Страницы:
123456789101112…»
(04.03.13 23:11)
Всем привет!!!
(04.03.13 23:16)
В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого))) Кто против?
(04.03.13 23:19)
 (01.03.13 22:36) 15го в зале ожидания крутой концерт
А что за "крутой концерт" то?)
(04.03.13 23:21)
Я в том году ваще в Минцке отмечал Ну радует,что уже народ проклевываеццо Думаю,что 30-40 человек спокойно собрать можно...миниум :О
(04.03.13 23:22)
я бы может и присоединился, но не знаю никого ))
(04.03.13 23:24)
 (04.03.13 23:22) я бы может и присоединился, но не знаю никого ))
я тоже не знаю...)
(04.03.13 23:24)
 (04.03.13 23:21) Я в том году ваще в Минцке отмечалНу радует,что уже народ проклевываеццоДумаю,что 30-40 человек спокойно собрать можно...миниум :О
Очухаемся))) не боись)) в Питере есть кланы Питерские, их только позвать надо)
(04.03.13 23:28)
 (04.03.13 23:24)  (04.03.13 23:22) я бы может и присоединился, но не знаю никого ))
я тоже не знаю...)
Да ладно??))) не с тобою ли мы зависали год назад?)
(04.03.13 23:29)
 (04.03.13 23:28) ...
неа ) крайний раз с бк-шниками зависал в 2007
(04.03.13 23:33)
 (04.03.13 23:22)
Не боись, присоединяйся и не сомневайся! Место должны найти!)
(05.03.13 00:53)
 (04.03.13 23:16) В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого))) Кто против?
Саш, можно и там) было неплохо)) а кто там в прошлый раз договаривался на зал?
(05.03.13 02:51)
ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........
(05.03.13 02:55)
 (05.03.13 02:51) ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........
 з.ы. Поприсутствовал бы вобщем
(05.03.13 03:05)
 (05.03.13 02:55)  (05.03.13 02:51) ммм кстати возможно буду с сестрой.......тоже БКащница.........
з.ы. Поприсутствовал бы вобщем
забери ее к себе а .........
(05.03.13 18:52)
 (05.03.13 00:53)  (04.03.13 23:16) В общем, я так полагаю, мало кто захочет отмечать и этот День Рождения там же где и в прошлый раз! ("Пинта Пива" на Проспекте Просвещения. Однако там было здорово... И место у каждого посидеть было, и потанцевать была возможность у каждого))) Кто против?
Саш, можно и там) было неплохо)) а кто там в прошлый раз договаривался на зал?
Я и Суггор
(05.03.13 19:03)
Контанк паб нормальный вариант, возле Восстания - много места) не дорого и не окраина)
(05.03.13 19:10)
тоже никого не знаю,сходил бы первый раз в жизни на такую встречу))))
(05.03.13 19:10)
 (05.03.13 19:03) Контанк паб нормальный вариант, возле Восстания - много места) не дорого и не окраина)
Договоришься взять бронь... количество человек не известно!?
|