Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Если не сложно, пересмотрите этот прием, так как у магов теперь очень много интеллекта, острие совсем не актуально, а на бить на 3 острия против мага, это фантастика.
убери из приемов и забудь про него) раз неактуально)
набивайте в хаотах) там увароты, как вы, по 20к без хила сносят)
(04.03.13 14:32)ты еще про подлый удар на 12-м поговори...
сделать к примеру, отсрие нет от умелок, а % от ловки.
а при чем маги?=) разве острие только против магов?=) кидай на воинов им ведь тоже характеристики ослабляет..)
Ишь ты его какой хитрый) Острие изначально не задумывалось, как прием, который вырубает возможность использовать касты. Просто с переходом на БК3, когда выросли требования по интеллу и шмот стал давать меньше - появился такой побочный эффект (во всяком случае на 8 и 9 - точно, на 10 - вроде тоже)
Если не пересмотрите острие ))) Стерве пожалуюсь
(04.03.13 14:52)не пересмотрят ничего....забей))
(04.03.13 14:52)
(04.03.13 14:52)
(04.03.13 14:29)
(04.03.13 15:17)
(04.03.13 14:29)нытьйо!
Отказать.)
(04.03.13 15:17)
(04.03.13 14:29)убрать вообще остриё и колотые,порезы ,броски и казнь!!! И нытья не будет.Ах да,и танков немного усилить
Ага, чтоп еще и перф магов убивать... ![]()
Магу среднего класса с интеллом 190 и ниже 2 острия хватит, чтоп кастовать не мог. В физе набрать вполне можно...
| Страницы: 1234 |