Страницы: «789101112131415161718»

Общая > ДР БК Питер) 


  (08.03.13 15:41)  

Ну так что решили? Куда идем?)))


  (08.03.13 18:19)  

апну )


  (08.03.13 18:28)  

КОНТАКТ БАР 04
ул. Марата, д. 7, ТЦ Олимпик-Плаза
Ст.м. Маяковская

Взято за рабочую версию:)


  (09.03.13 20:39)  

+


  (10.03.13 00:48)  


  (10.03.13 02:00)  

(01.03.13 13:56)

Апну позитивный топеГ)


  (10.03.13 04:08)  

предлагаю донату или балбесу вести дома блокнот с никами тех кто будет.для этого достаточно будет отправить телегу,с сообщением что мол так и так я буду на сходке....что бы приблизительно знать количество человек.....


  (10.03.13 16:12)  

(08.03.13 18:19)

апну )


  (10.03.13 23:39)  

посчитали?) забронировали?)))


  (10.03.13 23:51)  

С толпой БКшников только киллфиш, только хардкор.)
Только из-за того, что там гарантировано все за себя заплатят, а то как всегда.)


  (10.03.13 23:53)  

А вообще, 17 марта день святого патрика, так что ну нафиг, наверное.)


  (11.03.13 00:55)  

Тут в праздники был в контакте на Владимирской. Там уютно, и не особо много народу. Пиво не бадяжат, кальянщик - ваще чувак)


  (11.03.13 02:29)  

(10.03.13 23:53)

А вообще, 17 марта день святого патрика, так что ну нафиг, наверное.)


мы 16го собираемся если что.....

(11.03.13 00:55)

Тут в праздники был в контакте на Владимирской. Там уютно, и не особо много народу. Пиво не бадяжат, кальянщик - ваще чувак)


решено уже куда идем...


  (11.03.13 14:18)  

Пельменная на углу Суворовского и Тульского


  (11.03.13 18:03)  

Таки что в сухом остатке? =)


  (11.03.13 21:41)  

(10.03.13 23:51)

С толпой БКшников только киллфиш, только хардкор.)Только из-за того, что там гарантировано все за себя заплатят, а то как всегда.)


На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)


  (11.03.13 21:42)  

Сеновал. кстати, отличная идея)


  (11.03.13 21:50)  

куда идем то?)


  (11.03.13 21:52)  

(11.03.13 21:41)

На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)


Вик, были все знакомые и мало людей) а если будет много народа и незнакомого,то могут быть и другие варианты)


  (11.03.13 21:54)  

(11.03.13 21:52)

(11.03.13 21:41)
На счет оплаты, в предновогодний сбор все отлично платили за себя)
Вик, были все знакомые и мало людей) а если будет много народа и незнакомого,то могут быть и другие варианты)


главное следить за шакалами xD


Страницы: «789101112131415161718»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved