Страницы: 123456789101112»

Общая > ДР БК Питер) 


  (05.03.13 19:13)  

(05.03.13 19:10)

тоже никого не знаю,сходил бы первый раз в жизни на такую встречу))))


Дык приходи)))


  (05.03.13 21:05)  

Stereos, ну и клево)


  (05.03.13 22:34)  

Апну позитивный топик ;)


  (05.03.13 22:41)  

Stereos [9]
ТОк не Просвет :))) умоляю))
привет)


  (05.03.13 22:51)  

(05.03.13 22:41)




Привет)) Я жду предложений лучше)))
Надо будет всё возможное рассмотреть) Я знаю, что тебе на Просвет тащится не хочется, но здесь много людей, кто будет не против)


  (05.03.13 22:52)  

Мне с Автово только не комильфо на просвет:)но тут уж как решим)


  (05.03.13 23:09)  

(05.03.13 22:51)

(05.03.13 22:41)


Привет)) Я жду предложений лучше)))
Надо будет всё возможное рассмотреть) Я знаю, что тебе на Просвет тащится не хочется, но здесь много людей, кто будет не против)

да написали уже)
воссания)
контакт-бар)

что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))


  (05.03.13 23:16)  

(05.03.13 23:09)

да написали уже)воссания)контакт-бар)что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))


Неудобно - это из Климовска на просвет ездить.. Там, кстати, всё же есть что-то толковое)
Там решили куда? Или пока обсуждают?


  (05.03.13 23:17)  

(05.03.13 23:16)

(05.03.13 23:09)
да написали уже)воссания)контакт-бар)что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))
Неудобно - это из Климовска на просвет ездить.. Там, кстати, всё же есть что-то толковое)Там решили куда? Или пока обсуждают?

Пока дебаты)))Но всеже варианты с центром норм)Просвт реально далеко)


  (05.03.13 23:19)  

в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)


  (05.03.13 23:45)  

(05.03.13 23:19)

в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)


С этим вполне согласен! Но в центре мы вариантов в том году не нашли!


  (05.03.13 23:46)  

(05.03.13 23:19)

в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)


Ты сейчас сама то где находишься?) на Украине или у нас в Питере?)


  (05.03.13 23:54)  

Так, кроме ПИНТЫ и Контакта в центре, какие ещё варианты есть!? Рассмотрим все предложенные, только с вашим участием!


  (05.03.13 23:57)  

в Контакте можно заказать на приблизительное количество по топу) а если какой то клан опять не приедет - его проблемы))там сумма выпивкм отбивает стоимость бронирования)


  (05.03.13 23:57)  

(04.03.13 22:56)

а кто будет то?

На раз такие люди собираются то я точно буду )


  (06.03.13 00:17)  

(05.03.13 23:57)

в Контакте можно заказать на приблизительное количество по топу) а если какой то клан опять не приедет - его проблемы))там сумма выпивкм отбивает стоимость бронирования)


А какой клан не приехал?)


  (06.03.13 00:22)  

В общем кто поедет договариваться и смотреть место?) Я с вами, только кто поедет?)
Stereos
Серкис
...


  (06.03.13 00:29)  

а давайте на невском в Готике , меню щадащее +вип копеечный)


  (06.03.13 00:36)  

(06.03.13 00:29)

а давайте на невском в Готике , меню щадащее +вип копеечный)


придёшь?) Оо


  (06.03.13 00:37)  

Бал бес

ну я там часто пью)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved