Страницы:
«…456789101112131415…»
(07.03.13 13:37)
 (07.03.13 13:19) Донат а мне можно??
вылетай   (07.03.13 13:21) надо подумать)С местом я так понял ещё не определились...
ну все сходятся во мнении,что в сочетании цена-качество неплохо смотрятся варианты спб и контактбар) Шелезяка в последний раз подсказал удачное место,мне понра)Склонен довериться мнению его и в этот раз)
(07.03.13 13:39)
 (07.03.13 13:34) А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?
16ого...ну так на первый взгляд от 20 человек,но думаю 30-40 получится)
(07.03.13 13:43)
 (07.03.13 13:39)  (07.03.13 13:34) А много народу образуется? Какого числа вообще веселуха будет?
16ого...ну так на первый взгляд от 20 человек,но думаю 30-40 получится)
осталось решить вопрос номер 2 , это с жильем .ыыы)
(07.03.13 13:44)
контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо
(07.03.13 13:45)
 (07.03.13 13:43) ...
ахахаха)) как показывает практика, для меня этот вопрос обычно очень актуален)))
(07.03.13 13:47)
 (07.03.13 13:45)  (07.03.13 13:43) ...
ахахаха)) как показывает практика, для меня этот вопрос обычно очень актуален)))
мы на один день в воскресение в ночь поедем,что бы утром на работу мне и сестре.как вариант гостиница или комната отдыха на вокзале
(07.03.13 13:47)
 (07.03.13 13:44) контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо
пожалуй соглашусь.Если будет не хуже сенной,то безусловно +
(07.03.13 13:53)
приеду всечь донату
(07.03.13 13:55)
 (07.03.13 13:53) приеду всечь донату
(07.03.13 14:10)
 (07.03.13 13:44) контакт-бар предпочтительнее чем спб-бар, но это мое имхо
угу) перед НГ действительно там отлично посидели) и по времени работы он не ограничен и вместительный и ценник норм) кто лонг-айленд будет заказывать - сразу колу еще в него добавляйте)) а так - все отлично было)
(07.03.13 14:10)
 (07.03.13 13:53) приеду всечь донату
А приезжай :О Помни про май
(07.03.13 15:08)
А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))
(07.03.13 15:11)
 (07.03.13 15:08) А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))
что контакт,что спб по сути одинаковы...по меню и ценам....единственное,что может разделять это местонахождение ,цены и интерьер!вот и все
(07.03.13 15:13)
 (07.03.13 15:11)  (07.03.13 15:08) А если бы я приехала я бы поддержала Шелезяку))) на мой приезд и правда хорошо посоветовал контакт-бар))
что контакт,что спб по сути одинаковы...по меню и ценам....единственное,что может разделять это местонахождение ,цены и интерьер!вот и все
мне в СПБ не понравилось. Контакт приятней. В том числе и по интерьеру, и по кухне. Сравниваю два на сенной.
(07.03.13 15:16)
 (07.03.13 15:13) ...
как по мне,одно и тоже...
(07.03.13 15:17)
 (07.03.13 15:16)  (07.03.13 15:13) ...
как по мне,одно и тоже...
в контакте даже гренки вкуснеееееее))))))))))))))
(07.03.13 15:23)
 (07.03.13 15:17) ...
пиво и гренки это крестьянский день....на руси так раньше крестьяне пили пиво и закусывали хлебом....под пиво надо чота такое .сочное...типо колбасок,креветок,раков.,а гренки ну капец( я не представляю как это возможно
(07.03.13 15:30)
 (07.03.13 15:23)  (07.03.13 15:17) ...
пиво и гренки это крестьянский день....на руси так раньше крестьяне пили пиво и закусывали хлебом....под пиво надо чота такое .сочное...типо колбасок,креветок,раков.,а гренки ну капец( я не представляю как это возможно
и это говорит человек фанатеющий от макдака... простите извините)))
(07.03.13 15:38)
 (07.03.13 15:30) ...
ну да,а мне еще шаурма нравится на казанском и киевском
|