Страницы:
123456789101112…»
Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 03:50)
 (06.03.13 03:34) не пейте многа)...
да как так ?! =(
(06.03.13 03:58)
Ксю Скай
Ксю, это черевато,особенно для тебя молодая ещё)...
(06.03.13 05:21)
воскресенье, вторая половина дня, "4ертовски" далеко .. ваще не тема) я пас
(06.03.13 07:24)
В Алтуфьево 3 года подряд не далеко.. а в Люблино далеко сразу)
(06.03.13 08:41)
организаторы как то связаны с админией? вродь и делаеют для людей, НО как то криво, ну кто пьянку на ВОСКРЕСЕНИЕ МУТИТ???
(06.03.13 08:46)
 (06.03.13 08:41) организаторы как то связаны с админией? вродь и делаеют для людей, НО как то криво, ну кто пьянку на ВОСКРЕСЕНИЕ МУТИТ???
свяжись с админией сам и сделай не криво.
(06.03.13 08:50)
в воскресение опять?не.. спасибо
(06.03.13 09:52)
forum.combats.com/forum.pl?id=136128015300&n=other_ru
Почему топ о ДР в Красноярске перенесли в "обо всем", а этот нет? Я ничего против не имею, но что за различный подход к людям, почему к моим землякам сибирякам (пусть не с моего города) другое отношение? Потому что топ создавался не девушкой и не мерком? Быть может я не прав, но почему?
(06.03.13 10:24)
 (06.03.13 09:52) forum.combats.com/forum.pl?id=136128015300&n...Почему топ о ДР в Красноярске перенесли в "обо всем", а этот нет? Я ничего против не имею, но что за различный подход к людям, почему к моим землякам сибирякам (пусть не с моего города) другое отношение? Потому что топ создавался не девушкой и не мерком? Быть может я не прав, но почему?
Это москали, бро
(06.03.13 10:54)
Будем вместе с женой на 99%, благо теперь можно пешком до заведения дойти, не надо машину гонять))
(06.03.13 10:58)
2 Necrofilus ты теперь подсмоскаль) расширили до калужс области столицу)
(06.03.13 11:01)
 (06.03.13 10:58) 2 Necrofilus ты теперь подсмоскаль) расширили до калужс области столицу)
Никуда там не расширили :-О
(06.03.13 11:32)
 (05.03.13 23:15)  (05.03.13 23:14) Приютишь?:О Честно обещаю не тырить котлеты из холодильнега!
кстати, не вопрос можно.)
Если Серега будет, то могу и я расчитывать на коврик в прихожей? )))
(06.03.13 11:40)
если Некрыц будет то я поприсуцтвую
(06.03.13 11:43)
Эээ! Я еще ничего не решил, пробую вот взять отгул в счет отпуска )) ибо крантец товарищи - пьянки эти по воскресеньям)
(06.03.13 11:44)
 (06.03.13 11:43) Эээ! Я еще ничего не решил, пробую вот взять отгул в счет отпуска )) ибо крантец товарищи - пьянки эти по воскресеньям)
ничо не знаю я уже три раза МИМО Калуги произжал
(06.03.13 11:45)
 (06.03.13 11:43) пьянки эти по воскресеньям)
давайте перенесем на субботу, чтоб посидеть хорошо и потом на работе не болеть?
(06.03.13 11:51)
 (06.03.13 11:44)  (06.03.13 11:43) ...
ничо не знаю я уже три раза МИМО Калуги произжал
Учитывая, что фестов было 6-7 :-О  (06.03.13 11:45)  (06.03.13 11:43) пьянки эти по воскресеньям)
давайте перенесем на субботу, чтоб посидеть хорошо и потом на работе не болеть?
Надо обмозговать Пить 2 дня уже чревато заболеваниями печени и иными расстройствами организма, что в переводе с языка Елены Мамышевой означает "Идите нафик, старый йа":-О И вообще, в последнее время много не пью!  3*50 не в счет (с)
(06.03.13 11:56)
а поподробнее? вход платный или нет? до каого числа можно записаться? или можно просто прийти незаписываясь?
|