Страницы: 123456789101112»

Общая > ДР БК Питер) 


  (02.03.13 22:53)  

Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?)
Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))


  (02.03.13 22:55)  

Оо))


  (02.03.13 22:55)  

На какое число планируете? я б может приехал


  (02.03.13 23:05)  

16-го наверно Оо


  (02.03.13 23:10)  

Я бы предложил снять какой-либо не дорогой коттедж и там отметить.. обычная пьянка в кафе - ну фиг его знает (тем более сейчас отпишится человек 50, а придел чеолвек 10, как всегда)


  (02.03.13 23:14)  

(02.03.13 23:10)

Я бы предложил снять какой-либо не дорогой коттедж и там отметить.. обычная пьянка в кафе - ну фиг его знает (тем более сейчас отпишится человек 50, а придел чеолвек 10, как всегда)


у многих работа...а котттедж это время)


  (02.03.13 23:24)  

прицеплюсь)


  (03.03.13 00:06)  


  (03.03.13 00:07)  

(03.03.13 00:06)





  (03.03.13 01:55)  

(02.03.13 22:53)

Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?)
Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))


Спасибо, что следите за моей личной жизнью))) и вообще - не гоняюсь за картинками)


  (03.03.13 01:58)  

Lisogorka

портуйся)))))))))))))


  (03.03.13 02:10)  

может буду


  (03.03.13 02:13)  

бомжеград ))


  (03.03.13 02:18)  

(03.03.13 02:13)

бомжеград ))


:-D


  (03.03.13 02:33)  


  (03.03.13 03:19)  

(03.03.13 02:33)

Сообщение удалено


ха ха ха ))


  (03.03.13 03:25)  

(03.03.13 01:55)

(02.03.13 22:53)

Невеста месяца уже в разводе) Сколько там прошло?)
Будет каждый месяц разводить админов на Л подарки в инфе?)))


Спасибо, что следите за моей личной жизнью))) и вообще - не гоняюсь за картинками)


Не слежу, больно надо левые девушки)
Был админоконкурс - в ньюсах объявили - затем победила ваша пара с Магером (Магер знакомый), круто. Открыла инфу в этом топе - вижу, кинула уже Магера после победы и админоподарка. Если бы не интересовали картинки - не выпендривались бы с конкурсом, как очень многие.

Хотя в целом не мое дело.
Просто на месте админов отобрала бы подарок за такой срочный развод)


  (03.03.13 03:27)  

какие страсти ))


  (03.03.13 11:51)  

(03.03.13 03:25)
...


Срочный? о_О свадьба была в октябре и далеко не из за конкурса. И победу определяли не мы и насколько я знаю конкурс все таки регистраторов, церемоний, а не пар конкретно. Брак продлился четыре месяца и подробности причин развода не касаются никого кроме меня и Магера. Откуда столько нигатива? При чем тут подарки?))) Может теперь распять всех кто женится и разводится.


  (03.03.13 11:59)  

Лиш бы выпить))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved