Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Чего-то я растрынделся )))
Пойду-ка поработаю
(28.02.13 02:34)Ты сам ответил на свой вопрос.
Если человек прекрасно все делает, если получается интересный всем пользователям ресурс, то на голом энтузиазме тут не уедешь далеко.
Элибер, насколько я помню, уже давно работает на другой проект и получает реальные деньги за это
Это подразумевает договор,ежемесячную оплату труда.
Заинтересуй группу профессионалов уровня Элибер игровыми плюшками.
А ведь библиотеку надо не только создать,но и постоянно вести,дополнять.
Повторяю,пример с Энди очень показателен,живые деньги мы оцениваем несколько иначе,чем гиф картинки или прочие игровые блага.
(28.02.13 12:15)интересно сколько трафика льется на сервера/с серверов БК.
(28.02.13 12:36)то ли дело какие то игровые преимущества
Первоначально Энди был полностью доволен тем,что просто переехал на площадку БК.
Далее у него возникли потребности в некоторых свитках. Свитки были поделены на "обязательные и "желаемые".
И что-то мне подсказывает,что это была бы не последняя его просьба.![]()
Выдавать что-то разово тоже не самый лучший вариант. Ну получит исполнитель легендари фул. Но работа должна выполняться и дальше.
А где мотивация,если оплата уже получена и новой не придвидится?
Или выдавать фул частями,ежеквартально?![]()
Разработкой и исполнением ресурса должны заниматься профессионалы,труд которых оплачивается реальными деньгами.
Игроки же могут использоваться для оценки конечного продукта и стадий его исполнения. Как выше подмечено-для написания статей и прочей "самодеятельности".
ГЛ нету совсем. плохо(
Еще напрягают вылетающие строки на главной, не успеваю ловить))
ГЛ абсолютно неюзабельна.
проще надо делать и нагляднее.
может это уже и было но топ большой не могу все читать
дайте ссылку в либе на квесты фунгуса.
Вернули б рейтинг и абилки - клансайты бы ожили, имхо.
Кто-нибудь купил бы у Энди подземку. Те же Мерки, скажем, или кто из новых топов, типа ЗАО...
выпадающие окошки сворачиваются до того как успеваешь кликнуть на нужную надпись в меня справа - очень неудобно.
(28.02.13 02:16)как я и думал, ничего хорошего из топа не выйдет(
(28.02.13 14:51)а почему вики движок не хотите использовать?
приятного обсуждения)
(28.02.13 14:56)(28.02.13 14:52): фон цвета оформление поиск
мы и так знаем что это невыносимо и решаем.
Хм. По-моему это первоочередное.
Как можно что-то советовать, указывать на недоработки, дополнять, если невозможно прочитать то, что уже есть в библиотеке (фон, цвет, шрифт)?
Особенно раздражает куча орфографических и пунктуационных ошибок!
| Страницы: 123456789101112… |