Страницы: 123456789101112

Общая > Временный топ 


  (28.02.13 12:31)  

Чего-то я растрынделся )))
Пойду-ка поработаю


  (28.02.13 12:33)  

(28.02.13 02:34)

Началось! Мы с горем отношение ангелов сделали и тут еще это описывать, может все включить диалоги а тыкаешь получить 2% и все. Расписывать решения задача фан сайтов, но не наша.


Как так?? А как же описания тех квестов, которые уже есть в грейлайбрари? Поясните пожалуйста дифференциацию квестов на проадминские и профанатские :)


  (28.02.13 12:36)  

Ты сам ответил на свой вопрос.

Если человек прекрасно все делает, если получается интересный всем пользователям ресурс, то на голом энтузиазме тут не уедешь далеко.

Элибер, насколько я помню, уже давно работает на другой проект и получает реальные деньги за это

Это подразумевает договор,ежемесячную оплату труда.
Заинтересуй группу профессионалов уровня Элибер игровыми плюшками.
А ведь библиотеку надо не только создать,но и постоянно вести,дополнять.
Повторяю,пример с Энди очень показателен,живые деньги мы оцениваем несколько иначе,чем гиф картинки или прочие игровые блага.


  (28.02.13 12:38)  

(28.02.13 12:15)

И кстати , почему не дать для начала игрокам возможность добавления статей в Библиотеку?Я бы с удовольствием расписал про Бугага, например)))


+
Было бы хорошо. Отдельный раздел "Статьи" с указанием автора.
Игрок пишет статью - админский литредактор проверяет её на наличие мата и размещает в разделе с примечанием "Статья может содержать неточности либо ошибки ;)".


  (28.02.13 12:39)  

интересно сколько трафика льется на сервера/с серверов БК.


  (28.02.13 12:43)  

(28.02.13 12:36)

Ты сам ответил на свой вопрос.Если человек прекрасно все делает, если получается интересный всем пользователям ресурс, то на голом энтузиазме тут не уедешь далеко.Элибер, насколько я помню, уже давно работает на другой проект и получает реальные деньги за этоЭто подразумевает договор,ежемесячную оплату труда.
Заинтересуй группу профессионалов уровня Элибер игровыми плюшками.
А ведь библиотеку надо не только создать,но и постоянно вести,дополнять.
Повторяю,пример с Энди очень показателен,живые деньги мы оцениваем несколько иначе,чем гиф картинки или прочие игровые блага.


Это игра, все же ))
Настолько коммерциализировать не нужно.
Реальные деньги подразумевают договорные отношения и иную степень ответственности за ту работу, которая тебе поручена. Я сильно сомневаюсь, что Администрация БК на этой пойдет, то ли дело какие то игровые преимущества в зависимости от степени отдачи и вовлеченности в проект, в нашем случае, в создании ресурса.


  (28.02.13 12:52)  

то ли дело какие то игровые преимущества

Первоначально Энди был полностью доволен тем,что просто переехал на площадку БК.
Далее у него возникли потребности в некоторых свитках. Свитки были поделены на "обязательные и "желаемые".
И что-то мне подсказывает,что это была бы не последняя его просьба.

:)

Выдавать что-то разово тоже не самый лучший вариант. Ну получит исполнитель легендари фул. Но работа должна выполняться и дальше.
А где мотивация,если оплата уже получена и новой не придвидится?
Или выдавать фул частями,ежеквартально?

:)

Разработкой и исполнением ресурса должны заниматься профессионалы,труд которых оплачивается реальными деньгами.
Игроки же могут использоваться для оценки конечного продукта и стадий его исполнения. Как выше подмечено-для написания статей и прочей "самодеятельности".


  (28.02.13 13:05)  

ГЛ нету совсем. плохо(
Еще напрягают вылетающие строки на главной, не успеваю ловить))


  (28.02.13 13:49)  

ГЛ абсолютно неюзабельна.
проще надо делать и нагляднее.


  (28.02.13 14:03)  

может это уже и было но топ большой не могу все читать
дайте ссылку в либе на квесты фунгуса.


  (28.02.13 14:15)  

Вернули б рейтинг и абилки - клансайты бы ожили, имхо.
Кто-нибудь купил бы у Энди подземку. Те же Мерки, скажем, или кто из новых топов, типа ЗАО...


  (28.02.13 14:17)  

выпадающие окошки сворачиваются до того как успеваешь кликнуть на нужную надпись в меня справа - очень неудобно.


  (28.02.13 14:26)  

(28.02.13 02:16)

Не только дизайн, тяжело найти нужную информацию там.

+

Поисковик подправить и все норм будет


  (28.02.13 14:51)  

как я и думал, ничего хорошего из топа не выйдет(

  (28.02.13 14:52): фон цвета оформление поиск
мы и так знаем что это невыносимо и решаем.

  (28.02.13 14:53)  

(28.02.13 14:51)

как я и думал, ничего хорошего из топа не выйдет(


что бы что-то хорошее из топа вышло - нужно что бы что-то хорошее в него вошло.

  (28.02.13 14:56): вошло это то же не по нашей части

  (28.02.13 14:55)  

а почему вики движок не хотите использовать?


  (28.02.13 14:56)  

приятного обсуждения)


  (28.02.13 15:05)  

(28.02.13 14:56)

приятного обсуждения)



  (28.02.13 15:12)  

(28.02.13 14:52): фон цвета оформление поиск
мы и так знаем что это невыносимо и решаем.

Хм. По-моему это первоочередное.
Как можно что-то советовать, указывать на недоработки, дополнять, если невозможно прочитать то, что уже есть в библиотеке (фон, цвет, шрифт)?


  (28.02.13 15:20)  

Особенно раздражает куча орфографических и пунктуационных ошибок!


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved