Страницы:
…2345678910111213
(02.03.13 00:50)
ну)*есть ссылуа .на рессурс?
(02.03.13 07:47)
 (28.02.13 02:13) Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.
Как показали первые 10 страниц топа-главная проблема в том,что за бесплатно советуют тока перекрасить или зделать как на подземке(в разной степени завуалираванно) Ну или там ВИКИбред разный Все дело в привычке=почитаете годик библиотеку-превыкните так,что когда отбирать будут,плакать начнете=)
(02.03.13 07:51)
 (01.03.13 20:53) - Восстановить вики комбатс, сделать возможность игрокам писать статьи и добавлять их в основную вики после проверки и подтверждения. = Возможность правки статей.И через пару месяцев будет полная вики.P.S. а если сделать небольшие поощрения за хорошие статьи (хилка, лечилка, змейка, букет, открытка, сувенир, и тд и тп, чего-то сверх такого не нужно - мелочь, а приятно), тогда вики будет через пару недель забита.
угу угу,Эндомион тоже так же начинал=))))
(02.03.13 10:31)
На картах раставьте пож фурунгусов по квесту лабы. Где посмотреть карту или прочитать про гору легионов ?
(02.03.13 12:44)
Не написанно в каких пещерах и где стоят
(02.03.13 15:12)
 (02.03.13 12:44)
Не написанно в каких пещерах и где стоят
не предоставили инфу, вот и не залили. сами искать не будут, где они стоят
(02.03.13 16:35)
Ну что, доработали?)
(02.03.13 17:07)
Аха, два раза даже =)
(02.03.13 17:16)
 (02.03.13 16:35) Ну что, доработали?)
смысл....
(02.03.13 17:29)
Без удобоваримого описания игры, новых игроков (клиентов) у Вас не будет, господа Администрация.
(02.03.13 18:39)
Почему "Ставка на опережение" не снимает магический барьер? Или это так надо?
(02.03.13 21:08)
 (02.03.13 18:39) Почему "Ставка на опережение" не снимает магический барьер? Или это так надо?
В БК еще остались приемы, которые не снимают магбарьер? О_о
(02.03.13 22:19)
 (02.03.13 07:47)  (28.02.13 02:13) Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.
Как показали первые 10 страниц топа-главная проблема в том,что за бесплатно советуют тока перекрасить или зделать как на подземке(в разной степени завуалираванно) Ну или там ВИКИбред разный Все дело в привычке=почитаете годик библиотеку-превыкните так,что когда отбирать будут,плакать начнете=)
Бред....на данный момент лайбрерир это куча информации(каторая как в старом офисе разбросана везде + документация не подлянная тоесть устаревшая в многих документах),я считаю первые шаги надо начинать с уборки,растановки как вам угодно это услышать...перепроверка той информации каторая уже есть,отдельный кабинет чтоб принимать там баги и недороботки(но чтоб администрировался,чтоб был назначен человек чтоб пересматривал все заявки...)а потом уже дополнения новой информацией и расширением библиотеке...
(02.03.13 23:25)
Про Фунгуса где можна прочитат ?
(03.03.13 00:25)
в библиотеке отличная карта Эма-открыл и приятно смотреть даже)
(03.03.13 03:02)
 (02.03.13 15:12) не предоставили инфу, вот и не залили. сами искать не будут, где они стоят
Так они же вроде как разработчики, они их сами раставляют, для них это тех. документация, вроде как... Зачем им инфу предоставлять?
(03.03.13 13:00)
1 раз использовал свиток "Благословения звёзд" 0/5 и он исчез. Можно свиток вернуть?
(03.03.13 13:21)
 (03.03.13 13:00) 1 раз использовал свиток "Благословения звёзд" 0/5 и он исчез. Можно свиток вернуть?
0/1 он на один раз всегда
(03.03.13 20:03)
Ошибка
http://lib.combats.com/item-15049
Вам поручено найти "Подгорный Эдельвейс" (должен быть ДРАКОНИЙ КАМЕНЬ) в количестве N штук. Только обшаря каждый квадратный сантиметр "Бездна", Вы сможете найти то, что нужно. Почаще оборачивайтесь...
Местоположение: Первый, Второй, Третий этаж. Способ получения: Вероятность нахождения на любой клетке пещеры. Награда за выполнение: 20 награды за каждую единицу Драконьего Камня
|