Страницы:
…2345678910111213…»
Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 18:29)
 (06.03.13 18:21)  (06.03.13 18:20) ...
я вней в данный момент сижу))))
и у меня перед монитором лежат шоко.. значек и билет) это было да!! щас все сдулись(( Сю бы время побольше... и капитал (как тогда делалось) думаю получилось бы что то новенькое и очень хорошее!
(06.03.13 18:29)
Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?
Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))
(06.03.13 18:31)
 (06.03.13 18:29) Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))
вы слишком много кушаете....
(06.03.13 18:31)
 (06.03.13 18:29) Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))
люблю готов, ага xD
(06.03.13 18:33)
 (06.03.13 18:29) Ксю, Любино - это чисто ГоТиЧеСкиЙ район))) почему сходка не в Копотне?Мне в этот район жаль вера непозволяет приехать...а том навестил))
хм.. хоть на форуме БК что то новое узнаю о своем районе))) а вообще... чем попа мира.. отличается от другой попы мира?)
(06.03.13 18:35)
 (06.03.13 18:29) ...
на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...
(06.03.13 18:38)
 (06.03.13 18:35)  (06.03.13 18:29) ...
на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...
Кондрата пригласи домой,он тебе с конкурсами поможет(шучу)=))))
(06.03.13 18:39)
 (06.03.13 18:35)  (06.03.13 18:29) ...
на самом деле, я могу, конечно, конкурсы придумать, подарки замутить, но одна я не справлюсь чисто физически...
я это и написал... подготовка + финансы.. как на 8ми летие.... думаю ты мать.. замутила бы))
(06.03.13 18:41)
 (06.03.13 18:38) ...
ты кстати очень смешно пошутил)) я лично ржу)))
(06.03.13 18:41)
 (06.03.13 18:38) ...
уж лучше я к нему. тогда точно ни конкурсов, ни подарков xD  (06.03.13 18:39) ...
это вызов!11 xD буду думать.
(06.03.13 18:41)
Дохтар [11] (06.03.13 18:39)
а кто на 8 летитт ползал по сцене?)))
(06.03.13 18:41)
Тоже хочеццо в мск надраццо с местной интеллигенцией =)
(06.03.13 18:42)
Оо)Движ...ну прям вообще хочется)
(06.03.13 18:44)
 (06.03.13 18:41) Дохтар [11] (06.03.13 18:39)а кто на 8 летитт ползал по сцене?)))
Нижиблуд... Нижеброд... хз... но он доставил)))
(06.03.13 18:45)
нищеброд)))
(06.03.13 18:47)
 (06.03.13 18:41)  (06.03.13 18:38) ...
уж лучше я к нему. тогда точно ни конкурсов, ни подарков xD  (06.03.13 18:39) ...
это вызов!11 xD буду думать.
это не вызов!11 это вызов!13 ))  (06.03.13 18:45) нищеброд)))
о да))
(06.03.13 18:53)
давайте пить в цетре!!!
(06.03.13 18:53)
 (06.03.13 18:53) давайте пить в цетре!!!
судя по всему вы уже там))))
(06.03.13 18:54)
 (06.03.13 18:53) давайте пить в цетре!!!
Давай..и в пятницу,предлагай!=)
(06.03.13 18:56)
 (06.03.13 18:53) давайте пить в цетре!!!
ога, на ЧП))
|