Страницы:
«…67891011121314151617…»
(07.03.13 18:59)
Я так понял никто ничего не предлагает???))))
(07.03.13 19:03)
+1 буду ..
(07.03.13 19:10)
Если никуда не свалю - буду. По местам: 1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво. 2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят. 3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.
(07.03.13 19:21)
 (07.03.13 19:10) Если никуда не свалю - буду.По местам:1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво.2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят.3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.
Запишу сеновал, возможно зайдём и глянем!
(07.03.13 19:23)
 (07.03.13 19:10) Если никуда не свалю - буду.По местам:1. СБП - отстой редкостный, жрать нечего, лишь чем закусить разбавленное пиво.2. Контакт - плюсую за него, т.к. неограничен по времени (работает ночью), адекватен по ценнику, вполне вкусно и адекватно по ценнику готовят.3. Если кто хочет проработать вариант, предложу: Сеновал, тот что на декабристов. Демократический ценник на пиво/еду.
От метро, правда, далековато!
(07.03.13 22:10)
Миша отзовись....давай ты завтра им туда позвонишь и договоришься,или шелезяку можно попросить...)
(07.03.13 22:14)
Миша завтра весь день работает)
(07.03.13 22:17)
 (07.03.13 22:14) Миша завтра весь день работает)
блин причем тут работает и взять в руки телефон и набрать номер и спросить драсти у вас на 16 стол заказать можно :? скажи минимум 10 челвоек,но с условием подсадки еще там 15+ и во сколько это обойдется и ВСЕ!Миш ну
(07.03.13 22:42)
 (07.03.13 22:17)
не наезжай на Мишку!
(07.03.13 22:44)
 (07.03.13 22:42)  (07.03.13 22:17)
не наезжай на Мишку!
вооооо) защитница)
(07.03.13 22:45)
 (07.03.13 22:44) ...
Мишань я серьезно...
(07.03.13 23:04)
серьезно не может) пусть наберет шелезка или скайдер) прошлый раз Дынька бронировал)
(07.03.13 23:31)
не, Скай завязал с организациями чего-либо среди БК-шного мира)
(07.03.13 23:48)
угу)) он только организовать пьянку до потери склонки))))
(08.03.13 02:31)
 (08.03.13 02:30) +
завтра иду за билетами,плюс нашли где жить так что мы с сестрой будем)сто пудово) надо балбеса уломать что бы позвонил просто узнал,если что номер дадут сам наберу с москвы..
(08.03.13 02:38)
 (08.03.13 02:30) +
(08.03.13 10:35)
 (08.03.13 02:38)  (08.03.13 02:30) +
(08.03.13 15:28)
не. я точно ничего организовывать не буду)
|