Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 00:00)
 (05.03.13 23:58) ап
бомжей принимаете?
(06.03.13 00:02)
сходит що ли
(06.03.13 00:06)
Надо подумать
(06.03.13 00:07)
хватит ломаться, приходите мы рады всем
(06.03.13 00:14)
пастараюс
(06.03.13 00:16)
не пойду!
(06.03.13 00:17)
у шерша я слышал тьму-свет разводили по разным этажам
(06.03.13 00:18)
опять люблино спать не будет ))
(06.03.13 00:18)
 (06.03.13 00:16) не пойду!
ласты оборву!...шоб был!!
(06.03.13 00:20)
 (06.03.13 00:18)  (06.03.13 00:16) не пойду!
ласты оборву!...шоб был!!
йа с тобой боюся теперь пьянствовать :-О
(06.03.13 00:21)
 (06.03.13 00:20) ...
А мы культурными прикинемся и не будем таких непотребств учинять...для разнообразия)
(06.03.13 00:23)
 (06.03.13 00:21)  (06.03.13 00:20) ...
А мы культурными прикинемся и не будем таких непотребств учинять...для разнообразия)
а мы сначала всегда культурные)))
(06.03.13 00:24)
Я в Питер )
(06.03.13 00:28)
 (06.03.13 00:24) Я в Питер )
ночами не сплю письмо от тебя жду)
(06.03.13 00:28)
 (06.03.13 00:14) пастараюс
да уж как-нибудь постарайтесь   (06.03.13 00:16) не пойду!
панцирь на кулоны разфигачу!  (06.03.13 00:17) ...
мы с Антоном не Шерш - мы всех любим   (06.03.13 00:18) опять люблино спать не будет ))
как обычно по воскресеньям xD  (06.03.13 00:24) Я в Питер )
ну и вали, хад!
(06.03.13 00:29)
в общем мож заеду после работы, как раз там рядышком, но пить не буду, за рулём
(06.03.13 00:30)
 (06.03.13 00:28)  (06.03.13 00:24) Я в Питер )
ночами не сплю письмо от тебя жду)
Да уж написал) день или два как
(06.03.13 00:31)
 (06.03.13 00:29) в общем мож заеду после работы, как раз там рядышком, но пить не буду, за рулём
приезжай, я соскучилась по тебе =(
(06.03.13 00:31)
 (06.03.13 00:30) ...
Цорд! Повтори пожалуйста чтот не получил(
(06.03.13 00:32)
 (06.03.13 00:31) Цорд! Повтори пожалуйста чтот не получил(
ага
|