Страницы: 123456789101112»

Общая > ДР БК Питер) 


  (04.03.13 23:11)  

Всем привет!!!


  (04.03.13 23:16)  

В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого)))
Кто против?


  (04.03.13 23:19)  

(01.03.13 22:36)

15го в зале ожидания крутой концерт


А что за "крутой концерт" то?)


  (04.03.13 23:21)  

Я в том году ваще в Минцке отмечал
Ну радует,что уже народ проклевываеццо:)Думаю,что 30-40 человек спокойно собрать можно...миниум :О


  (04.03.13 23:22)  

я бы может и присоединился, но не знаю никого ))


  (04.03.13 23:24)  

(04.03.13 23:22)

я бы может и присоединился, но не знаю никого ))


я тоже не знаю...)


  (04.03.13 23:24)  

(04.03.13 23:21)

Я в том году ваще в Минцке отмечалНу радует,что уже народ проклевываеццоДумаю,что 30-40 человек спокойно собрать можно...миниум :О


Очухаемся))) не боись)) в Питере есть кланы Питерские, их только позвать надо)


  (04.03.13 23:28)  

(04.03.13 23:24)

(04.03.13 23:22)
я бы может и присоединился, но не знаю никого ))
я тоже не знаю...)


Да ладно??))) не с тобою ли мы зависали год назад?)


  (04.03.13 23:29)  

(04.03.13 23:28)
...


неа ) крайний раз с бк-шниками зависал в 2007


  (04.03.13 23:33)  

(04.03.13 23:22)



Не боись, присоединяйся и не сомневайся! Место должны найти!)


  (05.03.13 00:53)  

(04.03.13 23:16)

В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого))) Кто против?


Саш, можно и там) было неплохо)) а кто там в прошлый раз договаривался на зал?


  (05.03.13 02:18)  

ап


  (05.03.13 02:51)  

ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........


  (05.03.13 02:55)  

(05.03.13 02:51)

ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........




з.ы. Поприсутствовал бы вобщем :)


  (05.03.13 03:05)  

(05.03.13 02:55)

(05.03.13 02:51)

ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........


з.ы. Поприсутствовал бы вобщем


забери ее к себе а .........


  (05.03.13 03:15)  

нюбы )


  (05.03.13 18:52)  

(05.03.13 00:53)

(04.03.13 23:16)
В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого))) Кто против?
Саш, можно и там) было неплохо)) а кто там в прошлый раз договаривался на зал?


Я и Суггор


  (05.03.13 19:03)  

Контанк паб нормальный вариант, возле Восстания - много места) не дорого и не окраина)


  (05.03.13 19:10)  

тоже никого не знаю,сходил бы первый раз в жизни на такую встречу))))


  (05.03.13 19:10)  

(05.03.13 19:03)

Контанк паб нормальный вариант, возле Восстания - много места) не дорого и не окраина)


Договоришься взять бронь... количество человек не известно!?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved