Страницы: 2345678910111213

Общая > Временный топ 


  (05.03.13 20:35)  

закрыли, нупка я)...


  (06.03.13 02:01)  

(04.03.13 23:05)

(04.03.13 16:16)
Ошибка в Рецепте Лаборатории:Золотое яичко x 2(Возможно приобрести в Магазине Лунной Фермы (доступ из диалога с Фермером Чаком в Mooncity) либо получить, занимаясь курицеводством (первые наставления по этому занятию дает Фермер Чак))Обычное яичко x 1( Возможно получить, занимаясь курицеводством (первые наставления по этому занятию дает Фермер Чак))Бутерброд Завтрак Рыцаря x 1( Возможно приобрести в Таверне любого города, кроме Abandoned Plain и Emeraldcity)В самом изученном Рецепте отсутствует *Обычное яичко*. Поправьте.
fixed


Некорректно работает посковая система.
Я ввожу в поиск по библиотеке слово "рецепт" и нет ни одного результата. По идее, оно должно выдавать с подсвечиванием все варианты статей, где это слово есть. Также пробовал слово "Лаборатория" - тоже 0 результатов. Хотя о переносной лаборатории там говорится не один раз.


  (06.03.13 08:20)  

Раз тот топ закрыли выскажу здесь свое мнение!!!
Энди знал на что идет , буть он хоть капельку здержаней и умен вся эта ситуация закрутилась бы по другому ! Для начало я думаю большинство играющих начила бы просить о с несхождении к ниму , я думаю спустя некоторое время Пересмешник прислушался к нам. Так нет он решил пойти путем закрытия сабвея думая что это его спасет,но он ошибся это еще больше выставило его не в лутшем свете как в лице администрации так и большенством играющих! На последок я так понел он решил хоть что то урвать .Предложив так в невзночай преобрести в хорошие руки сайт за ... сумму!
Думая еслиб он не стал закрывать его, а так и сказал что более несмогу играть и следить за сайтом, но отдам его в хорошие руки с пометкой все кто считает что я зделал не мало для вас и у вас есть реальная желания одблагодарить меня за зделланую работу буду очень признателен(думаю не мало нашлось бы людей у которых есть возможность и желания )и сумма вышла гораздо больше нежеле он запросил)
Что касаеться Сладкий ! Так держать все кто смогут всегда помогут !

P.s. Извените за граматику неучь:)


  (06.03.13 10:05)  

(27.02.13 21:10)

Мы Вам поможем доработать за 2-3 дня библиотеку до L качества =) А то шяс она както EF от силы =)


ну че, посоны, 2-3дня уже прошло и библиотека теперь качестра "легендари" ?


  (06.03.13 10:48)  

топ можно закрывать, болтология одна


  (06.03.13 11:11)  

(06.03.13 10:48)

топ можно закрывать, болтология одна


зато все высказались и большенство успокоилось))


  (06.03.13 11:22)  

2 конфы добавьте на форуме: квесты и пещеры, взамен мёртвых конф, которые можно потереть. и со временем народ научится искать ответы на вопросы в них. а кто не научится..тот не научится. и создателям новых сайтов будет откуда инфу брать.


  (06.03.13 15:21)  

Где можно про венки к 8 марта почитать?


  (06.03.13 15:54)  

Научите примерочную распознавать чарки, когда своего персонажа загружаешь.


  (06.03.13 16:10)  

Уважаемы диггеры и прицепы увидите что нибудь интересное или хотите предложить новость пишите мне в приват или телеграммой. Составляю новостную ленту для нашего клана. Для пользователей вконтакте в инфе мой профиль


  (08.03.13 00:34)  

(06.03.13 16:10)

Уважаемы диггеры и прицепы увидите что нибудь интересное или хотите предложить новость пишите мне в приват или телеграммой. Составляю новостную ленту для нашего клана. Для пользователей вконтакте в инфе мой профиль


Дружочек, твой сайт говорит, что у меня браузер устарел и работать больше не будет...


  (08.03.13 02:23)  

В задании на гриб Принесите светящийся гриб. 0/1

В рюкзаке их куча полетел еще за одним, но задание не закрывается, с чем связано?


  (08.03.13 03:41)  

(08.03.13 02:23)

В задании на гриб Принесите светящийся гриб. 0/1В рюкзаке их куча полетел еще за одним, но задание не закрывается, с чем связано?


грибы разные по цвету, тебе надо самый яркий гриб найти ! =)


  (08.03.13 05:31)  

(08.03.13 03:41)

(08.03.13 02:23)
В задании на гриб Принесите светящийся гриб. 0/1В рюкзаке их куча полетел еще за одним, но задание не закрывается, с чем связано?
грибы разные по цвету, тебе надо самый яркий гриб найти ! =)


я б сказал самый кислотный.
http://img.combats.ru/i/items/gg3_suv_grib2.gif вот этот


  (08.03.13 09:55)  

(28.02.13 02:16)

Не только дизайн, тяжело найти нужную информацию там.


нужной там инфы нет)) даже простейшей инфы по какой то определенной шмотке допустим нельзя найти( Дизайн на первое вемя прокатит доделайте ее чтоб она по праву называлась либрари.


  (08.03.13 10:42)  

(08.03.13 05:31)
...


А выдает его в сане на третьем этаже бот рандомно? Это из-за одного гриба опять туда :-(


  (08.03.13 10:52)  

Было бы неплохо расписать принадлежности всех предметов которые находишь в подземке, а то найдёшь что то и незнаешь для чего это!


  (08.03.13 12:29)  

(08.03.13 10:52)

Было бы неплохо расписать принадлежности всех предметов которые находишь в подземке, а то найдёшь что то и незнаешь для чего это!


убил)


  (09.03.13 01:56)  

Ошибка в описании лута из сундука за скорпиончиками на кате третьего этажа грибницы: последний пункт - "Магическое Разрешение", а должна быть, очевидно, "Магическая коробка".


  (09.03.13 18:55)  

Dруг 13:20
Можешь подсказать ссылку, где можно почитать про квест мастера фунгуса??

я 13:21
в официлке глянь

Dруг 13:21
ок

Dруг 14:13
Что то я все квесты в библиотеке посмотрел нет там фунгуса(((

Dруг 14:14
а зачем нужен фанарь??

я 14:14
я даже незнаю что это такое)

я 14:15
там тупая библяотека

Dруг 14:15
с этим я полностью согласен..
Dруг 16:08
Да ВЦ ну и библиотека ВЦнутая....
нашол я описание квеста фунгуса.

но коментс


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved