Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Начал делать обгрейд Гриба. Ну подума л- почти все что нужно уже есть, щас в муне с ботов на 4м этаже выбью побыстренькому 50 плит, завершу квест гриба и начну раскачивать ГрибХаоса.
НО... понял что эти фрагменты редкость если копаешь пещеу в одиночку. из 47 плит 40 выпало с босов 2-3 этажа.
Совет всем магам охотникам за плитами: либо долго и нудно копайте мун в одиночку, либо берите с собой побольше прицепов.
У меня все!! Удачи
кхм кхм
возможно я тебя расстрою, но 50 плит можно получить довольно быстро.
15 походов в санде это 2-3 дня (там задержка 1.5 часа), а по хорошему даже 10 походов хватит для получения 15 слитков (150 знаков признательности = 50 плит)
а я давно понял. что подбирать в пещерах нужно абсолютно все что падает. (может за исключением чарок низких уровней) . Фиг его знает что еще за квесты придумают и с каких ингридиентов.
Страницы: 1 |
|
All rights reserved |