Страницы:
1234
Общая > Совершенно необходим новый прием магам Огня
(22.02.13 21:11)
gun grave
отхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля ))
У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)
наверно именно поэтому на 11 и 12 ур больше всего Земли Воздуха затем Вода и Огонь по кол ву )
(22.02.13 21:11)
 (22.02.13 21:06) кстати, вот не знаю почему так: первым кастую в воздушника - - он вешает статику - -собирается кастануть, но я успеваю в большинстве случаев очистить. аналогично с огнями - -а эти Вц все равно успевают ПП кинуть и сразу ужас.. мистика-) или средняя скорость каста у них выше-)
Если не ошибаюсь то ужас что-бы кинуть ужас не нужно "выбирать" цель а просто нажать на прием и он автоматом вешается на того кто напротив. А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать)
(22.02.13 21:12)
отхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля )) да? а я-то наивно думал, что реально он дает -2,5% хп и +12,5% маны-)
(22.02.13 21:14)
А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать) ну, если он не с 12-м посохом или цели не провешивает, то все реально) пока это моя гордость: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1361015154.43787 13/0 в мою пользу)
(22.02.13 21:15)
 (22.02.13 21:11) gun graveотхил маны тратит 10 пр хп так шо не надо ля ля ))У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)наверно именно поэтому на 11 и 12 ур больше всего Земли Воздуха затем Вода и Огонь по кол ву )
Затем огонь и вода, вот так вообщето) 10% нр в маг барьер это 3% Нр которые тратят намного меньше духа чем медитация с ее например у меня 16% отхилла манны (против 20% у огня) и 4 духа. Абсолютно неравноценное сравнени. Огонь тратит 3% жизни и получает 20% отхилла манны а Я трачу ХОД и 4 духа и получаю всего 16% манны, разница довольно огромная)
(22.02.13 21:16)
 (22.02.13 21:06) кстати, вот не знаю почему так: первым кастую в воздушника - - он вешает статику - -собирается кастануть, но я успеваю в большинстве случаев очистить. аналогично с огнями - -а эти Вц все равно успевают ПП кинуть и сразу ужас.. мистика-) или средняя скорость каста у них выше-)
от скорости рук зависит, но у того, кто ходит вторым, фора.  (22.02.13 21:06) У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)
2 каста раз в 5 ходов это очень круто?? на деле реже, ибо запускать вспышку в защиты смысла нет, при этом она слабее пепла. да и реген маны катит когда тебя не гадают, т.е. в пещере, в боях же на поверхности после связки ты прыгаешь в спас, когда у тебя еще остается половина маны, если не больше.
(22.02.13 21:19)
 (22.02.13 21:14) А воздушники видать не очень смышленные попадались тебе, нету смысла лепить статику сразу после начала боя когда еще нельзя кастовать) ну, если он не с 12-м посохом или цели не провешивает, то все реально) пока это моя гордость: dungeon.combats.com/logs.pl?log=1361015154.43787 13/0 в мою пользу)
В физах можно пересчитать на пальцах редкуие случаи когда Я проигрывала воздушнику на 12м уровне) Земле с прямыми руками против воздуха хорошо играть, правда если воздух не во тьме и в перф фулле, тогда шансов довольно мало*(
(22.02.13 21:20)
не круто, но нормальная фишка. опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий. вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-) ну или МЗ снять)
(22.02.13 21:22)
 (22.02.13 21:20) не круто, но нормальная фишка. опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий. вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-) ну или МЗ снять)
Обертку ставь самую галимую для таких целей и будет у тебя втрой каст, чтобы призрак проверить или маг защиту снять, еще и ману и полуход не тратящий.
(22.02.13 21:22)
Огонь слабым кажется если смотреть например на логи руматы, тот же неизвестна себя прекрасно чувствует огнем как по мне)
(22.02.13 21:24)
у всех магов свои плюсы и минусы, так и задумывалось, у всех есть утаревшие приемы...
было бы круто создать мага который мог бить 2 каста заход (вспышка-молния) очищающий себя от всякой всячины(включая порезы-казнь и тд) ну и придумать можно просто идеального из всех 4 стихий....
(22.02.13 21:24)
 (22.02.13 21:22)  (22.02.13 21:20) не круто, но нормальная фишка. опять таки, как индикатор годится -- кинул паралич, видиш ьнапротив стоит, ждет твоих действий. вспышку саданул - -ага, урон/4 - ок, ПП перебросим-) ну или МЗ снять)
Обертку ставь самую галимую для таких целей и будет у тебя втрой каст, чтобы призрак проверить или маг защиту снять, еще и ману и полуход не тратящий.
Юзай абсолютку и кастуй спокойно 2 каста не думаю о защите. Кстати пыл смерть тоже не тратит ход и есть в бк прием который сможет переплюнуть по урону этот прием?)
(22.02.13 21:25)
 (22.02.13 21:22) Огонь слабым кажется если смотреть например на логи руматы, тот же неизвестна себя прекрасно чувствует огнем как по мне)
Огнем само сложно быть сильным и часто исход поединка зависит от удачи (почистили цель или пожиралку).
(22.02.13 21:27)
 (22.02.13 21:24) ...
Да ладно?? Может я могу пыл смерть взять и просто так нажать?? и мне не надо перед этим потратить ход на пожиралку и молиться, чтобы ее не почистили??
(22.02.13 21:29)
будучи в параличе сложно что-то чистить. или если на тебя напылили-)
(22.02.13 21:29)
gun grave Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.
(22.02.13 21:29)
 (22.02.13 21:29) будучи в параличе сложно что-то чистить. или если на тебя напылили-)
все равно ход тратится на пожиралку
(22.02.13 21:29)
да нормально вроде, у стихии есть свои плюсы и свои минусы
(22.02.13 21:30)
 (22.02.13 21:29) gun grave Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.
логи
(22.02.13 21:31)
 (22.02.13 21:30)  (22.02.13 21:29) gun grave Полугос земля набивает по 10к в хаотах , скажи еще что земля не рулит... вас давно уже пора пофиксить.
логи
Да делать мне нечего логи еще сохранять) да и что доказывать если все об этом знают...
|