(24.02.13 15:50)
Девчонки) хватить спорить, возьмите откройте переодевалку и сделайте 2 сравнения -
1) Цена фула 2) уворот\ант и уворот, при этом подумайте как перс с меньшим количеством уворота попадает по персонажу у которого его больше и всё
(24.02.13 15:50)
Уворот полная шляпа,в хаотах не замечают даже) обидно
(24.02.13 15:50)
 (24.02.13 15:45) всё таки у соплярика мозги точно от нытья атрофировались) angelscity.combats.com ... 398&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 capitalcity.combats.com ... 1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=18&f= demonscity.combats.com ... 886&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 demonscity.combats.com ... %D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=6&f= demonscity.combats.com ... 411&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 demonscity.combats.com/logs.pl?log=1360431060.96...вот про топора кстати demonscity.combats.com/logs.pl?log=1361136003.84... а вот про танка demonscity.combats.com ... D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=12&f=
ты в своем репертуаре первый 2-3 лога - там криты валят увертов, заходит крит посильнее и добивает.  спасибо. ты на нашу мельницу всегда льешь воду потому что нуп. даже выбрать логи в защиту своего бреда не в состоянии.
(24.02.13 15:51)
 (24.02.13 15:47)  (24.02.13 15:28) Санег,пока ты в топе.Разбери пожалуйста лог этого читобомжемага против вр крита dungeon.combats.com ... .52669&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0 Мне очень важно твое мнение ;)
Крит нубил + ты был подготовлен, однако все равно 12 вр крит по кпд более-менее равен 11-12 красному магу. Донат, мы можем брать только такие бои devilscity.combats.com/logs.pl?log=1361631434.60951По просьбе трудящихся я без разгадки.
Видел я твой вчерашний лог.Был бой 1 на 1 фантик против алеска)Итог ,я думаю,ты видел-в одни ворота) Рулят руки и свитки горы+парализ В моем логе я 4 юза парализа слил+гора почти вся хорошая.Жаль,что не было пп или назад в детство.Тогда бы я вытащил бой. Короче-одевайся как я и будем рулить :О
(24.02.13 15:52)
 (24.02.13 15:49) Сообщение удалено
киви рубит по 4000 урона в хаоте вымазывая увертам в норм-фулах в нефид по 900 критом за размен. купи себе моск.
(24.02.13 15:52)
Так это ещё благо ёлки +300 антиуворот у некоторых,а что будет без блага ёлки? : )) На 12 если ещё будет интерес к игре,то только уворота одевать,самый экономный класс
(24.02.13 15:54)
 (24.02.13 15:52) Так это ещё благо ёлки +300 антиуворот у некоторых,а что будет без блага ёлки? : )) На 12 если ещё будет интерес к игре,то только уворота одевать,самый экономный класс
согласен - в хаоты не ходит, на ЦП не дерется сидит в пещерах - экономия на лицо.
(24.02.13 15:54)
 (24.02.13 15:46) это менее 10-ти. гони 50 скажем за 1-2 дня - как раз кач. каждый игрок примерно по 20-30 боев в день делает. тебе не составит труда взять еф уверта и скинуть его "победные" бои.
это я выдержку про критов сделал, добавив перф танка и топора.. а что касается 50 - вбивай в завершенки ники демовских вертунов, что вечно на ЦП пасутся и нападают на любые красные ники без разбора - и смотри кстати.. как там у вас принято говорить? они это делают из садомазопобуждений, а вовсе не из-за того, что убивают всё, что движется и шаны проиграть у них 1 к 10
(24.02.13 15:54)
содом я тебя прошу оденься зарунься потом пиши ну тяжелее одеться дешевле чем ты
(24.02.13 15:54)
ненавижу уворотов.
(24.02.13 15:55)
*как перс с меньшим количеством анти уворота, попадает по персонажу у которого больше уворота
ps в спешке писал, чуток напутал)
(24.02.13 15:56)
2Наза я подозреваю что ЕФ увороты самые опасные противники на ЦП ни маги ни прочие главное зло они
(24.02.13 15:56)
назе, дурачка из себя не строй для тебя екрокрит, сжирающий от 10к хилла и выше, чтобы завалить ЕФ вертуна - это называется "крит валит вертуна" хотя от тебя ничего другого ожитать не следует у самого то, кроме нытья про пур 10-к доводов ровно ноль)
(24.02.13 15:57)
 (24.02.13 15:49) Сообщение удалено
Кстати, а нафиг ты это сделал?)))
(24.02.13 15:57)
 (24.02.13 15:08) я это знаю с 10го лвла что всё что пишеться на шмотках не правда.
ухаха
(24.02.13 15:58)
 (24.02.13 15:56) назе, дурачка из себя не строй для тебя екрокрит, сжирающий от 10к хилла и выше, чтобы завалить ЕФ вертуна - это называется "крит валит вертуна" хотя от тебя ничего другого ожитать не следует у самого то, кроме нытья про пур 10-к доводов ровно ноль)
а ты на этот довод так и не привел урон пур-уверта в хаоте. потому цена твоим логаам НОЛЬ. как и тебе самому.
(24.02.13 15:59)
Да нет криты не рулят и ух тяжко на порезы набрать =))))
(24.02.13 16:00)
форс ты редкое создание)) логи он привел где ЕФ крит вываливает ЕФ уворота мозг есть? спасибо за поддержание топа ну и свое соплежуйство про неруль критов в логах киви поясни как пур крит набивает по 5к в хаотах вменяемо поясни ток или спишем на хороший фулл и пряморукость бойца и умение играть критом?
(24.02.13 16:01)
на кол критов с их сегодняшними порезами !!!!
(24.02.13 16:04)
 (24.02.13 15:54) содом я тебя прошу оденься зарунься потом пиши ну тяжелее одеться дешевле чем ты
ещё раз повторяю,я был одет как ты кроме екроювы.В хаотах по нанесённому урону всегда был лидерах,10к набивал без особого труда на первых апах.Тогда небыло колотых,но была воля.Колотые круче,имхо
|