(02.03.13 22:53)
Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?) Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))
(02.03.13 22:55)
На какое число планируете? я б может приехал
(02.03.13 23:05)
16-го наверно Оо
(02.03.13 23:10)
Я бы предложил снять какой-либо не дорогой коттедж и там отметить.. обычная пьянка в кафе - ну фиг его знает (тем более сейчас отпишится человек 50, а придел чеолвек 10, как всегда)
(02.03.13 23:14)
 (02.03.13 23:10) Я бы предложил снять какой-либо не дорогой коттедж и там отметить.. обычная пьянка в кафе - ну фиг его знает (тем более сейчас отпишится человек 50, а придел чеолвек 10, как всегда)
у многих работа...а котттедж это время)
(02.03.13 23:24)
прицеплюсь)
(03.03.13 00:06)
(03.03.13 00:07)
 (03.03.13 00:06)
(03.03.13 01:55)
 (02.03.13 22:53) Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?) Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))
Спасибо, что следите за моей личной жизнью))) и вообще - не гоняюсь за картинками)
(03.03.13 01:58)
Lisogorka
портуйся)))))))))))))
(03.03.13 02:10)
может буду
(03.03.13 02:13)
бомжеград ))
(03.03.13 02:18)
 (03.03.13 02:13) бомжеград ))
(03.03.13 02:33)
Комментарий удален
(03.03.13 03:19)
 (03.03.13 02:33) Сообщение удалено
ха ха ха ))
(03.03.13 03:25)
 (03.03.13 01:55)  (02.03.13 22:53) Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?) Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))
Спасибо, что следите за моей личной жизнью))) и вообще - не гоняюсь за картинками)
Не слежу, больно надо левые девушки) Был админоконкурс - в ньюсах объявили - затем победила ваша пара с Магером (Магер знакомый), круто. Открыла инфу в этом топе - вижу, кинула уже Магера после победы и админоподарка. Если бы не интересовали картинки - не выпендривались бы с конкурсом, как очень многие. Хотя в целом не мое дело. Просто на месте админов отобрала бы подарок за такой срочный развод)
(03.03.13 03:27)
какие страсти ))
(03.03.13 11:51)
 (03.03.13 03:25) ...
Срочный? о_О свадьба была в октябре и далеко не из за конкурса. И победу определяли не мы и насколько я знаю конкурс все таки регистраторов, церемоний, а не пар конкретно. Брак продлился четыре месяца и подробности причин развода не касаются никого кроме меня и Магера. Откуда столько нигатива? При чем тут подарки?))) Может теперь распять всех кто женится и разводится.
(03.03.13 11:59)
Лиш бы выпить))
|