Страницы:
123456789101112…»
(05.03.13 19:13)
 (05.03.13 19:10) тоже никого не знаю,сходил бы первый раз в жизни на такую встречу))))
Дык приходи)))
(05.03.13 21:05)
Stereos, ну и клево)
(05.03.13 22:34)
Апну позитивный топик ;)
(05.03.13 22:41)
Stereos [9] ТОк не Просвет )) умоляю)) привет)
(05.03.13 22:51)
 (05.03.13 22:41)
Привет)) Я жду предложений лучше))) Надо будет всё возможное рассмотреть) Я знаю, что тебе на Просвет тащится не хочется, но здесь много людей, кто будет не против)
(05.03.13 22:52)
Мне с Автово только не комильфо на просвет но тут уж как решим)
(05.03.13 23:09)
 (05.03.13 22:51)  (05.03.13 22:41)
Привет)) Я жду предложений лучше))) Надо будет всё возможное рассмотреть) Я знаю, что тебе на Просвет тащится не хочется, но здесь много людей, кто будет не против)
да написали уже) воссания) контакт-бар) что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))
(05.03.13 23:16)
 (05.03.13 23:09) да написали уже)воссания)контакт-бар)что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))
Неудобно - это из Климовска на просвет ездить.. Там, кстати, всё же есть что-то толковое) Там решили куда? Или пока обсуждают?
(05.03.13 23:17)
 (05.03.13 23:16)  (05.03.13 23:09) да написали уже)воссания)контакт-бар)что за мания с этим просветом... и адресно неудобно, и ничего толкового там нет, кроме евразии и мексиканского ресторанчика) на есенина или где-то недалеко))
Неудобно - это из Климовска на просвет ездить.. Там, кстати, всё же есть что-то толковое)Там решили куда? Или пока обсуждают?
Пока дебаты)))Но всеже варианты с центром норм)Просвт реально далеко)
(05.03.13 23:19)
в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)
(05.03.13 23:45)
 (05.03.13 23:19) в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)
С этим вполне согласен! Но в центре мы вариантов в том году не нашли!
(05.03.13 23:46)
 (05.03.13 23:19) в центр в любом случае удобнее большинству чем на одну из окраин)
Ты сейчас сама то где находишься?) на Украине или у нас в Питере?)
(05.03.13 23:54)
Так, кроме ПИНТЫ и Контакта в центре, какие ещё варианты есть!? Рассмотрим все предложенные, только с вашим участием!
(05.03.13 23:57)
в Контакте можно заказать на приблизительное количество по топу) а если какой то клан опять не приедет - его проблемы))там сумма выпивкм отбивает стоимость бронирования)
(05.03.13 23:57)
 (04.03.13 22:56) а кто будет то?
На раз такие люди собираются то я точно буду )
(06.03.13 00:17)
 (05.03.13 23:57) в Контакте можно заказать на приблизительное количество по топу) а если какой то клан опять не приедет - его проблемы))там сумма выпивкм отбивает стоимость бронирования)
А какой клан не приехал?)
(06.03.13 00:22)
В общем кто поедет договариваться и смотреть место?) Я с вами, только кто поедет?) Stereos Серкис ...
(06.03.13 00:29)
а давайте на невском в Готике , меню щадащее +вип копеечный)
(06.03.13 00:36)
 (06.03.13 00:29) а давайте на невском в Готике , меню щадащее +вип копеечный)
придёшь?) Оо
(06.03.13 00:37)
Бал бес
ну я там часто пью)
|