(27.02.13 21:10)
А сделайте в обшей конфе временный топ куда скидывать все ошибки и недороботки лайбрэри....и Мы Вам поможем доработать за 2-3 дня библиотеку до L качества =) А то шяс она както EF от силы =)
(27.02.13 21:12)
Ну и человека чтоб информацию отбирал и вливал в библиотеку......
(27.02.13 21:13)
Работает - не трогай (с)
(27.02.13 21:14)
поможем за 2-3 дня, а делать будут 2-3 года
(27.02.13 21:15)
 (27.02.13 21:14) поможем за 2-3 дня, а делать будут 2-3 года
во во...кто их исправлять-то будет....Ворлок чтоли?
(27.02.13 21:16)
упала со стула !!!!как точно же подмечено)
(27.02.13 21:16)
И лишить зарплаты тех, кто сам исправляет эти ошибки...)
(27.02.13 21:23)
Эххх не успела опять когонь из Админии споймать =(что топ увидили
(27.02.13 21:25)
Или же в стеллах говоса выбора...а то форум не все читают...=)
(27.02.13 21:34)
Время этого временого топа истекло.
(27.02.13 21:41)
а саппорт зачем?
(27.02.13 21:42)
 (27.02.13 21:41) а саппорт зачем?
Его кто-то читает? 3 бага - 0 ответов
(27.02.13 21:44)
 (27.02.13 21:42)  (27.02.13 21:41) а саппорт зачем?
Его кто-то читает? 3 бага - 0 ответов
Его читают,и не раз помогали,вот тут то работает не трогай) Просто нужно чтото что както мы друг к другу ближе были)
(27.02.13 21:55)
на самом деле, может там и много информации, но как искать ее?
(27.02.13 21:57)
 (27.02.13 21:55) на самом деле, может там и много информации, но как искать ее?
об этом мало кто задумывался при подготовке ресурса=))
(28.02.13 00:55)
 (27.02.13 21:57)  (27.02.13 21:55) на самом деле, может там и много информации, но как искать ее?
об этом мало кто задумывался при подготовке ресурса=))
ну вот стоит задуматься. когда идет из нововсетй прямая ссылка, все пнятно и внятно распиано, но найти инфу с главной невозможно(
(28.02.13 02:13)
Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.
(28.02.13 02:16)
 (28.02.13 02:13) Самая большая проблема либрари это дизайн, а так никто не против помощи. Проблема в самой помощи и цены за нее.
есть люди которые сделают это без ценника...
(28.02.13 02:16)
Не только дизайн, тяжело найти нужную информацию там.
|