Страницы: 1234

Общая > Острие не актуально!!! 


  (04.03.13 14:29)  

Если не сложно, пересмотрите этот прием, так как у магов теперь очень много интеллекта, острие совсем не актуально, а на бить на 3 острия против мага, это фантастика.


  (04.03.13 14:30)  

убери из приемов и забудь про него) раз неактуально)


  (04.03.13 14:32)  

набивайте в хаотах) там увароты, как вы, по 20к без хила сносят)


  (04.03.13 14:32)  

(04.03.13 14:32)

набивайте в хаотах) там увароты, как вы, по 20к без хила сносят)


ну ну, по 30к


  (04.03.13 14:33)  

ты еще про подлый удар на 12-м поговори...


  (04.03.13 14:41)  

сделать к примеру, отсрие нет от умелок, а % от ловки.


  (04.03.13 14:42)  

а при чем маги?=) разве острие только против магов?=) кидай на воинов им ведь тоже характеристики ослабляет..)


  (04.03.13 14:46)  

Ишь ты его какой хитрый) Острие изначально не задумывалось, как прием, который вырубает возможность использовать касты. Просто с переходом на БК3, когда выросли требования по интеллу и шмот стал давать меньше - появился такой побочный эффект (во всяком случае на 8 и 9 - точно, на 10 - вроде тоже)


  (04.03.13 14:52)  

Если не пересмотрите острие ))) Стерве пожалуюсь


  (04.03.13 15:01)  

(04.03.13 14:52)

Если не пересмотрите острие ))) Стерве пожалуюсь


:DDDD


  (04.03.13 15:12)  

не пересмотрят ничего....забей))


  (04.03.13 15:13)  

(04.03.13 14:52)

Если не пересмотрите острие ))) Стерве пожалуюсь


это уже аргумент .. стерву в топ


  (04.03.13 15:15)  

(04.03.13 14:52)

Если не пересмотрите острие ))) Стерве пожалуюсь


тогда считай дело в шляпе )


  (04.03.13 15:17)  

(04.03.13 14:29)


а о магах на 8-10-м подумал, нытик?


  (04.03.13 15:53)  

(04.03.13 15:17)

(04.03.13 14:29)
а о магах на 8-10-м подумал, нытик?


причем тут маги 8-10? Или ты хочешь сказать что у 8-10 уворотов ловки как 12?


  (04.03.13 15:55)  

нытьйо!


  (04.03.13 15:55)  

Отказать.)


  (04.03.13 15:56)  

(04.03.13 15:17)

(04.03.13 14:29)

а о магах на 8-10-м подумал, нытик?
на этих уровнях существуют маги? )) с десяток наберется? )))


  (04.03.13 15:57)  

убрать вообще остриё и колотые,порезы ,броски и казнь!!! И нытья не будет.Ах да,и танков немного усилить


  (04.03.13 15:58)  

Ага, чтоп еще и перф магов убивать... :)
Магу среднего класса с интеллом 190 и ниже 2 острия хватит, чтоп кастовать не мог. В физе набрать вполне можно...


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved