Страницы: 123456789101112»

Общая > ДР БК Питер) 


  (03.03.13 12:01)  

(03.03.13 11:59)

Лиш бы выпить))


В хорошей компании-почему бы и нет?=)


  (03.03.13 12:04)  

(03.03.13 12:01)

(03.03.13 11:59)
Лиш бы выпить))
В хорошей компании-почему бы и нет?=)


и вправду))


  (03.03.13 12:11)  

(03.03.13 11:51)

(03.03.13 03:25)
...
Срочный? о_О свадьба была в октябре и далеко не из за конкурса. И победу определяли не мы и насколько я знаю конкурс все таки регистраторов, церемоний, а не пар конкретно. Брак продлился четыре месяца и подробности причин развода не касаются никого кроме меня и Магера. Откуда столько нигатива? При чем тут подарки?))) Может теперь распять всех кто женится и разводится.


не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их :)
а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь :)


  (03.03.13 12:20)  

Девушки будут?) а то весь вечер слушать разговоры про бк может надоесть) хе хе)


  (03.03.13 12:21)  

(03.03.13 12:11)

не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их
а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь


Тащи спички))))))


  (03.03.13 13:14)  

(03.03.13 12:21)

(03.03.13 12:11)

не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их
а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь


Тащи спички))))))


это что это у тебя в инфе?) Оо


  (03.03.13 14:19)  

(03.03.13 13:14)
...


что там у нее в инфе??!!!=-O


  (03.03.13 14:20)  

(03.03.13 14:19)

(03.03.13 13:14)

...

что там у нее в инфе??!!!


и у тебя такая же фихня) Оо


  (03.03.13 14:27)  

(03.03.13 14:20)
...


Мишка-ты про это?
top.list.ru ... om/buttons.pl%3Fheader%3D0.1964310131194555;j=true;s=1024*768;d=32;rand=0.6973244137264607


  (03.03.13 14:30)  

ога...конечно...)))


  (03.03.13 17:02)  

Готофф.
С понедельника (зафтра) - по среду включительно. Буду )))


  (03.03.13 18:55)  

(03.03.13 14:30)

ога...конечно...)))


Мишк, ниче не знаю...меня подставили))


  (03.03.13 22:36)  

отклонились от темы) надо бы пообсуждать че-нить по вопросу сходки)

Привет, Балбес) хуг тя)


  (03.03.13 22:37)  

чорт( пробел западает(
Бал бес, Бал бес, Бал бес... во)


  (03.03.13 22:40)  

а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)


  (03.03.13 22:42)  

(03.03.13 22:40)

а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)


конечно можно, хоть ты и вредный) 16 скорее всего будет


  (03.03.13 22:43)  

круть))


  (03.03.13 22:46)  

(03.03.13 22:42)

(03.03.13 22:40)

а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)


конечно можно, хоть ты и вредный) 16 скорее всего будет


лады.я рад,что приняли.спасибо


  (03.03.13 22:48)  

(03.03.13 22:46)
...


вот ты бука) надо нам с тобой выпить) что пить то будем?


  (03.03.13 23:16)  

давайте 16ого,надо с местом бы определиться...ну и расшевелить народ:)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved