Страницы: 123456789101112»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (06.03.13 16:17)  

(06.03.13 16:13)
...


кого?)

(06.03.13 16:16)

Без взносов половина не приедет, зато приедет ещё столько же случайных людей
Так что смысла нет записывать


ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))


  (06.03.13 16:17)  

(06.03.13 16:16)

Без взносов половина не приедет, зато приедет ещё столько же случайных людейТак что смысла нет записывать

Слу4айных людей будем записывать в отдельный блокнотик и подсовывать им слу4айные с4ета за пиво и бильярд. *YES*


  (06.03.13 16:19)  

(06.03.13 16:17)

ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))


девАчка, я вообще-то вернусь оттуда, ага? -)


  (06.03.13 16:19)  

(06.03.13 16:19)

(06.03.13 16:17)

ты вообще в Питере будешь, так что валли отседова, мальчик!)))


девАчка, я вообще-то вернусь оттуда, ага? -)


дивизию, то есть ты с нами?)


  (06.03.13 16:20)  

(06.03.13 16:19)

дивизию, то есть ты с нами?)


мысленно я всегда с вами *YES*
нет, на 16-17 у меня в планах не быть в Москве


  (06.03.13 16:48)  

(06.03.13 16:19)

дивизию, то есть ты с нами?)

Уймись! Мы столько с ним квасим, дай и другим немножко Вжика.


  (06.03.13 16:51)  

предлагаю подсунуть вжику случайную девачку ))


  (06.03.13 16:51)  

(06.03.13 16:48)

(06.03.13 16:19)

дивизию, то есть ты с нами?)

Уймись! Мы столько с ним квасим, дай и другим немножко Вжика.


я только за.) меньше тел по машинам запихивать xD


  (06.03.13 17:27)  

(06.03.13 16:17)
...


Товарисчи алкаши, пойдёмте в понедельник (11ого) бухать? а?
Обещаю что не дам вжЫку вискаря ) и коктейлей с грушовицей тоже не будет, чиста пивасик, без жести )))


  (06.03.13 17:29)  

вот бездельники..как они потом работают...


  (06.03.13 17:31)  

всем привет в этом чатике как говорится.
возможно подтянемся с сокланом и женами или без них(они не одобряют наши игрульки)

пысы: если конечно свтелых принимаете пировать))


  (06.03.13 17:38)  

да там светлый-темный уже не катят) Та все....в горошек))))


  (06.03.13 17:49)  

в крапинку)


  (06.03.13 18:04)  

Ну да, а " Морды крааасные такиииие..."


  (06.03.13 18:07)  

(06.03.13 17:29)

вот бездельники..как они потом работают...


Работаем в "тяжолом состоянии" *DRINK*


  (06.03.13 18:08)  

ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ?
Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО


  (06.03.13 18:14)  

(06.03.13 15:33)

(06.03.13 15:31)

так че решили то?
предлагаю все-таки в субботу )) чтоб в воскресенье выспаться и в понедельник на работу


а ты стреляться не будешь?)))))


разорвало)))))))))))))))


  (06.03.13 18:16)  

(06.03.13 18:08)

ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ?
Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО


тебя все ждут))))))))))))


  (06.03.13 18:20)  

(06.03.13 18:16)

(06.03.13 18:08)

ГОЛЫЕ ТЕЛКИ БУДУТ?
Я ПРИЕДУ ТОГДА НАВЕРНО


тебя все ждут))))))))))))


Вот почему запомнился ДР БК 8?.. а потому что организация... конкурсы... и тиолки голые... но главное твоя футболка)))


  (06.03.13 18:21)  

(06.03.13 18:20)
...


я вней в данный момент сижу))))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved