(06.03.13 16:03)
 (06.03.13 14:49) Чарки - платное усиление.
Только для тех кто покупает чарки. Чарки падают бесплатные, оковы тоже даются не за деньги. Просто есть люди, как я, которые большиство времени проводят в пещерах, почему таким людям не дать альтернативу? Или Вы считаете что собирать ресурсы для рецептом Лаборатории проще и занимет меньше времени чем пойти выйграть несколько хаотов?
(06.03.13 22:24)
 (06.03.13 13:26)
читаем выше и ВНИМАТЕЛЬНО. повтораю еще раз. БЕЗ кача в ХАОТЕ. в конфликтах хоть и набиваешь 3К-6К не всегда дают в хаоте за такой урон дают
(11.03.13 18:06)
Ап. Даеш оковы в турнире.
(15.03.13 09:58)
Ап. Даеш оковы в турнире.
(15.03.13 10:05)
лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть
(15.03.13 10:10)
 (15.03.13 10:05) лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть
БС умерло, лучше оживит КЦ поверь, а БС сделать для 8-10 окончательно. аналог КЦ там устроит например.
(15.03.13 10:17)
 (15.03.13 10:10)  (15.03.13 10:05) лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть
БС умерло, лучше оживит КЦ поверь, а БС сделать для 8-10 окончательно. аналог КЦ там устроит например.
ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо
(15.03.13 10:21)
 (15.03.13 10:17) ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо
есть, не спорю, вот если бы поменяли жетоны, за младшие уровни сопрот. например давать...
(15.03.13 10:31)
 (15.03.13 10:21)  (15.03.13 10:17) ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо
есть, не спорю, вот если бы поменяли жетоны, за младшие уровни сопрот. например давать...
ну за жетоны еще куда не шло бы, тут согласен
(21.03.13 11:08)
Респект админам!!!
(21.03.13 12:02)
 (21.03.13 11:08) Респект админам!!!
проплатил небось за свою идею )))))))))
(23.03.13 18:29)
Вообще респект, просьба услышана! И это главное!!
|