Страницы: 1234

Общая > Совершенно необходим новый прием магам Огня 


  (22.02.13 21:34)  

(22.02.13 21:31)
...


говорить много чего можно...а вот доказать...


  (22.02.13 21:35)  

(22.02.13 21:30)

(22.02.13 21:29)

gun grave
Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.


логи


только человек, абсолютно неумещий вести спор, будет просить доказательства очевидных вещей))


  (22.02.13 21:41)  

Компресор

как я вам завидую что вы считаете нормальным )) да согласен есть плюсы и мнусы но почему я когда кидаю пожиралку должен молиться что бы её не очистили ведь часто магав не бьют первыми и пожиралка тупа чиститься а шок ох как порой важен для маговы огней а не возможности почищена )) я уже не говорю а приемах пусь хоть пожиралка не чиститься )


  (22.02.13 21:49)  

обламайтесь !!!
верните хилл воздуху и туманку нормальную !!!


  (22.02.13 22:01)  

жертва огню должна хелить5% хп и 15% маны
пожиралку зделать аналог порезам чтоб не чистилось

хотябы эти приемы поменять будет немного легче играть
а так хаот открываю кто набивает по 10000 ? конечно же маги земли
чтоб набить огню 6 тыс хотябы нужен нереальный фарт


  (24.02.13 11:17)  

МИХОН

согласен ))

ап


  (24.02.13 11:26)  

поддерживаю, пусть тоже думают чебы из слотов выкинуть чтоб новый прием впихнуть


  (24.02.13 12:38)  

А в рот вам не плюнуть жеваной морковкой?=)


  (24.02.13 14:08)  

ап


  (24.02.13 14:39)  

маги огня в полной пежо нужно срочно усилять


  (24.02.13 14:40)  

главное что бы про критов не забыли ) тоже кинули, что то хорошее, типа казни ))


  (24.02.13 14:41)  

Россия всегда

бросок проси


  (28.02.13 19:18)  

ап ап ап


  (28.02.13 19:20)  

честно сказать, с магами огня легче всего. даже 1-1. хотя огонь вроде для таких боёв....


  (28.02.13 19:22)  

маги огня мясо)усильте нас,позялуфта)*тянеть лапу за печенькай*


  (28.02.13 19:23)  

(28.02.13 19:20)

честно сказать, с магами огня легче всего. даже 1-1. хотя огонь вроде для таких боёв....


!!!


  (28.02.13 19:24)  

надо просто вам сделать язык не критовым!


  (28.02.13 19:25)  

Amelit

у нас основной прием пожиралка чиститься и нам не дают его использовать а в затяжных боях это плохо ))


  (28.02.13 19:26)  

(28.02.13 19:24)

надо просто вам сделать язык не критовым!


а взамен что ? ))


  (28.02.13 19:27)  

Vizantiec

да даже в турнирах например маг огня попадается как то с облегчением всдыхаешь) чем вода или земля там волнение немного...


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved