...)
|