Страницы: 2345678910111213»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (06.03.13 18:29)  

(06.03.13 18:21)

(06.03.13 18:20)

...

я вней в данный момент сижу))))


и у меня перед монитором лежат шоко.. значек и билет) это было да!! щас все сдулись(( Сю бы время побольше... и капитал (как тогда делалось) думаю получилось бы что то новенькое и очень хорошее!


  (06.03.13 18:29)  

Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?

Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))


  (06.03.13 18:31)  

(06.03.13 18:29)

Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))


вы слишком много кушаете....


  (06.03.13 18:31)  

(06.03.13 18:29)

Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))


люблю готов, ага xD


  (06.03.13 18:33)  

(06.03.13 18:29)

Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))


хм.. хоть на форуме БК что то новое узнаю о своем районе)))
а вообще... чем попа мира.. отличается от другой попы мира?)


  (06.03.13 18:35)  

(06.03.13 18:29)
...


на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...


  (06.03.13 18:38)  

(06.03.13 18:35)

(06.03.13 18:29)
...
на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...


Кондрата пригласи домой,он тебе с конкурсами поможет(шучу)=))))


  (06.03.13 18:39)  

(06.03.13 18:35)

(06.03.13 18:29)

...

на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...


я это и написал... подготовка + финансы.. как на 8ми летие.... думаю ты мать.. замутила бы))


  (06.03.13 18:41)  

(06.03.13 18:38)
...


ты кстати очень смешно пошутил)) я лично ржу)))


  (06.03.13 18:41)  

(06.03.13 18:38)
...


уж лучше я к нему. тогда точно ни конкурсов, ни подарков xD
(06.03.13 18:39)
...


это вызов!11 xD буду думать.


  (06.03.13 18:41)  

Дохтар [11] (06.03.13 18:39)

а кто на 8 летитт ползал по сцене?)))


  (06.03.13 18:41)  

Тоже хочеццо в мск надраццо с местной интеллигенцией =)


  (06.03.13 18:42)  

Оо)Движ...ну прям вообще хочется)


  (06.03.13 18:44)  

(06.03.13 18:41)

Дохтар [11] (06.03.13 18:39)а кто на 8 летитт ползал по сцене?)))


Нижиблуд... Нижеброд... хз... но он доставил)))


  (06.03.13 18:45)  

нищеброд)))


  (06.03.13 18:47)  

(06.03.13 18:41)

(06.03.13 18:38)
...

уж лучше я к нему. тогда точно ни конкурсов, ни подарков xD
(06.03.13 18:39)

...

это вызов!11 xD буду думать.


это не вызов!11 это вызов!13 ))

(06.03.13 18:45)

нищеброд)))


о да))


  (06.03.13 18:53)  

давайте пить в цетре!!!


  (06.03.13 18:53)  

(06.03.13 18:53)

давайте пить в цетре!!!


судя по всему вы уже там))))


  (06.03.13 18:54)  

(06.03.13 18:53)

давайте пить в цетре!!!


Давай..и в пятницу,предлагай!=)


  (06.03.13 18:56)  

(06.03.13 18:53)

давайте пить в цетре!!!


ога, на ЧП))


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved