Страницы: 123456789101112»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (06.03.13 01:06)  

апну.


  (06.03.13 01:44)  

что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((


  (06.03.13 01:49)  

(06.03.13 01:44)

что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((


нее, ну мы можем и на Таганке встретиться xD а потом всё равно поехать туда =)


  (06.03.13 01:53)  

Приеду - не выгоните? )))


  (06.03.13 01:56)  

(06.03.13 01:53)

Приеду - не выгоните? )))


потерпим!)


  (06.03.13 01:56)  

тебя блин выгонишь :)


  (06.03.13 01:59)  

(06.03.13 01:49)

(06.03.13 01:44)
что ж вы блин вечно как далеко встречаетесь то!(((
нее, ну мы можем и на Таганке встретиться xD а потом всё равно поехать туда =)


Перефразирую. Почему пьянки не в цетре?)


  (06.03.13 02:00)  

обещаю вести себя скромно )))


  (06.03.13 02:02)  

(06.03.13 01:59)
...


надо снимать помещение, либо мнооого места, надо знать точное количество людей, а никто никогда не может определиться.
занимаюсь я этим всегда одна в Москве (сборами и встречами местными). Спасибо Антону, что согласился приютить...
вот так...


  (06.03.13 02:06)  

Коро4е завтра на работе буду врать как неверная жена, только 4тоб мне дали отгул на понедельник. После всех дней рождений БК я не то 4то работать - я "мама" не могу сказать.

PS: Некры4, приезжай, приютить - всегда смогём, а котлет у нас в холодильниках не водицо. :)


  (06.03.13 02:13)  

(06.03.13 02:06)

Коро4е завтра на работе буду врать как неверная жена, только 4тоб мне дали отгул на понедельник. После всех дней рождений БК я не то 4то работать - я "мама" не могу сказать.PS: Некры4, приезжай, приютить - всегда смогём, а котлет у нас в холодильниках не водицо.


я ему хлеб испеку, если приедет =) но он же только травит душу =(


  (06.03.13 02:20)  

Некрыча могу разместить и я, благо доставлять недалеко и есть хде отдохнуть и продолжить))


  (06.03.13 02:21)  

(06.03.13 02:20)

Некрыча могу разместить и я, благо доставлять недалеко и есть хде отдохнуть и продолжить))


я с вами xD


  (06.03.13 02:33)  

У меня какое-то странное предчувствие...


  (06.03.13 02:39)  

(06.03.13 00:14)

пастараюс

Никаких! 4тоб был как штык. Нам с тобой давно пора того-этого. *DRINK*


  (06.03.13 02:46)  

Опять одни мужки собираются =)
Кстати, к нам приедет Модификатор xD


  (06.03.13 02:53)  

(06.03.13 02:46)

Опять одни мужки собираются =)Кстати, к нам приедет Модификатор xD

Я так понимаю, 4то нужно сро4но надувной матрас к нам тащить?
Раз уж Вжик в Питер капитулирует.


  (06.03.13 02:57)  

(06.03.13 02:53)

(06.03.13 02:46)

Опять одни мужки собираются =)Кстати, к нам приедет Модификатор xD

Я так понимаю, 4то нужно сро4но надувной матрас к нам тащить?
Раз уж Вжик в Питер капитулирует.


надувную квартиру лучше сразу.
Модя уедет ночером с 17 на 18.)


  (06.03.13 03:04)  

Не поеду.. но апну


  (06.03.13 03:34)  

не пейте многа)...


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved