Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(07.03.13 00:22)
(07.03.13 00:07)Ну не знаю. Сколько раз приезжал на сходки, где вообще никого не знал - всегда находил всех по выражению щщей. У БКшников оно немного маньяковатое. =)
Кстати, кто ещё едет первый раз и никого не знает? Колитесь сразу, 4тоб не плутать потом, в лица людям не заглядывать и не прислушиваться к разговорам в надежде услышать "Да ты зарунься сна4ала, нубас, и хилок купи вагон, а потом уже благо будешь ка4ать". =)
(07.03.13 00:35)На воскресенье-это вы сильно канеш)
(05.03.13 23:34)Харриер - слоупок. ^___^
(07.03.13 09:16)Некрыц я буду в субботу мимо калуги произжать могу прихватить тебя например
ап) удачно вам отдохнуть!!
(07.03.13 11:21)Неее))
Если и приеду, то в воскресенье: встречайте на Киевском вокзале - с цветами, духоым оркестром и хлебом/солью!
Шампанское и баб брать?=))))
(07.03.13 11:39)
(07.03.13 11:21)предлагаю с пятницы вечера затусить у Некрыча (если он не против) и потом рвануть в мск? один день - очень мало, ребят, ведь
(07.03.13 12:54)Электропеченька
Печенюх, привет ))
БКшники, наверн, единственные такие, которые ездят по разным городам развлечься и отдохнуть )) Мне пару суток ехать до мск, к примеру, благо выходных полно ))
ох, звездануЦЦа xD
а там переночевать не получится, ну что б с утра лечится?))
Что-то будет ))
Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.
приходите в фулле и плащи не забудьте)
главное совсем не напивацо) хотя я всегда когда вижу БК-шников почему то напиваюсь)
| Страницы: «…789101112131415161718…» |