Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(22.02.13 21:31)
(22.02.13 21:30)
(22.02.13 21:29)Компресор
как я вам завидую что вы считаете нормальным )) да согласен есть плюсы и мнусы но почему я когда кидаю пожиралку должен молиться что бы её не очистили ведь часто магав не бьют первыми и пожиралка тупа чиститься а шок ох как порой важен для маговы огней а не возможности почищена )) я уже не говорю а приемах пусь хоть пожиралка не чиститься )
обламайтесь !!!
верните хилл воздуху и туманку нормальную !!!
жертва огню должна хелить5% хп и 15% маны
пожиралку зделать аналог порезам чтоб не чистилось
хотябы эти приемы поменять будет немного легче играть
а так хаот открываю кто набивает по 10000 ? конечно же маги земли
чтоб набить огню 6 тыс хотябы нужен нереальный фарт
МИХОН
согласен ))
ап
поддерживаю, пусть тоже думают чебы из слотов выкинуть чтоб новый прием впихнуть
А в рот вам не плюнуть жеваной морковкой?=)
ап
маги огня в полной пежо нужно срочно усилять
главное что бы про критов не забыли ) тоже кинули, что то хорошее, типа казни ))
Россия всегда
бросок проси
ап ап ап
честно сказать, с магами огня легче всего. даже 1-1. хотя огонь вроде для таких боёв....
маги огня мясо)усильте нас,позялуфта)*тянеть лапу за печенькай*
(28.02.13 19:20)надо просто вам сделать язык не критовым!
Amelit
у нас основной прием пожиралка чиститься и нам не дают его использовать а в затяжных боях это плохо ))
(28.02.13 19:24)Vizantiec
да даже в турнирах например маг огня попадается как то с облегчением всдыхаешь) чем вода или земля там волнение немного...
| Страницы: 1234 |