Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Аленка я тебя буду ждать :О
и йа!) Оо
(01.03.13 22:48)И я того же мнения )))
Вы блин, святая троица))))) Не травите душу))))))))
приезжай, чО) будем рады...))
Собираемся или чего)))мне чур свободную подружку отдайте в мои нежные руки))
не забудьте с самной заранее связаться)
собираемся....)
:О
хватит пить! )
топ прикрепить,Стрека не слушать :О
(02.03.13 16:29)
(02.03.13 16:29)
(02.03.13 16:44)
(02.03.13 16:29)Питер ае аее=))
(01.03.13 22:21)
(02.03.13 22:17)
(01.03.13 22:21)
(01.03.13 22:22)
(01.03.13 22:21)Что-то как то кисло обсуждене идет!
Питер,вы чего?!
Огласите пжс-а весь список присутствующих))
| Страницы: 123456789101112…» |