Страницы: 123

Общая > Оковы. 


  (06.03.13 16:03)  

(06.03.13 14:49)

Чарки - платное усиление.

Только для тех кто покупает чарки.
Чарки падают бесплатные, оковы тоже даются не за деньги. Просто есть люди, как я, которые большиство времени проводят в пещерах, почему таким людям не дать альтернативу? Или Вы считаете что собирать ресурсы для рецептом Лаборатории проще и занимет меньше времени чем пойти выйграть несколько хаотов?


  (06.03.13 22:24)  

(06.03.13 13:26)



читаем выше и ВНИМАТЕЛЬНО.
повтораю еще раз. БЕЗ кача в ХАОТЕ.
в конфликтах хоть и набиваешь 3К-6К не всегда дают в хаоте за такой урон дают


  (11.03.13 18:06)  

Ап. Даеш оковы в турнире.


  (15.03.13 09:58)  

Ап. Даеш оковы в турнире.


  (15.03.13 10:05)  

лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть


  (15.03.13 10:10)  

(15.03.13 10:05)

лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть


БС умерло, лучше оживит КЦ поверь, а БС сделать для 8-10 окончательно. аналог КЦ там устроит например.


  (15.03.13 10:17)  

(15.03.13 10:10)

(15.03.13 10:05)

лучше уж в БС! хоть оживит локу чуть чуть


БС умерло, лучше оживит КЦ поверь, а БС сделать для 8-10 окончательно. аналог КЦ там устроит например.


ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо


  (15.03.13 10:21)  

(15.03.13 10:17)

ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо


есть, не спорю, вот если бы поменяли жетоны, за младшие уровни сопрот. например давать...


  (15.03.13 10:31)  

(15.03.13 10:21)

(15.03.13 10:17)

ну в кц есть ковы... правда чтобы их выбивать в кц жить надо


есть, не спорю, вот если бы поменяли жетоны, за младшие уровни сопрот. например давать...


ну за жетоны еще куда не шло бы, тут согласен


  (21.03.13 11:08)  

Респект админам!!!


  (21.03.13 12:02)  

(21.03.13 11:08)

Респект админам!!!


проплатил небось за свою идею )))))))))


  (23.03.13 18:29)  

Вообще респект, просьба услышана! И это главное!!


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved