Страницы: 1234

Общая > Совершенно необходим новый прием магам Огня 


  (22.02.13 20:51)  

У Магов Огней меньше всех приемов что за дискриминация !!
И 3 из низ как разогрев пожиралка и яп устарели и не пользуються спросам совсем !

Нам нужен Аналог как у Землм Заземления или как у Воды каст из под Шока или Леденое например )


  (22.02.13 20:52)  

прикурить есть? )))


  (22.02.13 20:52)  

(22.02.13 20:51)

У Магов Огней меньше всех приемов что за дискриминация !!И 3 из низ как разогрев пожиралка и яп устарели и не пользуються спросам совсем !Нам нужен Аналог как у Землм Заземления или как у Воды каст из под Шока или Леденое например )


Отобрать!)


  (22.02.13 20:53)  

Согласен с автором.


  (22.02.13 20:53)  

и самое главное что бы пожиралка не гадалась аналог порезам или колке )


  (22.02.13 20:54)  

(22.02.13 20:53)

и самое главное что бы пожиралка не гадалась аналог порезам или колке )


я из этого топа столько нового узнаю) продолжайте зажигать, огненные)


  (22.02.13 20:54)  

што ишчё??/ спыск пазаылста


  (22.02.13 20:55)  

(22.02.13 20:51)

У Магов Огней меньше всех приемов что за дискриминация !!
И 3 из низ как разогрев пожиралка и яп устарели и не пользуються спросам совсем !Нам нужен Аналог как у Землм Заземления или как у Воды каст из под Шока или Леденое например )


а нам нужен аналог ЖО


  (22.02.13 20:55)  

Texas Boy а что толку от пожиралки если её чистят постоянно ?


  (22.02.13 20:58)  

(22.02.13 20:55)

Texas Boy а что толку от пожиралки если её чистят постоянно ?


целью прикрывать, как вариант, кидать после очищалки, не ждать пока она провисит н-разменов) это если по сабжу, а вообще, продолжайте, мы записываем)


  (22.02.13 20:59)  

У разогрев убрать ход и норм будет...


  (22.02.13 20:59)  

++++


  (22.02.13 21:02)  

все что нужно балансу это сделать переохлад проклятием на 10 ходов...


  (22.02.13 21:02)  

Сразу после % каста воде)


  (22.02.13 21:04)  

Про язык автор приврал, но приемов действительно само мало. При этом 2 из них не используются нигде и никогда, а 2 основных привязаны к пожиралке, которую можно почисить. При нынешних реалих, когда маг обязан ходить все время первым, играть огню очень сложно.


  (22.02.13 21:04)  

Texas Boy

целью прикрывать, как вариант, кидать после очищалки, не ждать пока она провисит н-разменов) это если по сабжу, а вообще, продолжайте, мы записываем

целью прикрываю толку мало в большинстве случаев чиститься именно пожиралка ! и после очищалки кидаю по возможности только вот прием тратит ход и иногда от каста толку будет больше ! пожиралка в основном используеться для шока только вот шокнуть тяжка если противник рукастый чистит пожиралку


  (22.02.13 21:06)  

Программистъ ну я языком не пользуюсь моё мнения толку от него мало )


  (22.02.13 21:06)  

кстати, вот не знаю почему так:
первым кастую в воздушника - - он вешает статику - -собирается кастануть, но я успеваю в большинстве случаев очистить.
аналогично с огнями - -а эти Вц все равно успевают ПП кинуть и сразу ужас..
мистика-)
или средняя скорость каста у них выше-)


  (22.02.13 21:06)  

У вас есть бесплатная мощь в бою, мега отхилл манны без траты духа, 2 каста за размен. Есть % каст ) Думаете значит у огня все плохо а у других магов все медом помазанно?)


  (22.02.13 21:10)  

совершенно необходимо пойти проспаться тебе..завтра праздник*YES*


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved