Страницы: 1234

Общая > Совершенно необходим новый прием магам Огня 


  (22.02.13 21:11)  

gun grave

отхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля ))

У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)

наверно именно поэтому на 11 и 12 ур больше всего Земли Воздуха затем Вода и Огонь по кол ву )


  (22.02.13 21:11)  

(22.02.13 21:06)

кстати, вот не знаю почему так:
первым кастую в воздушника - - он вешает статику - -собирается кастануть, но я успеваю в большинстве случаев очистить.
аналогично с огнями - -а эти Вц все равно успевают ПП кинуть и сразу ужас..
мистика-)
или средняя скорость каста у них выше-)


Если не ошибаюсь то ужас что-бы кинуть ужас не нужно "выбирать" цель а просто нажать на прием и он автоматом вешается на того кто напротив. А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать)


  (22.02.13 21:12)  

отхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля ))
да? а я-то наивно думал, что реально он дает -2,5% хп и +12,5% маны-)


  (22.02.13 21:14)  

А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать)
ну, если он не с 12-м посохом или цели не провешивает, то все реально)
пока это моя гордость:
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1361015154.43787
13/0 в мою пользу)


  (22.02.13 21:15)  

(22.02.13 21:11)

gun graveотхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля ))У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)наверно именно поэтому на 11 и 12 ур больше всего Земли Воздуха затем Вода и Огонь по кол ву )


Затем огонь и вода, вот так вообщето) 10% нр в маг барьер это 3% Нр которые тратят намного меньше духа чем медитация с ее например у меня 16% отхилла манны (против 20% у огня) и 4 духа. Абсолютно неравноценное сравнени. Огонь тратит 3% жизни и получает 20% отхилла манны а Я трачу ХОД и 4 духа и получаю всего 16% манны, разница довольно огромная)


  (22.02.13 21:16)  

(22.02.13 21:06)

кстати, вот не знаю почему так:
первым кастую в воздушника - - он вешает статику - -собирается кастануть, но я успеваю в большинстве случаев очистить.
аналогично с огнями - -а эти Вц все равно успевают ПП кинуть и сразу ужас..
мистика-)
или средняя скорость каста у них выше-)


от скорости рук зависит, но у того, кто ходит вторым, фора.
(22.02.13 21:06)

У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)


2 каста раз в 5 ходов это очень круто?? на деле реже, ибо запускать вспышку в защиты смысла нет, при этом она слабее пепла. да и реген маны катит когда тебя не гадают, т.е. в пещере, в боях же на поверхности после связки ты прыгаешь в спас, когда у тебя еще остается половина маны, если не больше.


  (22.02.13 21:19)  

(22.02.13 21:14)

А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать)
ну, если он не с 12-м посохом или цели не провешивает, то все реально)
пока это моя гордость:
dungeon.combats.com/logs.pl?log=1361015154.43787
13/0 в мою пользу)


В физах можно пересчитать на пальцах редкуие случаи когда Я проигрывала воздушнику на 12м уровне) Земле с прямыми руками против воздуха хорошо играть, правда если воздух не во тьме и в перф фулле, тогда шансов довольно мало*(


  (22.02.13 21:20)  

не круто, но нормальная фишка.
опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий.
вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-)
ну или МЗ снять)


  (22.02.13 21:22)  

(22.02.13 21:20)

не круто, но нормальная фишка.
опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий.
вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-)
ну или МЗ снять)


Обертку ставь самую галимую для таких целей и будет у тебя втрой каст, чтобы призрак проверить или маг защиту снять, еще и ману и полуход не тратящий.


  (22.02.13 21:22)  

Огонь слабым кажется если смотреть например на логи руматы, тот же неизвестна себя прекрасно чувствует огнем как по мне)


  (22.02.13 21:24)  

у всех магов свои плюсы и минусы, так и задумывалось, у всех есть утаревшие приемы...

было бы круто создать мага который мог бить 2 каста заход (вспышка-молния)
очищающий себя от всякой всячины(включая порезы-казнь и тд) ну и придумать можно просто идеального из всех 4 стихий....


  (22.02.13 21:24)  

(22.02.13 21:22)

(22.02.13 21:20)

не круто, но нормальная фишка.
опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий.
вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-)
ну или МЗ снять)


Обертку ставь самую галимую для таких целей и будет у тебя втрой каст, чтобы призрак проверить или маг защиту снять, еще и ману и полуход не тратящий.


Юзай абсолютку и кастуй спокойно 2 каста не думаю о защите. Кстати пыл смерть тоже не тратит ход и есть в бк прием который сможет переплюнуть по урону этот прием?)


  (22.02.13 21:25)  

(22.02.13 21:22)

Огонь слабым кажется если смотреть например на логи руматы, тот же неизвестна себя прекрасно чувствует огнем как по мне)


Огнем само сложно быть сильным и часто исход поединка зависит от удачи (почистили цель или пожиралку).


  (22.02.13 21:27)  

(22.02.13 21:24)
...


Да ладно?? Может я могу пыл смерть взять и просто так нажать?? и мне не надо перед этим потратить ход на пожиралку и молиться, чтобы ее не почистили??


  (22.02.13 21:29)  

будучи в параличе сложно что-то чистить.
или если на тебя напылили-)


  (22.02.13 21:29)  

gun grave
Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.


  (22.02.13 21:29)  

(22.02.13 21:29)

будучи в параличе сложно что-то чистить.
или если на тебя напылили-)


все равно ход тратится на пожиралку


  (22.02.13 21:29)  

да нормально вроде, у стихии есть свои плюсы и свои минусы


  (22.02.13 21:30)  

(22.02.13 21:29)

gun grave
Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.


логи


  (22.02.13 21:31)  

(22.02.13 21:30)

(22.02.13 21:29)

gun grave
Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.


логи


Да делать мне нечего логи еще сохранять) да и что доказывать если все об этом знают...


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved