Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Не вижу топика...Будем собираццо?=)
Предлагайте с датами и варианты где и как?
Зы:если тиомные пасаны из одного клана искушения будут собираццо-телеграмку чирканите,да :О
16го в субботу)
(01.03.13 12:37)не)) у вас еще холодно!) но в субботу будет удобнее чем в пятницу!)
а место.. мы в Контанке собирались на новогоднюю - мне понравилось) и не дорого и места много) и добираться всем удобно в центр
Это вообще еще актуально, я думал все своими тусовками сидят по углам, тусь-тусь..
Апну позитивный топеГ)
ап)
!
вдвоём напьёмся, чо)
(01.03.13 22:05)Хм... у меня работа в 9 заканчивается в тот день, может. на часик-полтора подъеду )
телепортните в Питер!
(01.03.13 22:21)
(01.03.13 22:22)
(01.03.13 22:21)
(01.03.13 22:24)
(01.03.13 22:26)
(01.03.13 22:21)
(01.03.13 22:21)15го в зале ожидания крутой концерт
(01.03.13 22:14)
(01.03.13 22:34)
(01.03.13 22:21)
(01.03.13 22:32)не плакай)
весна жж))
| Страницы: 123456789101112…» |