Страницы:
123456789101112…»
Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 16:17)
 (06.03.13 16:13) ...
кого?)  (06.03.13 16:16) Без взносов половина не приедет, зато приедет ещё столько же случайных людей Так что смысла нет записывать
ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))
(06.03.13 16:17)
 (06.03.13 16:16) Без взносов половина не приедет, зато приедет ещё столько же случайных людейТак что смысла нет записывать
Слу4айных людей будем записывать в отдельный блокнотик и подсовывать им слу4айные с4ета за пиво и бильярд.
(06.03.13 16:19)
 (06.03.13 16:17) ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))
девАчка, я вообще-то вернусь оттуда, ага? -)
(06.03.13 16:19)
 (06.03.13 16:19)  (06.03.13 16:17) ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))
девАчка, я вообще-то вернусь оттуда, ага? -)
дивизию, то есть ты с нами?)
(06.03.13 16:20)
 (06.03.13 16:19) дивизию, то есть ты с нами?)
мысленно я всегда с вами  нет, на 16-17 у меня в планах не быть в Москве
(06.03.13 16:48)
 (06.03.13 16:19) дивизию, то есть ты с нами?)
Уймись! Мы столько с ним квасим, дай и другим немножко Вжика.
(06.03.13 16:51)
предлагаю подсунуть вжику случайную девачку ))
(06.03.13 16:51)
 (06.03.13 16:48)  (06.03.13 16:19) дивизию, то есть ты с нами?)
Уймись! Мы столько с ним квасим, дай и другим немножко Вжика.
я только за.) меньше тел по машинам запихивать xD
(06.03.13 17:27)
 (06.03.13 16:17) ...
Товарисчи алкаши, пойдёмте в понедельник (11ого) бухать? а? Обещаю что не дам вжЫку вискаря ) и коктейлей с грушовицей тоже не будет, чиста пивасик, без жести )))
(06.03.13 17:29)
вот бездельники..как они потом работают...
(06.03.13 17:31)
всем привет в этом чатике как говорится. возможно подтянемся с сокланом и женами или без них(они не одобряют наши игрульки)
пысы: если конечно свтелых принимаете пировать))
(06.03.13 17:38)
да там светлый-темный уже не катят) Та все....в горошек))))
(06.03.13 17:49)
в крапинку)
(06.03.13 18:04)
Ну да, а " Морды крааасные такиииие..."
(06.03.13 18:07)
 (06.03.13 17:29) вот бездельники..как они потом работают...
Работаем в "тяжолом состоянии"
(06.03.13 18:08)
ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ? Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО
(06.03.13 18:14)
 (06.03.13 15:33)  (06.03.13 15:31) так че решили то? предлагаю все-таки в субботу )) чтоб в воскресенье выспаться и в понедельник на работу
а ты стреляться не будешь?)))))
разорвало)))))))))))))))
(06.03.13 18:16)
 (06.03.13 18:08) ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ? Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО
тебя все ждут))))))))))))
(06.03.13 18:20)
 (06.03.13 18:16)  (06.03.13 18:08) ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ? Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО
тебя все ждут))))))))))))
Вот почему запомнился ДР БК 8?.. а потому что организация... конкурсы... и тиолки голые... но главное твоя футболка)))
(06.03.13 18:21)
 (06.03.13 18:20) ...
я вней в данный момент сижу))))
|