(05.03.13 23:50)
Дайте оковы зарабатывать в турнирах.
(05.03.13 23:51)
вам что, хаотов мало?
(06.03.13 00:21)
Ок, 1 окова за победу в турнире)))
(06.03.13 00:45)
лучше с босов хотябы 1 окова падала , с пашки с коши итд))
(06.03.13 00:48)
или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.
или лучше создать самому через лабу.... питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный
(06.03.13 01:32)
да хоть 25% и то хорошо.
(06.03.13 01:53)
 (06.03.13 00:48) или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.или лучше создать самому через лабу....питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный
+
(06.03.13 09:01)
Ап. Не нужно в пещерах. Слишком легко будет из выбить. В турнирах пожалуйста.
(06.03.13 09:15)
 (06.03.13 00:48) или алтеьнативу дайте от боссов с пещер.или лучше создать самому через лабу.... питательный сделали же... не все любят хаоты... а в конфликтах не всегда падает даже если выиграшный или с хорошим уроном проигрышный
а что с питательными сделали?
(06.03.13 09:34)
 (06.03.13 09:15)
тепер питательный завтрак ты можешь приготовишь через лабу (квест фунгуса) Сделайте что то и с оковами плиз. Очень нужны..
(06.03.13 09:36)
да сделайте, но сначало как и раньше маги и стрелки отдельно от воинов =)
(06.03.13 09:44)
Оковы сделали в хаотах для того, чтобы эти хаоты были, чтобы согнать туда народ. + конфликты.
Смысл теперь расширять возможность получения оков? Из пещер и так людей не выгнать, турниры и так неплохо набираются.
(06.03.13 09:51)
 (06.03.13 09:44) Оковы сделали в хаотах для того, чтобы эти хаоты были, чтобы согнать туда народ. + конфликты.Смысл теперь расширять возможность получения оков? Из пещер и так людей не выгнать, турниры и так неплохо набираются.
Не всем интересны хаоты + в конфликт шанс выпадения слишком низок. Из 10ти боев на 2 макс. Даже если ты выиграл 10 боев набив минимум в среднем по 4К урона. Алтернатива нужна, это не бесплтано как бы, а опять таки сделать квест в лабе или покупать за турнирный жетон, короче вариантов много. Или в КЦ дать поменять за жетоны : Младших символ сопр. хвосту (клюву)
(06.03.13 10:03)
 (06.03.13 09:51) Не всем интересны хаоты ...
Еще раз - оковы как раз и ввели туда. чтобы хаоты возродить. Чтобы были большие бои и прокачка персонажей. Понятно, что конфликтные бои, турниры - ограничены количеством и по времени, а в КЦ вообще не дат опыт. А сделают оковы в пещерах или КЦ - появятся "вечные 11-е" фармщики  )
(06.03.13 10:14)
Если сделают побольше процент выпадения и возможность передавать их, начнется нормальный рынок с стабильным заработком
(06.03.13 10:27)
а что с завтраками расскажите подробней пожалуйста, их так тяжело доставать((( и почему с фунгусом нет диалога?((( даже в сане, а там рыцарка у меня.
(06.03.13 10:35)
я ЗА! Оковы с турниров или с босов в пещерах!
|