(03.03.13 12:01)
 (03.03.13 11:59) Лиш бы выпить))
В хорошей компании-почему бы и нет?=)
(03.03.13 12:04)
 (03.03.13 12:01)  (03.03.13 11:59) Лиш бы выпить))
В хорошей компании-почему бы и нет?=)
и вправду))
(03.03.13 12:11)
 (03.03.13 11:51)  (03.03.13 03:25) ...
Срочный? о_О свадьба была в октябре и далеко не из за конкурса. И победу определяли не мы и насколько я знаю конкурс все таки регистраторов, церемоний, а не пар конкретно. Брак продлился четыре месяца и подробности причин развода не касаются никого кроме меня и Магера. Откуда столько нигатива? При чем тут подарки?))) Может теперь распять всех кто женится и разводится.
не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их  а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь
(03.03.13 12:20)
Девушки будут?) а то весь вечер слушать разговоры про бк может надоесть) хе хе)
(03.03.13 12:21)
 (03.03.13 12:11) не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь
Тащи спички))))))
(03.03.13 13:14)
 (03.03.13 12:21)  (03.03.13 12:11) не может а давно порауже не то что распять ,а четвертовать всех их а храм этого ангела сотоны Гиминеуса в Эме сжечь
Тащи спички))))))
это что это у тебя в инфе?) Оо
(03.03.13 14:19)
 (03.03.13 13:14) ...
что там у нее в инфе??!!!
(03.03.13 14:20)
 (03.03.13 14:19)  (03.03.13 13:14) ...
что там у нее в инфе??!!!
и у тебя такая же фихня) Оо
(03.03.13 14:27)
 (03.03.13 14:20) ...
Мишка-ты про это? top.list.ru ... om/buttons.pl%3Fheader%3D0.1964310131194555;j=true;s=1024*768;d=32;rand=0.6973244137264607
(03.03.13 14:30)
ога...конечно...)))
(03.03.13 17:02)
Готофф. С понедельника (зафтра) - по среду включительно. Буду )))
(03.03.13 18:55)
 (03.03.13 14:30) ога...конечно...)))
Мишк, ниче не знаю...меня подставили))
(03.03.13 22:36)
отклонились от темы) надо бы пообсуждать че-нить по вопросу сходки)
Привет, Балбес) хуг тя)
(03.03.13 22:37)
чорт( пробел западает( Бал бес, Бал бес, Бал бес... во)
(03.03.13 22:40)
а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)
(03.03.13 22:42)
 (03.03.13 22:40) а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)
конечно можно, хоть ты и вредный) 16 скорее всего будет
(03.03.13 22:46)
 (03.03.13 22:42)  (03.03.13 22:40) а мне можно к Вам:?у меня как раз удачно все попадает........только числа скажите)
конечно можно, хоть ты и вредный) 16 скорее всего будет
лады.я рад,что приняли.спасибо
(03.03.13 22:48)
 (03.03.13 22:46) ...
вот ты бука) надо нам с тобой выпить) что пить то будем?
(03.03.13 23:16)
давайте 16ого,надо с местом бы определиться...ну и расшевелить народ
|