Страницы: «456789101112131415»

Общая > ДР БК Питер) 


  (07.03.13 13:37)  

(07.03.13 13:19)

Донат а мне можно??


вылетай :)
(07.03.13 13:21)

надо подумать)С местом я так понял ещё не определились...


ну все сходятся во мнении,что в сочетании цена-качество неплохо смотрятся варианты спб и контактбар)
Шелезяка в последний раз подсказал удачное место,мне понра)Склонен довериться мнению его и в этот раз)


  (07.03.13 13:39)  

(07.03.13 13:34)

А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?


16ого...ну так на первый взгляд от 20 человек,но думаю 30-40 получится)


  (07.03.13 13:43)  

(07.03.13 13:39)

(07.03.13 13:34)

А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?


16ого...ну так на первый взгляд от 20 человек,но думаю 30-40 получится)


осталось решить вопрос номер 2 , это с жильем .ыыы)


  (07.03.13 13:44)  

контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо


  (07.03.13 13:45)  

(07.03.13 13:43)
...


ахахаха)) как показывает практика, для меня этот вопрос обычно очень актуален)))


  (07.03.13 13:47)  

(07.03.13 13:45)

(07.03.13 13:43)

...

ахахаха)) как показывает практика, для меня этот вопрос обычно очень актуален)))


мы на один день в воскресение в ночь поедем,что бы утром на работу мне и сестре.как вариант гостиница или комната отдыха на вокзале


  (07.03.13 13:47)  

(07.03.13 13:44)

контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо


пожалуй соглашусь.Если будет не хуже сенной,то безусловно +


  (07.03.13 13:53)  

приеду всечь донату :)


  (07.03.13 13:55)  

(07.03.13 13:53)

приеду всечь донату


:-D


  (07.03.13 14:10)  

(07.03.13 13:44)

контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо


угу) перед НГ действительно там отлично посидели) и по времени работы он не ограничен и вместительный и ценник норм)
кто лонг-айленд будет заказывать - сразу колу еще в него добавляйте)) а так - все отлично было)


  (07.03.13 14:10)  

(07.03.13 13:53)

приеду всечь донату


А приезжай :О
Помни про май


  (07.03.13 15:06)  

.


  (07.03.13 15:08)  

А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))


  (07.03.13 15:11)  

(07.03.13 15:08)

А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))


что контакт,что спб по сути одинаковы...по меню и ценам....единственное,что может разделять это местонахождение ,цены и интерьер!вот и все


  (07.03.13 15:13)  

(07.03.13 15:11)

(07.03.13 15:08)
А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))
что контакт,что спб по сути одинаковы...по меню и ценам....единственное,что может разделять это местонахождение ,цены и интерьер!вот и все


мне в СПБ не понравилось. Контакт приятней. В том числе и по интерьеру, и по кухне. Сравниваю два на сенной.


  (07.03.13 15:16)  

(07.03.13 15:13)
...


как по мне,одно и тоже...


  (07.03.13 15:17)  

(07.03.13 15:16)

(07.03.13 15:13)
...
как по мне,одно и тоже...


в контакте даже гренки вкуснеееееее))))))))))))))


  (07.03.13 15:23)  

(07.03.13 15:17)
...


пиво и гренки это крестьянский день....на руси так раньше крестьяне пили пиво и закусывали хлебом....под пиво надо чота такое .сочное...типо колбасок,креветок,раков.,а гренки ну капец( я не представляю как это возможно


  (07.03.13 15:30)  

(07.03.13 15:23)

(07.03.13 15:17)
...
пиво и гренки это крестьянский день....на руси так раньше крестьяне пили пиво и закусывали хлебом....под пиво надо чота такое .сочное...типо колбасок,креветок,раков.,а гренки ну капец( я не представляю как это возможно


и это говорит человек фанатеющий от макдака... простите извините)))


  (07.03.13 15:38)  

(07.03.13 15:30)
...


ну да,а мне еще шаурма нравится на казанском и киевском


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved