Страницы: «67891011121314151617»

Общая > Москвичи и гости столицы! 


  (06.03.13 23:11)  

Так-с гулять так гулять отмечать так отмечать!!

Боулинг полюбому будет!

Личное первенство - 1500кр ( кто больше всего очков накатает)
Если будут клановые битвы то - 2500 кр на клан (призовой фонд)

Ну и косарь лично от меня, кто больше всех страйков в одной сессии выбьет ( если таких мастеров несколько то распилим)

Ну и на правах рекламы, призовые креды предоставлены Букмекерской конторой Maxishe и Сo)) Свежая линия ставок всегда моя домашняя страничка)) Всегда подробная роспись матчей на Лигу чемпионов УЕФА и т.д.)


  (06.03.13 23:13)  

в 15:00 начало..а до скольки будет длиЦа мероприятие? ;)


  (06.03.13 23:14)  

во Трупоеды нафлудили :)))


  (06.03.13 23:17)  

(06.03.13 23:11)

Так-с гулять так гулять отмечать так отмечать!!Боулинг полюбому будет!Личное первенство - 1500кр ( кто больше всего очков накатает)
Если будут клановые битвы то - 2500 кр на клан (призовой фонд)Ну и косарь лично от меня, кто больше всех страйков в одной сессии выбьет ( если таких мастеров несколько то распилим)Ну и на правах рекламы, призовые креды предоставлены Букмекерской конторой Maxishe и Сo)) Свежая линия ставок всегда моя домашняя страничка)) Всегда подробная роспись матчей на Лигу чемпионов УЕФА и т.д.)


хм... ты представляешь что будет, если Некрыч в боулинг станет играть?) можешь сразу нам бабло отдавать xDDD
а вообще, идея гуд.
думаю, значки где-нибудь настругаю или что-то около того...
короче, креатив в массы :)
(06.03.13 23:13)

в 15:00 начало..а до скольки будет длиЦа мероприятие? ;)


до скольки здоровье позволит :)


  (06.03.13 23:19)  

(06.03.13 22:57)

17е это воскресенье...


Эт еще и Москва)


  (06.03.13 23:22)  

будем наверное


  (06.03.13 23:22)  

От себя добавляю номинацию "Самый синий юбиляр".
Кто будет пьянее всех - полу4ит от меня оригинальный подарок на память.
Оценивать степень опьянения буду я сам. Если я окажусь не в состоянии оценивать или даже стоять на ногах, то прошу передать мои судейские обязанности товарищу Некрофилусу, он всё равно никогда от водки не падает.


  (06.03.13 23:22)  

(06.03.13 23:22)

будем наверное


гуд =)


  (06.03.13 23:24)  

(06.03.13 23:19)

(06.03.13 22:57)

17е это воскресенье...


Эт еще и Москва)


это мелочи )))


  (06.03.13 23:35)  

список огласите, с кем итого, соревноваться придется за призы?))


  (06.03.13 23:36)  

(06.03.13 23:35)

список огласите, с кем итого, соревноваться придется за призы?))


со мной точно ;)


  (06.03.13 23:44)  

Желание бешшеное имею,но если посудить народу будет море


  (06.03.13 23:45)  

(06.03.13 23:44)

Желание бешшеное имею,но если посудить народу будет море


ой, брось, у нас всегда так. набирается куча народа в топе, а на деле в реале - человек 10.) а если 15, то это уже огого!


  (07.03.13 00:02)  

эххх надо было подождать с визитом в Москву месяцок(


  (07.03.13 00:07)  

Кого искать и как,если не знаешь никого?


  (07.03.13 00:07)  

(07.03.13 00:07)

Кого искать и как,если не знаешь никого?


звонить мне :) 8 926 132 02 95 :)
Ксюша. Нас точно найдёшь xD По Некрычу =0))))


  (07.03.13 00:13)  

(07.03.13 00:07)

(07.03.13 00:07)

Кого искать и как,если не знаешь никого?


звонить мне 8 926 132 02 95
Ксюша. Нас точно найдёшь xD По Некрычу =0))))


Некрыча точно узнаю:)
Записал,на всякий случай если не соорентируюсь:)


  (07.03.13 00:22)  

(07.03.13 00:07)

Кого искать и как,если не знаешь никого?

Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.


  (07.03.13 00:25)  

(07.03.13 00:22)

(07.03.13 00:07)

Кого искать и как,если не знаешь никого?

Сделай табличку "Ищу БКшников" и ходи с ней. Мы тебя сами выцепим.


=-O


  (07.03.13 00:25)  

китайцы могут быть первей, но мы тебя щитанём и маг волну пустим xDDDD


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved