Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
+
+
+
Поддерживаю
Надо, видите Некрыч плакал - наныл, 30 просили на Валики - дали, и нам сделают - по теме же всё, посмотрят сколько не собирается и сделаю! Я верю
нифига не сделают, пока народ не начнет головой думать прежде чем в заявки прыгать.
Вы сами виноваты в том что у Вас (нас) нет турниров ночью!
ровно на 2-00
4-00
6-00
собирается порядка 25-30 игроков
не против
враньё
(15.02.13 02:32)вот опять двоих не хватает..
простииите, скоро буду с вами по ночам опять.
снова плюсую.)
+
+
ап
+
ап
а может опять отделить воинов от стелков и магов ???
(21.02.13 22:50)ну не так нет ..бум значит ждать когда отделят =) мне спешить некуда =)
надо! надо!
апну позорный топиг
| Страницы: 1234 |