Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(16.03.13 15:47)
(16.03.13 16:20)
(16.03.13 15:47)
(16.03.13 16:23)
(16.03.13 16:52)
(16.03.13 16:23)Ап. Предварительно в Караване.
1) Хеленка.
2) Днепр.
3) Фракас.
4) Грустный танк.
5) Black Ripper
6) Darc Knight .
В приват или на форуме жду пожелания по кухне и спиртному - у кого есть какие-то предпочтения и мнения. И еще более важно - опять же форум или приват, кто на сколько финансов рассчитывает, может будет бронь мини-фуршета например на 500-800 грн, ну или там зал снять, надо идти уточнять, чуть позже собираюсь.
Вовчик (Танк) или Днепр - можем сходить вместе, так сказать, мужское присутствие никогда не повредит)
Я думал пива попиить))) А вообще главное стол)) а там напьемся разберемся. убежал до завтра=)
ЛЮДИ! Ау, такое ощущение, что я из налоговой инспекции, а вы ЧПшники)
Кто на сколько рассчитывает по времени и финансам? Варианта 2 - я заказываю еды гр на на 500-800, оставляя какую-то предоплату с расчетом, что люди приедут, вернут мне денежку, посидят культурно, поедят часа 3-4, пообщаются Спиртное каждый сам себе по желанию. Или всем впадлу что-то думать - приедут, поедят что будет, пофиг что, пофиг как, пофиг на сколько...
посмотрю по настроению и времени, 50 на 50 что буду.
Если что, оставте контакт чей-то телеграмой, куда звонить - что бы найтись )
(16.03.13 18:29)
(16.03.13 18:29)я канешно хотел с вами жернуть пиваса....но блииин не получается((
)))
я прийду точно, сегодня сходить не смогу.........завтра с 12 дня в Днепре уже буду
upnu =)
кто собирает?
человек 10 будет точно) сходке быть! вопрос в другом)))) все не пьющие))))
(16.03.13 22:35)Пока что.
1) Хеленка.
2) Фракас.
3) Грустный танк.
4) Блек Риппер.
5) Днепр.
6) Амон - под вопросом.
7) Сокланов Грустного не знаю....)
(17.03.13 00:02)в Караване не буду 100% а если че звоните)
| Страницы: …2345678910111213 |