Страницы:
«…789101112131415161718…»
(08.03.13 15:41)
Ну так что решили? Куда идем?)))
(08.03.13 18:28)
КОНТАКТ БАР 04 ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза Ст.м. Маяковская
Взято за рабочую версию
(10.03.13 00:48)
(10.03.13 02:00)
 (01.03.13 13:56) Апну позитивный топеГ)
(10.03.13 04:08)
предлагаю донату или балбесу вести дома блокнот с никами тех кто будет.для этого достаточно будет отправить телегу,с сообщением что мол так и так я буду на сходке....что бы приблизительно знать количество человек.....
(10.03.13 16:12)
 (08.03.13 18:19) апну )
(10.03.13 23:39)
посчитали?) забронировали?)))
(10.03.13 23:51)
С толпой БКшников только киллфиш, только хардкор.) Только из-за того, что там гарантировано все за себя заплатят, а то как всегда.)
(10.03.13 23:53)
А вообще, 17 марта день святого патрика, так что ну нафиг, наверное.)
(11.03.13 00:55)
Тут в праздники был в контакте на Владимирской. Там уютно, и не особо много народу. Пиво не бадяжат, кальянщик - ваще чувак)
(11.03.13 02:29)
 (10.03.13 23:53) А вообще, 17 марта день святого патрика, так что ну нафиг, наверное.)
мы 16го собираемся если что.....  (11.03.13 00:55) Тут в праздники был в контакте на Владимирской. Там уютно, и не особо много народу. Пиво не бадяжат, кальянщик - ваще чувак)
решено уже куда идем...
(11.03.13 14:18)
Пельменная на углу Суворовского и Тульского
(11.03.13 18:03)
Таки что в сухом остатке? =)
(11.03.13 21:41)
 (10.03.13 23:51) С толпой БКшников только киллфиш, только хардкор.)Только из-за того, что там гарантировано все за себя заплатят, а то как всегда.)
На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)
(11.03.13 21:42)
Сеновал. кстати, отличная идея)
(11.03.13 21:50)
куда идем то?)
(11.03.13 21:52)
 (11.03.13 21:41) На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)
Вик, были все знакомые и мало людей) а если будет много народа и незнакомого,то могут быть и другие варианты)
(11.03.13 21:54)
 (11.03.13 21:52)  (11.03.13 21:41) На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)
Вик, были все знакомые и мало людей) а если будет много народа и незнакомого,то могут быть и другие варианты)
главное следить за шакалами xD
|