Страницы:
«…67891011121314151617…»
Общая > Москвичи и гости столицы!
(06.03.13 23:11)
Так-с гулять так гулять отмечать так отмечать!!
Боулинг полюбому будет!
Личное первенство - 1500кр ( кто больше всего очков накатает) Если будут клановые битвы то - 2500 кр на клан (призовой фонд)
Ну и косарь лично от меня, кто больше всех страйков в одной сессии выбьет ( если таких мастеров несколько то распилим)
Ну и на правах рекламы, призовые креды предоставлены Букмекерской конторой Maxishe и Сo)) Свежая линия ставок всегда моя домашняя страничка)) Всегда подробная роспись матчей на Лигу чемпионов УЕФА и т.д.)
(06.03.13 23:13)
в 15:00 начало..а до скольки будет длиЦа мероприятие? ;)
(06.03.13 23:14)
во Трупоеды нафлудили ))
(06.03.13 23:17)
 (06.03.13 23:11) Так-с гулять так гулять отмечать так отмечать!!Боулинг полюбому будет!Личное первенство - 1500кр ( кто больше всего очков накатает) Если будут клановые битвы то - 2500 кр на клан (призовой фонд)Ну и косарь лично от меня, кто больше всех страйков в одной сессии выбьет ( если таких мастеров несколько то распилим)Ну и на правах рекламы, призовые креды предоставлены Букмекерской конторой Maxishe и Сo)) Свежая линия ставок всегда моя домашняя страничка)) Всегда подробная роспись матчей на Лигу чемпионов УЕФА и т.д.)
хм... ты представляешь что будет, если Некрыч в боулинг станет играть?) можешь сразу нам бабло отдавать xDDD а вообще, идея гуд. думаю, значки где-нибудь настругаю или что-то около того... короче, креатив в массы   (06.03.13 23:13) в 15:00 начало..а до скольки будет длиЦа мероприятие? ;)
до скольки здоровье позволит
(06.03.13 23:19)
 (06.03.13 22:57) 17е это воскресенье...
Эт еще и Москва)
(06.03.13 23:22)
будем наверное
(06.03.13 23:22)
От себя добавляю номинацию "Самый синий юбиляр". Кто будет пьянее всех - полу4ит от меня оригинальный подарок на память. Оценивать степень опьянения буду я сам. Если я окажусь не в состоянии оценивать или даже стоять на ногах, то прошу передать мои судейские обязанности товарищу Некрофилусу, он всё равно никогда от водки не падает.
(06.03.13 23:22)
 (06.03.13 23:22) будем наверное
гуд =)
(06.03.13 23:24)
 (06.03.13 23:19)  (06.03.13 22:57) 17е это воскресенье...
Эт еще и Москва)
это мелочи )))
(06.03.13 23:35)
список огласите, с кем итого, соревноваться придется за призы?))
(06.03.13 23:36)
 (06.03.13 23:35) список огласите, с кем итого, соревноваться придется за призы?))
со мной точно ;)
(06.03.13 23:44)
Желание бешшеное имею,но если посудить народу будет море
(06.03.13 23:45)
 (06.03.13 23:44) Желание бешшеное имею,но если посудить народу будет море
ой, брось, у нас всегда так. набирается куча народа в топе, а на деле в реале - человек 10.) а если 15, то это уже огого!
(07.03.13 00:02)
эххх надо было подождать с визитом в Москву месяцок(
(07.03.13 00:07)
Кого искать и как,если не знаешь никого?
(07.03.13 00:07)
 (07.03.13 00:07) Кого искать и как,если не знаешь никого?
звонить мне  8 926 132 02 95  Ксюша. Нас точно найдёшь xD По Некрычу =0))))
(07.03.13 00:13)
 (07.03.13 00:07)  (07.03.13 00:07) Кого искать и как,если не знаешь никого?
звонить мне 8 926 132 02 95 Ксюша. Нас точно найдёшь xD По Некрычу =0))))
Некрыча точно узнаю  Записал,на всякий случай если не соорентируюсь
(07.03.13 00:22)
 (07.03.13 00:07) Кого искать и как,если не знаешь никого?
Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.
(07.03.13 00:25)
 (07.03.13 00:22)  (07.03.13 00:07) Кого искать и как,если не знаешь никого?
Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.

(07.03.13 00:25)
китайцы могут быть первей, но мы тебя щитанём и маг волну пустим xDDDD
|