Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://suncity.combats.com/inf.pl?1283993076
класс есть, а приемов нет! несправедливость!
он напалавину думает бьёт дробяшими атаками! наивный раб
нуп ) но прикольно (
я вспомнил свого злода АааАААа
вытрете слезу
Вот это жестяной карабас!)))
нупье)
интересно посмотреть его логи
))
Выдать приемы!
| Страницы: 1 |