Страницы: «34567891011121314»

Общая > ДР БК Питер) 


  (07.03.13 10:58)  

СПб и контакт бар-норм тема)Дешего и сердито)Главное,чтомы смогли 30-40 тел разместить))


  (07.03.13 11:57)  

Контракт вроде круглосуточный) никто не хотел уже после него в клуб) самые стойкие там до утра гуляли)


  (07.03.13 12:34)  

ну что там решили кто поедет спрашивать?если нет я могу поговорить с товарищем если будет свободен в спб скатается на дворцовую)


  (07.03.13 12:37)  

я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось


  (07.03.13 12:41)  

+1)


  (07.03.13 12:43)  

(07.03.13 12:37)

я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось


если не трудно телегой скинь адресок.посмотрю в инете) что пачом


  (07.03.13 12:49)  

(07.03.13 12:43)

(07.03.13 12:37)
я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
если не трудно телегой скинь адресок.посмотрю в инете) что пачом


КОНТАКТ БАР 04
ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза
Ст.м. Маяковская


  (07.03.13 12:52)  

(07.03.13 12:37)

я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось


ты на откатах от этой сети чтоли? :D
Зы:ну на сенной норм было,не спорю:)


  (07.03.13 12:53)  

(07.03.13 12:52)

(07.03.13 12:37)
я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
ты на откатах от этой сети чтоли? :DЗы:ну на сенной норм было,не спорю


фиг я что предложу еще)


  (07.03.13 12:58)  

(07.03.13 12:53)
...


:-P
Уже и пошутить низя


  (07.03.13 12:59)  

единственный минус в этом баре,как я вижу по меню американская система разлива по 40 грамм


  (07.03.13 13:04)  

Твою Мать
Самбука, абсент, лимонный сок

вооо!тема!


  (07.03.13 13:16)  

(07.03.13 13:04)

Твою МатьСамбука, абсент, лимонный соквооо!тема!


чай с малинкой ммм )


  (07.03.13 13:19)  

Донат а мне можно??


  (07.03.13 13:21)  

надо подумать)
С местом я так понял ещё не определились...


  (07.03.13 13:23)  

(07.03.13 13:19)

Донат а мне можно??


а он кому-то запрещает?)


  (07.03.13 13:23)  

(07.03.13 13:21)

надо подумать)
С местом я так понял ещё не определились...


КОНТАКТ БАР 04
ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза
Ст.м. Маяковская

вот я бы тут тормознул


  (07.03.13 13:29)  

был там перед нг...ваще нормально)


  (07.03.13 13:32)  

(07.03.13 13:29)

был там перед нг...ваще нормально)


ну давайте тогда оставновимся на этом месте.Мишаня бери телефон в руки,и звани им.спрашвивай


  (07.03.13 13:34)  

А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved