Страницы: 123456789101112»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (06.03.13 03:50)  

(06.03.13 03:34)

не пейте многа)...


да как так ?! =(


  (06.03.13 03:58)  

Ксю Скай

Ксю, это черевато,особенно для тебя молодая ещё)...


  (06.03.13 04:09)  

Котаны.


  (06.03.13 05:21)  

воскресенье, вторая половина дня, "4ертовски" далеко ..
ваще не тема) я пас


  (06.03.13 07:24)  

В Алтуфьево 3 года подряд не далеко.. а в Люблино далеко сразу)


  (06.03.13 08:41)  

организаторы как то связаны с админией? вродь и делаеют для людей, НО как то криво, ну кто пьянку на ВОСКРЕСЕНИЕ МУТИТ???


  (06.03.13 08:46)  

(06.03.13 08:41)

организаторы как то связаны с админией? вродь и делаеют для людей, НО как то криво, ну кто пьянку на ВОСКРЕСЕНИЕ МУТИТ???


свяжись с админией сам и сделай не криво.


  (06.03.13 08:50)  

в воскресение опять?не.. спасибо


  (06.03.13 09:52)  

forum.combats.com/forum.pl?id=136128015300&n=other_ru

Почему топ о ДР в Красноярске перенесли в "обо всем", а этот нет? Я ничего против не имею, но что за различный подход к людям, почему к моим землякам сибирякам (пусть не с моего города) другое отношение? Потому что топ создавался не девушкой и не мерком? Быть может я не прав, но почему?


  (06.03.13 10:24)  

(06.03.13 09:52)

forum.combats.com/forum.pl?id=136128015300&n...Почему топ о ДР в Красноярске перенесли в "обо всем", а этот нет? Я ничего против не имею, но что за различный подход к людям, почему к моим землякам сибирякам (пусть не с моего города) другое отношение? Потому что топ создавался не девушкой и не мерком? Быть может я не прав, но почему?


Это москали, бро


  (06.03.13 10:54)  

Будем вместе с женой на 99%, благо теперь можно пешком до заведения дойти, не надо машину гонять))


  (06.03.13 10:58)  

2 Necrofilus
ты теперь подсмоскаль) расширили до калужс области столицу)


  (06.03.13 11:01)  

(06.03.13 10:58)

2 Necrofilus
ты теперь подсмоскаль) расширили до калужс области столицу)


Никуда там не расширили :-О


  (06.03.13 11:32)  

(05.03.13 23:15)

(05.03.13 23:14)

Приютишь?:О
Честно обещаю не тырить котлеты из холодильнега!


кстати, не вопрос можно.)


Если Серега будет, то могу и я расчитывать на коврик в прихожей? )))


  (06.03.13 11:40)  

если Некрыц будет то я поприсуцтвую


  (06.03.13 11:43)  

Эээ! Я еще ничего не решил, пробую вот взять отгул в счет отпуска ))
ибо крантец товарищи - пьянки эти по воскресеньям)


  (06.03.13 11:44)  

(06.03.13 11:43)

Эээ! Я еще ничего не решил, пробую вот взять отгул в счет отпуска ))
ибо крантец товарищи - пьянки эти по воскресеньям)


ничо не знаю я уже три раза МИМО Калуги произжал


  (06.03.13 11:45)  

(06.03.13 11:43)

пьянки эти по воскресеньям)


давайте перенесем на субботу, чтоб посидеть хорошо и потом на работе не болеть?


  (06.03.13 11:51)  

(06.03.13 11:44)

(06.03.13 11:43)
...


ничо не знаю я уже три раза МИМО Калуги произжал


Учитывая, что фестов было 6-7 :-О

(06.03.13 11:45)

(06.03.13 11:43)

пьянки эти по воскресеньям)


давайте перенесем на субботу, чтоб посидеть хорошо и потом на работе не болеть?


Надо обмозговать
Пить 2 дня уже чревато заболеваниями печени и иными расстройствами организма, что в переводе с языка Елены Мамышевой означает "Идите нафик, старый йа":-О
И вообще, в последнее время много не пью! *YAHOO*
3*50 не в счет (с)


  (06.03.13 11:56)  

а поподробнее? вход платный или нет? до каого числа можно записаться? или можно просто прийти незаписываясь?:)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved