Страницы:
123456789101112…»
Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 01:44)
что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((
(06.03.13 01:49)
 (06.03.13 01:44) что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((
нее, ну мы можем и на Таганке встретиться xD а потом всё равно поехать туда =)
(06.03.13 01:53)
Приеду - не выгоните? )))
(06.03.13 01:56)
 (06.03.13 01:53) Приеду - не выгоните? )))
потерпим!)
(06.03.13 01:56)
тебя блин выгонишь
(06.03.13 01:59)
 (06.03.13 01:49)  (06.03.13 01:44) что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((
нее, ну мы можем и на Таганке встретиться xD а потом всё равно поехать туда =)
Перефразирую. Почему пьянки не в цетре?)
(06.03.13 02:00)
обещаю вести себя скромно )))
(06.03.13 02:02)
 (06.03.13 01:59) ...
надо снимать помещение, либо мнооого места, надо знать точное количество людей, а никто никогда не может определиться. занимаюсь я этим всегда одна в Москве (сборами и встречами местными). Спасибо Антону, что согласился приютить... вот так...
(06.03.13 02:06)
Коро4е завтра на работе буду врать как неверная жена, только 4тоб мне дали отгул на понедельник. После всех дней рождений БК я не то 4то работать - я "мама" не могу сказать.
PS: Некры4, приезжай, приютить - всегда смогём, а котлет у нас в холодильниках не водицо.
(06.03.13 02:13)
 (06.03.13 02:06) Коро4е завтра на работе буду врать как неверная жена, только 4тоб мне дали отгул на понедельник. После всех дней рождений БК я не то 4то работать - я "мама" не могу сказать.PS: Некры4, приезжай, приютить - всегда смогём, а котлет у нас в холодильниках не водицо.
я ему хлеб испеку, если приедет =) но он же только травит душу =(
(06.03.13 02:20)
Некрыча могу разместить и я, благо доставлять недалеко и есть хде отдохнуть и продолжить))
(06.03.13 02:21)
 (06.03.13 02:20) Некрыча могу разместить и я, благо доставлять недалеко и есть хде отдохнуть и продолжить))
я с вами xD
(06.03.13 02:33)
У меня какое-то странное предчувствие...
(06.03.13 02:39)
 (06.03.13 00:14) пастараюс
Никаких! 4тоб был как штык. Нам с тобой давно пора того-этого.
(06.03.13 02:46)
Опять одни мужки собираются =) Кстати, к нам приедет Модификатор xD
(06.03.13 02:53)
 (06.03.13 02:46) Опять одни мужки собираются =)Кстати, к нам приедет Модификатор xD
Я так понимаю, 4то нужно сро4но надувной матрас к нам тащить?  Раз уж Вжик в Питер капитулирует.
(06.03.13 02:57)
 (06.03.13 02:53)  (06.03.13 02:46) Опять одни мужки собираются =)Кстати, к нам приедет Модификатор xD
Я так понимаю, 4то нужно сро4но надувной матрас к нам тащить? Раз уж Вжик в Питер капитулирует.
надувную квартиру лучше сразу. Модя уедет ночером с 17 на 18.)
(06.03.13 03:04)
Не поеду.. но апну
(06.03.13 03:34)
не пейте многа)...
|