Страницы: 123456789101112»

Общая > ДР БК Питер) 


  (01.03.13 12:35)  

Не вижу топика...Будем собираццо?=)
Предлагайте с датами и варианты где и как?
Зы:если тиомные пасаны из одного клана искушения будут собираццо-телеграмку чирканите,да :О


  (01.03.13 12:37)  

16го в субботу)


  (01.03.13 12:39)  

(01.03.13 12:37)

16го в субботу)


Вы же в Киеве вроде,не?=)Или в Питер нелегкая занесет?=)


  (01.03.13 12:48)  

не)) у вас еще холодно!) но в субботу будет удобнее чем в пятницу!)
а место.. мы в Контанке собирались на новогоднюю - мне понравилось) и не дорого и места много) и добираться всем удобно в центр


  (01.03.13 12:53)  

Это вообще еще актуально, я думал все своими тусовками сидят по углам, тусь-тусь..


  (01.03.13 13:56)  

Апну позитивный топеГ)


  (01.03.13 14:33)  

ап)


  (01.03.13 21:45)  

!


  (01.03.13 22:05)  

вдвоём напьёмся, чо)


  (01.03.13 22:06)  

(01.03.13 22:05)

вдвоём напьёмся, чо)


норм :)втроем,еще скайдера выцепим *YAHOO*


  (01.03.13 22:14)  

Хм... у меня работа в 9 заканчивается в тот день, может. на часик-полтора подъеду )


  (01.03.13 22:21)  

телепортните в Питер!


  (01.03.13 22:22)  

(01.03.13 22:21)

телепортните в Питер!


*волшебный пендаль* )))


  (01.03.13 22:24)  

(01.03.13 22:22)

(01.03.13 22:21)

телепортните в Питер!


*волшебный пендаль* )))


какие мы умные блин)))


  (01.03.13 22:26)  

(01.03.13 22:24)
...


какие мы красивые блин)))


  (01.03.13 22:32)  

(01.03.13 22:26)
...


Но-но-но:)Красивые,но не ваши :-P
(01.03.13 22:21)

телепортните в Питер!



  (01.03.13 22:34)  

(01.03.13 22:21)

телепортните в Питер!


я за...)


  (01.03.13 22:36)  

15го в зале ожидания крутой концерт


  (01.03.13 22:38)  

(01.03.13 22:14)
...


(01.03.13 22:34)

(01.03.13 22:21)

телепортните в Питер!


я за...)


(01.03.13 22:32)
...


к ваааммм хоооочуууууууууу


  (01.03.13 22:38)  

не плакай) весна жж))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved