Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
скопировал из контакта более менее приличные, щас залью в скролл ))
photo.scrolls.combats.com/~Б_У_М_Е_Р/gallery/137625.html
Плин даже меня запечатлели)
подписываемся - кто, где ))
(25.03.13 00:11)самой главной фотки нету( где листик с никами(
>самой главной фотки нету( где листик с никами(
уже есть )
(25.03.13 08:14)ап
Нашла Беську))Спасибо))
(25.03.13 13:33)Ну и морда у тебя, Шарапов (с)
Ух сколько лиц знакомых, а это что за БКашница, ник какой ?
photo.scrolls.combats.com/~Б_У_М_Е_Р/gallery/137625/1141090.html
фейк и фотошоп.
небыло такого.
Никогда.
....
...
Не помню значит небыло.
..
вот так.
.
з.ы. спс за фотки)
спасибо!)
| Страницы: «…121314151617181920212223 |