Страницы: «789101112131415161718»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (07.03.13 00:31)  

(07.03.13 00:22)

(07.03.13 00:07)

Кого искать и как,если не знаешь никого?

Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.


Вот на это не ведись: есть вероятность троллинга и угара со стороны))


  (07.03.13 00:35)  

Ну не знаю. Сколько раз приезжал на сходки, где вообще никого не знал - всегда находил всех по выражению щщей. У БКшников оно немного маньяковатое. =)

Кстати, кто ещё едет первый раз и никого не знает? Колитесь сразу, 4тоб не плутать потом, в лица людям не заглядывать и не прислушиваться к разговорам в надежде услышать "Да ты зарунься сна4ала, нубас, и хилок купи вагон, а потом уже благо будешь ка4ать". =)


  (07.03.13 00:40)  

(07.03.13 00:35)

Да ты зарунься сна4ала, нубас, и хилок купи вагон, а потом уже благо будешь ка4ать


Это про тебя :)


  (07.03.13 01:06)  

На воскресенье-это вы сильно канеш)


  (07.03.13 08:56)  

(05.03.13 23:34)

не приеду...( отпуск уже кончится, работать буду


чоррррд...это же др бк будет ((((((
постараюсь...но не обещаю...
надо сменами меняццо с кем-то


  (07.03.13 09:16)  

Харриер - слоупок. ^___^


  (07.03.13 11:10)  

(07.03.13 09:16)

Харриер - слоупок. ^___^


я твой закуска отбирал!


  (07.03.13 11:21)  

Некрыц я буду в субботу мимо калуги произжать могу прихватить тебя например


  (07.03.13 11:39)  

ап) удачно вам отдохнуть!!


  (07.03.13 11:39)  

(07.03.13 11:21)

Некрыц я буду в субботу мимо калуги произжать могу прихватить тебя например


Неее))
Если и приеду, то в воскресенье: встречайте на Киевском вокзале - с цветами, духоым оркестром и хлебом/солью!


  (07.03.13 11:42)  

Неее))
Если и приеду, то в воскресенье: встречайте на Киевском вокзале - с цветами, духоым оркестром и хлебом/солью!


Шампанское и баб брать?=))))


  (07.03.13 11:44)  

(07.03.13 11:39)

(07.03.13 11:21)

Некрыц я буду в субботу мимо калуги произжать могу прихватить тебя например


Неее))
Если и приеду, то в воскресенье: встречайте на Киевском вокзале - с цветами, духоым оркестром и хлебом/солью!


ну оке
тады набери меня штоль на вакзале встречу)


  (07.03.13 12:54)  

предлагаю с пятницы вечера затусить у Некрыча (если он не против) и потом рвануть в мск? один день - очень мало, ребят, ведь


  (07.03.13 12:55)  

(07.03.13 12:54)

предлагаю с пятницы вечера затусить у Некрыча (если он не против) и потом рвануть в мск? один день - очень мало, ребят, ведь


алкаши ))


  (07.03.13 13:28)  

Электропеченька

Печенюх, привет ))
БКшники, наверн, единственные такие, которые ездят по разным городам развлечься и отдохнуть )) Мне пару суток ехать до мск, к примеру, благо выходных полно ))


  (07.03.13 13:41)  

ох, звездануЦЦа xD


  (07.03.13 13:57)  

а там переночевать не получится, ну что б с утра лечится?))


  (07.03.13 13:58)  

Что-то будет ))


  (07.03.13 14:04)  

Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.
приходите в фулле и плащи не забудьте)


  (07.03.13 14:04)  

главное совсем не напивацо) хотя я всегда когда вижу БК-шников почему то напиваюсь)


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved