Страницы: 123

Общая > Оковы. 


  (05.03.13 23:50)  

Дайте оковы зарабатывать в турнирах.


  (05.03.13 23:51)  

вам что, хаотов мало?


  (05.03.13 23:54)  

+ 1


  (06.03.13 00:20)  

мало


  (06.03.13 00:21)  

Ок, 1 окова за победу в турнире)))


  (06.03.13 00:45)  

лучше с босов хотябы 1 окова падала , с пашки с коши итд))


  (06.03.13 00:48)  

или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.

или лучше создать самому через лабу....
питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный


  (06.03.13 01:32)  

да хоть 25% и то хорошо.


  (06.03.13 01:53)  

(06.03.13 00:48)

или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.или лучше создать самому через лабу....питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный


+


  (06.03.13 09:01)  

Ап. Не нужно в пещерах. Слишком легко будет из выбить.
В турнирах пожалуйста.


  (06.03.13 09:15)  

(06.03.13 00:48)

или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.или лучше создать самому через лабу....
питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный


а что с питательными сделали?


  (06.03.13 09:34)  

(06.03.13 09:15)




тепер питательный завтрак ты можешь приготовишь через лабу (квест фунгуса)

Сделайте что то и с оковами плиз. Очень нужны..


  (06.03.13 09:36)  

да сделайте, но сначало как и раньше маги и стрелки отдельно от воинов =)


  (06.03.13 09:44)  

Оковы сделали в хаотах для того, чтобы эти хаоты были, чтобы согнать туда народ. + конфликты.

Смысл теперь расширять возможность получения оков? Из пещер и так людей не выгнать, турниры и так неплохо набираются.


  (06.03.13 09:51)  

(06.03.13 09:44)

Оковы сделали в хаотах для того, чтобы эти хаоты были, чтобы согнать туда народ. + конфликты.Смысл теперь расширять возможность получения оков? Из пещер и так людей не выгнать, турниры и так неплохо набираются.


Не всем интересны хаоты + в конфликт шанс выпадения слишком низок. Из 10ти боев на 2 макс. Даже если ты выиграл 10 боев набив минимум в среднем по 4К урона. Алтернатива нужна, это не бесплтано как бы, а опять таки сделать квест в лабе или покупать за турнирный жетон, короче вариантов много. Или в КЦ дать поменять за жетоны : Младших символ сопр. хвосту (клюву)


  (06.03.13 10:03)  

(06.03.13 09:51)

Не всем интересны хаоты ...


Еще раз - оковы как раз и ввели туда. чтобы хаоты возродить. Чтобы были большие бои и прокачка персонажей. Понятно, что конфликтные бои, турниры - ограничены количеством и по времени, а в КЦ вообще не дат опыт.

А сделают оковы в пещерах или КЦ - появятся "вечные 11-е" фармщики :))


  (06.03.13 10:14)  

Если сделают побольше процент выпадения и возможность передавать их, начнется нормальный рынок с стабильным заработком


  (06.03.13 10:27)  

а что с завтраками расскажите подробней пожалуйста, их так тяжело доставать((( и почему с фунгусом нет диалога?((( даже в сане, а там рыцарка у меня.


  (06.03.13 10:35)  

я ЗА! Оковы с турниров или с босов в пещерах!


  (06.03.13 10:47)  

ап


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved