Страницы: 123456789101112

Общая > Временный топ 


  (28.02.13 03:08)  

Либ - в плане визуального оформления и структуры поиска хотелось бы видеть иначе. В остальном, что касается инфо: все всегда можно дополнить, прописать и исправить - было бы желание.
Касательно нытья - ныть что ничего нет - зачем? сделай сам, кто мешает?))


  (28.02.13 03:08)  

(28.02.13 03:05)

извините за оффтоп, в библ-ке игры не могу найти прохождение квестов на талисманы для ремонта. Искал долго, не раз. Что я делаю не так ?


http://lib.combats.com/article-kvest


  (28.02.13 03:11)  

(28.02.13 03:05)

извините за оффтоп, в библ-ке игры не могу найти прохождение квестов на талисманы для ремонта. Искал долго, не раз. Что я делаю не так ?


а ты свою карму почистил :)


  (28.02.13 03:14)  

(28.02.13 03:08)

(28.02.13 03:05)
...


http://lib.combats.com/article-kvest


красноречиво промолчал

(28.02.13 03:11)

(28.02.13 03:05)

извините за оффтоп, в библ-ке игры не могу найти прохождение квестов на талисманы для ремонта. Искал долго, не раз. Что я делаю не так ?


а ты свою карму почистил


ничего не знаю о своей карме 8)


  (28.02.13 03:16)  

(28.02.13 03:08)

(28.02.13 03:05)

извините за оффтоп, в библ-ке игры не могу найти прохождение квестов на талисманы для ремонта. Искал долго, не раз. Что я делаю не так ?


http://lib.combats.com/article-kvest


Это перечень квестов, а не мануал по выполнению)))


  (28.02.13 03:19)  

дык ни в одной онлайн игре нету админских мануалов по прохождению игры, только базазнаний, тоесть где и что, а вот как, куда и что дальше это всегда игроки делали сами))

п.с.http://lib.combats.com/article-kvest#2

хрюггг


  (28.02.13 03:22)  

(28.02.13 03:19)

дык ни в одной онлайн игре нету админских мануалов по прохождению игры, только базазнаний, тоесть где и что, а вот как, куда и что дальше это всегда игроки делали сами))п.с.http://lib.combats.com/article-kvest#2хрюггг


НииииииПравда)))) Описание квеста на Гриб в лайбрари есть)) просто не дописано остальное, да и все. Я считаю дело времени, за один день ведь библиотека не напишется. Хотелось бы.


  (28.02.13 03:24)  

вопрос снимается, подключил моск. всем спасибо


  (28.02.13 03:49)  

может что-то, как-то типа БКвики?


  (28.02.13 04:27)  

1.Прописать каждой вещи износ и цену.
2.Поменять цвет и интерфейс библиотеки на болие приятный и понятный.
3.При добавлении вещей на сервер СРАЗУ добавлять ее в библиотеку. Половины вещей в ней нету.


  (28.02.13 04:56)  

img ... s/ph/1305162780/big/FkbquuPXXIyNhAAOfGZDTAr6AW8CbfTbnqwXNqJmg.jpg

1. Открыл допустим пещеры а там:

А. Пещеры тысячи проклятий
Б. Бездна
В. Грибница
итд.

Допустим взял (А) :
1.Карта
(1 етаж)
(2)....
2.Задания:
Соберания Вибивания трофеев Убийство монстов (образно)
а. Эдельвейс ................................. ................................
б. Драконний камень ................................. ................................


  (28.02.13 04:57)  

Вот еще одна недоработка:

img ... /ph/1305162780/big/tgtTv3wowKFcmoVzfLqKwQcGMAiBauRSzdgZX9RLZg.jpg


  (28.02.13 05:01)  

продолжим...

слишком неудобно, непонятно где начать искать и когда нашёл к примеру какое-то описание оно в куче с остальным...

Новости События Форум Скроллы Играть! эти закладки нужно поменять для удобства пользователя,например так:
Предметы Монстры NPC Ресурсы Квесты Другое

в Предметах во первых отдельный расширеный поиск с указанием фильтров (уровень,клас,роль).
- Оружие(мечи,топоры,луки,арбы и так далее)
- Одежда (тяжёлая броня, лёгкая броня, шлем, перчатки и так далее)
- Бижутерия (кольца,амулеты,серьги)
- Зелья и свитки (востановления МП и НР, противоядие,сыворотка, а также все возможные свитки,тактики и фишки для карманов)
- Сумки
- Боеприпасы
- Руны
- Чарки
- Зверьки

в Монстры также отдельный раширеный поиск (уровень, город), что очень обязательно при выводе указывать монстров с известными координатами по вашей же карте.
- мобы 1-4ур
- мобы 5-7ур
- мобы 8-10ур
- мобы 11-13ур
- мобы 14-17ур

в NPC поиск также как и выше в закладках
- Angels
- Sun
- Demons
...и так далее по городам

остальные закладки будут интересны можно обсудить и всё удобно сделать.

И что самое главное каждая вещь, толи ресурс, толи НПС или же моб - должны открываться отдельным окном, где конкретно описывается всё о запрашиваемом.


  (28.02.13 05:07)  

прохождение горы легиона) очень актуально :) запилите :)


  (28.02.13 05:16)  

там непонятно фсе(...


  (28.02.13 05:30)  

опять же таки глянул на персонажа а у него клюшка кристальная - кликнул посмотреть
http://lib.combats.com/item-kostyl2008_cristal
и пусто 8((

хрюггг


  (28.02.13 06:22)  

Было бы желание довести лайбрери до ума... а сделать можно всегда! Вот где теперь смотреть карты пещер? и что и где и как проходить то?


  (28.02.13 06:28)  

(28.02.13 06:22)

Было бы желание довести лайбрери до ума... а сделать можно всегда! Вот где теперь смотреть карты пещер? и что и где и как проходить то?


в Серой Библиотеке есть карты пещер


  (28.02.13 06:59)  

Уважаемый Пересмешник, а где в серой библиотеке Гора Легиона?

Ну хотя бы карта, я уже молчу о квестах...

ГЛ еще в БК2 была, а в серой библио полный ноль =(


  (28.02.13 07:02)  

Пользуясь тем, что возможно, данный топ читают ангелы, задам вопрос:

Можно ли карту шахты арилло получить ПОСЛЕ того, как получил склонность, не прибегая к помощи (аренда) других игроков?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved