Страницы: «67891011121314151617»

Общая > ДР БК Питер) 


  (07.03.13 18:59)  

Я так понял никто ничего не предлагает???))))


  (07.03.13 19:03)  

+1 буду ..


  (07.03.13 19:10)  

Если никуда не свалю - буду.
По местам:
1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво.
2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят.
3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.


  (07.03.13 19:21)  

(07.03.13 19:10)

Если никуда не свалю - буду.По местам:1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво.2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят.3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.


Запишу сеновал, возможно зайдём и глянем!


  (07.03.13 19:23)  

(07.03.13 19:10)

Если никуда не свалю - буду.По местам:1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво.2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят.3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.


От метро, правда, далековато!


  (07.03.13 22:10)  

Миша отзовись....давай ты завтра им туда позвонишь и договоришься,или шелезяку можно попросить...)


  (07.03.13 22:14)  

Миша завтра весь день работает)


  (07.03.13 22:17)  

(07.03.13 22:14)

Миша завтра весь день работает)


блин причем тут работает и взять в руки телефон и набрать номер и спросить драсти у вас на 16 стол заказать можно :? скажи минимум 10 челвоек,но с условием подсадки еще там 15+ и во сколько это обойдется и ВСЕ!Миш ну


  (07.03.13 22:42)  

(07.03.13 22:17)



не наезжай на Мишку!


  (07.03.13 22:44)  

(07.03.13 22:42)

(07.03.13 22:17)


не наезжай на Мишку!


вооооо) защитница)


  (07.03.13 22:45)  

(07.03.13 22:44)
...


Мишань я серьезно...


  (07.03.13 23:04)  

серьезно не может) пусть наберет шелезка или скайдер) прошлый раз Дынька бронировал)


  (07.03.13 23:31)  

не, Скай завязал с организациями чего-либо среди БК-шного мира)


  (07.03.13 23:48)  

угу)) он только организовать пьянку до потери склонки))))


  (08.03.13 02:18)  

ап


  (08.03.13 02:30)  

+


  (08.03.13 02:31)  

(08.03.13 02:30)

+


завтра иду за билетами,плюс нашли где жить так что мы с сестрой будем)сто пудово) надо балбеса уломать что бы позвонил просто узнал,если что номер дадут сам наберу с москвы..


  (08.03.13 02:38)  

(08.03.13 02:30)

+



  (08.03.13 10:35)  

(08.03.13 02:38)

(08.03.13 02:30)

+





  (08.03.13 15:28)  

не. я точно ничего организовывать не буду)


Страницы: «67891011121314151617»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved