Страницы: 123456789101112

Общая > Временный топ 


  (28.02.13 02:20)  

Вот и прекреплен, работаем товарищи над своей библиотекой теперь))


  (28.02.13 02:22)  

(28.02.13 02:13)

Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.


Тут ещё такой вот момент... какой вы видите грей.либ в плане полноты и достоверности? Т.е. энциклопедия от администрации должна быть абсоютно точна и полна или же в ней должны быть недосказанности вида инструкции к игре.
Если аболютно полна - то её наполнение потребует данных от администрации. Если нет - игроки, конечно же, смогут её наполнить.
А если попытаться переделать библиотеку на основе вики-движка с включенным механизмом выверки (правки в статьи становятся видимыми только после одобрения имеющим на то право)?


  (28.02.13 02:27)  

GL - ацтой. дизайн - ацтой, оформление ацтой. Зачем лепить из гуано пулю, если есть уже боекомплект ?


  (28.02.13 02:30)  

Ура отлично!
Было бы неплохо расписать диалоги Ангелов, причём с %тной ставкой получения системок по той или иной ветке диалога.
Кому как не вам знать все диалоги и подробности, просто нужно расписать это грамотно и удобно.
Прошу дать доступ тут писать? 8)))


  (28.02.13 02:32)  

(28.02.13 02:30)

Ура отлично!
Было бы неплохо расписать диалоги Ангелов, причём с %тной ставкой получения системок по той или иной ветке диалога.
Кому как не вам знать все диалоги и подробности, просто нужно расписать это грамотно и удобно.
Прошу дать доступ тут писать? 8)))


маналы есть везде.. они всегда будут. это место не исключение...


  (28.02.13 02:34)  

(28.02.13 02:30)

Ура отлично!
Было бы неплохо расписать диалоги Ангелов, причём с %тной ставкой получения системок по той или иной ветке диалога.
Кому как не вам знать все диалоги и подробности, просто нужно расписать это грамотно и удобно.
Прошу дать доступ тут писать? 8)))


Началось! Мы с горем отношение ангелов сделали и тут еще это описывать, может все включить диалоги а тыкаешь получить 2% и все. Расписывать решения задача фан сайтов, но не наша.


  (28.02.13 02:37)  

(28.02.13 02:34)

(28.02.13 02:30)
Ура отлично!Было бы неплохо расписать диалоги Ангелов, причём с %тной ставкой получения системок по той или иной ветке диалога.Кому как не вам знать все диалоги и подробности, просто нужно расписать это грамотно и удобно.Прошу дать доступ тут писать? 8)))
Началось! Мы с горем отношение ангелов сделали и тут еще это описывать, может все включить диалоги а тыкаешь получить 2% и все. Расписывать решения задача фан сайтов, но не наша.


Нет, кнопка "Я - победил!!!" лучше)


  (28.02.13 02:37)  

(28.02.13 02:34)

Началось! Мы с горем отношение ангелов сделали и тут еще это описывать, может все включить диалоги а тыкаешь получить 2% и все. Расписывать решения задача фан сайтов, но не наша.


Фан-сайтов не осталось :)


  (28.02.13 02:38)  

(28.02.13 02:34)

(28.02.13 02:30)

Ура отлично!
Было бы неплохо расписать диалоги Ангелов, причём с %тной ставкой получения системок по той или иной ветке диалога.
Кому как не вам знать все диалоги и подробности, просто нужно расписать это грамотно и удобно.
Прошу дать доступ тут писать? 8)))


Началось! Мы с горем отношение ангелов сделали и тут еще это описывать, может все включить диалоги а тыкаешь получить 2% и все. Расписывать решения задача фан сайтов, но не наша.


вообщето 11 лет это делали за вас _)) а будут ли далее делать.. это вопрос.


  (28.02.13 02:39)  

не слушайте этих неадекватов, норм игра работает :)


  (28.02.13 02:42)  

вот вы слушаете всяких, потом начинаются изменения всякие, а ведь самое главное в развитии это стабильность, без стабильности никогда не будет развтия в любой сфере


  (28.02.13 02:47)  

Пересмешник
Самая большая проблема либрари это дизайн
а когда ее создавали, кто то же это делал, кто то может проверял...почему остановились на этом этапе, а не поменяли скажем темный фон на светлый (чтоб глаза не болели)

и нужна я думаю вкладка (как сделали "примерочная") в панели персонажа, чтобы заходя по ней кидало на стартовую...на которой будет все ясно и понятно
пример:
1) карты пещер
2) квесты
3) пещерыне задания
4) диалоговые боты
5) тд


  (28.02.13 02:50)  

в либ слишком короткие инфо,и ето НЕ для нубов,там квесты ,например,подряд написано-незнаешь конкретно как делать где делать с кем поговорить и дру


  (28.02.13 02:50)  

пользуясь случаем))
вам случайно QA не нужен?


  (28.02.13 02:52)  

(28.02.13 02:47)

Пересмешник
Самая большая проблема либрари это дизайн
а когда ее создавали, кто то же это делал, кто то может проверял...почему остановились на этом этапе, а не поменяли скажем темный фон на светлый (чтоб глаза не болели)и нужна я думаю вкладка (как сделали "примерочная") в панели персонажа, чтобы заходя по ней кидало на стартовую...на которой будет все ясно и понятно
пример:
1) карты пещер
2) квесты
3) пещерыне задания
4) диалоговые боты
5) тд

Проблемы появились при заполнение, возможно стоит отказаться от первоначальной концепции. До заполнения все выглядело прилично.


  (28.02.13 02:56)  

ИМХО в грей.либ. ещё всё можно исправить исправлением структуры меню. Система связей между страницами достаточно развита (иногда проще найти инфо именно через связи, а не через меню). Т.е. расширить колличество пунктов, обеспечить наличие ссылки на любую страницу из основного меню. Всё сугубо субъективный взгляд. Главное - что бы на любую страницу можно было попасть интуитивно.
Ну и ещё нужно в поиске поставить возможность исключать страницы с описанием вещей из поиска, тогда будет проще искать именно помощь по игре.


  (28.02.13 02:57)  

(28.02.13 02:22)

(28.02.13 02:13)
Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.
Тут ещё такой вот момент... какой вы видите грей.либ в плане полноты и достоверности? Т.е. энциклопедия от администрации должна быть абсоютно точна и полна или же в ней должны быть недосказанности вида инструкции к игре.Если аболютно полна - то её наполнение потребует данных от администрации. Если нет - игроки, конечно же, смогут её наполнить.А если попытаться переделать библиотеку на основе вики-движка с включенным механизмом выверки (правки в статьи становятся видимыми только после одобрения имеющим на то право)?


Кстати, вики-движок - это отличная вещь, и во многих проектах отлично работает.


  (28.02.13 02:58)  

либрари сделанО прост отвратительно:
1 . Дизайн просто ни какой да его вовобше нет!
2. очень не понятно
3. да оно вообше заполнено процентов на 10%
и вообше писать можно вечно о не достатках! достатков нет!
Админы пожалуйста сделайте чтото подобное даркам или подземки чтоб было все понятно расписано и максимум информаци ведь тем кто играет давно и то иногда надо почитать и вспомнить , а новичкам вообше ни чего не понятно и они задают кучу вопросов)

Р.S . Извените за много букв не умею я писать если что звоните обьясню что написал!


  (28.02.13 03:02)  

согласен мануалы и полезности прохождения игры должны писать те кто играет, сорь за наглость....два раза квест на склонность Волынщика сделал всё правильно как все а толку ноль 8(( Но не об этом...
давайте если позволите по-порядку

Во-первых и что самое главное при внедрении новых вещей в игру любого качества добавлять их сразу в database и обязательно указать цену кредовую или екровую. Вот к примеру увидел человек арбалет http://lib.combats.com/item-crossbow1051 кликнул на него а там нет цены, соответсвенно он открывает ресурс просмотра магазина или берёзки.
Также с квестовыми вещами, появился отморозок с него падает Морозная ушанка EF но кликнув на неё http://lib.combats.com/item-suven2012_0 в базе нет...

Во-вторых к примеру Эмеральд http://lib.combats.com/article-emerald
Картинки это хорошо, но можно добавить туда и карту, ту что прямо в игре

Также ничего не нашёл про зверей и чарки, если чарки можно простить поскольку недавно, то про зверьков нужно было уже давненько добавить.


  (28.02.13 03:05)  

извините за оффтоп, в библ-ке игры не могу найти прохождение квестов на талисманы для ремонта. Искал долго, не раз. Что я делаю не так ?


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved