(07.03.13 10:58)
СПб и контакт бар-норм тема)Дешего и сердито)Главное,чтомы смогли 30-40 тел разместить))
(07.03.13 11:57)
Контракт вроде круглосуточный) никто не хотел уже после него в клуб) самые стойкие там до утра гуляли)
(07.03.13 12:34)
ну что там решили кто поедет спрашивать?если нет я могу поговорить с товарищем если будет свободен в спб скатается на дворцовую)
(07.03.13 12:37)
я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
(07.03.13 12:43)
 (07.03.13 12:37) я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
если не трудно телегой скинь адресок.посмотрю в инете) что пачом
(07.03.13 12:49)
 (07.03.13 12:43)  (07.03.13 12:37) я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
если не трудно телегой скинь адресок.посмотрю в инете) что пачом
КОНТАКТ БАР 04 ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза Ст.м. Маяковская
(07.03.13 12:52)
 (07.03.13 12:37) я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
ты на откатах от этой сети чтоли? :D Зы:ну на сенной норм было,не спорю
(07.03.13 12:53)
 (07.03.13 12:52)  (07.03.13 12:37) я за контакт на марата. там нг отмечали. всем понравилось
ты на откатах от этой сети чтоли? :DЗы:ну на сенной норм было,не спорю
фиг я что предложу еще)
(07.03.13 12:58)
 (07.03.13 12:53) ...
 Уже и пошутить низя
(07.03.13 12:59)
единственный минус в этом баре,как я вижу по меню американская система разлива по 40 грамм
(07.03.13 13:04)
Твою Мать Самбука, абсент, лимонный сок
вооо!тема!
(07.03.13 13:16)
 (07.03.13 13:04) Твою МатьСамбука, абсент, лимонный соквооо!тема!
чай с малинкой ммм )
(07.03.13 13:19)
Донат а мне можно??
(07.03.13 13:21)
надо подумать) С местом я так понял ещё не определились...
(07.03.13 13:23)
 (07.03.13 13:19) Донат а мне можно??
а он кому-то запрещает?)
(07.03.13 13:23)
 (07.03.13 13:21) надо подумать) С местом я так понял ещё не определились...
КОНТАКТ БАР 04 ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза Ст.м. Маяковская вот я бы тут тормознул
(07.03.13 13:29)
был там перед нг...ваще нормально)
(07.03.13 13:32)
 (07.03.13 13:29) был там перед нг...ваще нормально)
ну давайте тогда оставновимся на этом месте.Мишаня бери телефон в руки,и звани им.спрашвивай
(07.03.13 13:34)
А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?
|