Страницы: 2345678910111213

Общая > ДР Днепропетровск 


  (16.03.13 16:20)  

(16.03.13 15:47)

Приветы)никого не знаю правда, но на 90 % буду) хоть и ехать до Каравана долго=)


на 93% буду =)


  (16.03.13 16:23)  

(16.03.13 16:20)

(16.03.13 15:47)
Приветы)никого не знаю правда, но на 90 % буду) хоть и ехать до Каравана долго=)
на 93% буду =)


Кто больше?=)


  (16.03.13 16:52)  

(16.03.13 16:23)
...


надо конкретно...........идёшь или нет.....


  (16.03.13 16:56)  

(16.03.13 16:52)

(16.03.13 16:23)
...
надо конкретно...........идёшь или нет.....


иду) ток стол конечно надо заказать сегодня=)


  (16.03.13 17:53)  

Ап. Предварительно в Караване.

1) Хеленка.
2) Днепр.
3) Фракас.
4) Грустный танк.
5) Black Ripper
6) Darc Knight .

В приват или на форуме жду пожелания по кухне и спиртному - у кого есть какие-то предпочтения и мнения. И еще более важно - опять же форум или приват, кто на сколько финансов рассчитывает, может будет бронь мини-фуршета например на 500-800 грн, ну или там зал снять, надо идти уточнять, чуть позже собираюсь.

Вовчик (Танк) или Днепр - можем сходить вместе, так сказать, мужское присутствие никогда не повредит)


  (16.03.13 18:24)  

Я думал пива попиить))) А вообще главное стол)) а там напьемся разберемся. убежал до завтра=)


  (16.03.13 18:29)  

ЛЮДИ! Ау, такое ощущение, что я из налоговой инспекции, а вы ЧПшники)
Кто на сколько рассчитывает по времени и финансам? Варианта 2 - я заказываю еды гр на на 500-800, оставляя какую-то предоплату с расчетом, что люди приедут, вернут мне денежку, посидят культурно, поедят часа 3-4, пообщаются Спиртное каждый сам себе по желанию. Или всем впадлу что-то думать - приедут, поедят что будет, пофиг что, пофиг как, пофиг на сколько...


  (16.03.13 18:46)  

посмотрю по настроению и времени, 50 на 50 что буду.
Если что, оставте контакт чей-то телеграмой, куда звонить - что бы найтись )


  (16.03.13 19:53)  

(16.03.13 18:29)

люди приедут, вернут мне денежку, посидят культурно, поедят часа 3-4, пообщаются

НО.. всем впадлу что-то думать :-D


  (16.03.13 19:55)  

(16.03.13 18:29)

ЛЮДИ! Ау, такое ощущение, что я из налоговой инспекции, а вы ЧПшники)Кто на сколько рассчитывает по времени и финансам? Варианта 2 - я заказываю еды гр на на 500-800, оставляя какую-то предоплату с расчетом, что люди приедут, вернут мне денежку, посидят культурно, поедят часа 3-4, пообщаются Спиртное каждый сам себе по желанию. Или всем впадлу что-то думать - приедут, поедят что будет, пофиг что, пофиг как, пофиг на сколько...


еду точно не заказывай а то будет я то не хотел то зачем лучше предоплату оставить за стол а там каждый разбереться меньше тебе проблем будет


  (16.03.13 19:59)  

я канешно хотел с вами жернуть пиваса....но блииин не получается((


  (16.03.13 20:49)  

)))


  (16.03.13 20:51)  

я прийду точно, сегодня сходить не смогу.........завтра с 12 дня в Днепре уже буду


  (16.03.13 22:21)  

upnu =)


  (16.03.13 22:35)  

кто собирает?


  (16.03.13 23:14)  

человек 10 будет точно) сходке быть! вопрос в другом)))) все не пьющие))))


  (16.03.13 23:48)  

(16.03.13 22:35)

кто собирает?


а че не написал "вступлю в тиму на побухать" ???


  (17.03.13 00:02)  

Пока что.

1) Хеленка.
2) Фракас.
3) Грустный танк.
4) Блек Риппер.
5) Днепр.
6) Амон - под вопросом.
7) Сокланов Грустного не знаю....)


  (17.03.13 00:04)  

(17.03.13 00:02)

Пока что.1) Хеленка.2) Фракас.3) Грустный танк.4) Блек Риппер.5) Днепр.6) Амон - под вопросом.7) Сокланов Грустного не знаю....)


1. Evil Storm
2. Haifisch
3. OMEGA red


  (17.03.13 00:13)  

в Караване не буду 100% а если че звоните)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved